Немецкий футбол
ХольштайнНюрнбергФортунаУнионИнгольштадтАрминияЗандхаузенДинамо ДБохумДуйсбургАйнтрахт БЯн РегенсбургЭрцгебиргеХайденхаймСанкт-ПаулиДармштадтГройтер ФюртКайзерслаутерн Сделать стартовойe-mailДобавить в закладки

Результаты 2.Бундеслиги

1234567891011121314151617
1819202122232425262728293031323334
Стыковые матчи - 1Стыковые матчи - 2
  • 1-Й ТУР
    28/07/2017БохумСанкт-Паули0:1 (0:0)
    29/07/2017ИнгольштадтУнион0:1 (0:0)
    29/07/2017Дармштадт 98Гройтер Фюрт1:0 (0:0)
    29/07/2017АрминияЯн Регенсбург2:1 (1:1)
    30/07/2017НюрнбергКайзерслаутерн3:0 (2:0)
    30/07/2017Динамо (Дрезден)Дуйсбург1:0 (0:0)
    30/07/2017Хольштайн (Киль)Зандхаузен2:2 (0:2)
    31/07/2017ФортунаАйнтрахт (Брауншвейг)2:2 (1:1)
    09/08/2017ХайденхаймЭрцгебирге2:1 (1:1)
  • 2-Й ТУР
    04/08/2017УнионХольштайн (Киль)4:3 (3:3)
    04/08/2017ЗандхаузенИнгольштадт1:0 (0:0)
    04/08/2017КайзерслаутернДармштадт 981:1 (1:0)
    05/08/2017ДуйсбургБохум1:1 (1:0)
    05/08/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Хайденхайм2:0 (1:0)
    06/08/2017Ян РегенсбургНюрнберг0:1 (0:0)
    06/08/2017Гройтер ФюртАрминия1:2 (0:2)
    06/08/2017ЭрцгебиргеФортуна0:2 (0:1)
    07/08/2017Санкт-ПаулиДинамо (Дрезден)2:2 (1:1)
  • 3-Й ТУР
    18/08/2017Дармштадт 98Санкт-Паули3:0 (1:0)
    18/08/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Эрцгебирге1:1 (1:1)
    19/08/2017Динамо (Дрезден)Зандхаузен0:4 (0:1)
    19/08/2017ХайденхаймДуйсбург1:2 (0:0)
    19/08/2017ФортунаКайзерслаутерн2:0 (1:0)
    20/08/2017ИнгольштадтЯн Регенсбург2:4 (0:1)
    20/08/2017НюрнбергУнион2:2 (0:0)
    20/08/2017Хольштайн (Киль)Гройтер Фюрт3:1 (2:1)
    21/08/2017АрминияБохум2:0 (2:0)
  • 4-Й ТУР
    25/08/2017Гройтер ФюртИнгольштадт0:1 (0:0)
    25/08/2017ДуйсбургДармштадт 981:2 (1:1)
    26/08/2017Санкт-ПаулиХайденхайм1:0 (0:0)
    26/08/2017ЭрцгебиргеНюрнберг3:1 (0:0)
    26/08/2017Ян РегенсбургХольштайн (Киль)1:2 (1:2)
    27/08/2017УнионАрминия1:1 (0:0)
    27/08/2017БохумДинамо (Дрезден)3:2 (2:1)
    27/08/2017ЗандхаузенФортуна1:2 (1:0)
    28/08/2017КайзерслаутернАйнтрахт (Брауншвейг)1:1 (0:1)
  • 5-Й ТУР
    08/09/2017Динамо (Дрезден)Гройтер Фюрт1:1 (1:0)
    08/09/2017ХайденхаймЯн Регенсбург1:3 (0:0)
    09/09/2017ИнгольштадтЭрцгебирге1:2 (0:1)
    09/09/2017АрминияДуйсбург0:4 (0:1)
    09/09/2017Хольштайн (Киль)Кайзерслаутерн2:1 (1:0)
    10/09/2017Дармштадт 98Бохум1:2 (1:0)
    10/09/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Зандхаузен1:1 (0:0)
    10/09/2017ФортунаУнион3:2 (1:0)
    11/09/2017НюрнбергСанкт-Паули0:1 (0:0)
  • 6-Й ТУР
    15/09/2017ЭрцгебиргеХольштайн (Киль)0:3 (0:2)
    15/09/2017УнионАйнтрахт (Брауншвейг)1:1 (0:0)
    16/09/2017Санкт-ПаулиИнгольштадт0:4 (0:4)
    16/09/2017ЗандхаузенКайзерслаутерн1:0 (0:0)
    16/09/2017ДуйсбургНюрнберг1:6 (0:2)
    17/09/2017Дармштадт 98Арминия4:3 (1:2)
    17/09/2017Гройтер ФюртФортуна3:1 (2:0)
    17/09/2017БохумХайденхайм1:2 (1:1)
    17/09/2017Ян РегенсбургДинамо (Дрезден)0:2 (0:0)
  • 7-Й ТУР
    19/09/2017ИнгольштадтДуйсбург2:2 (1:1)
    19/09/2017ЗандхаузенУнион1:0 (0:0)
    19/09/2017КайзерслаутернЭрцгебирге0:2 (0:1)
    19/09/2017Хольштайн (Киль)Санкт-Паули0:1 (0:1)
    20/09/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Гройтер Фюрт3:0 (2:0)
    20/09/2017Динамо (Дрезден)Арминия0:2 (0:0)
    20/09/2017ХайденхаймДармштадт 982:2 (1:1)
    20/09/2017ФортунаЯн Регенсбург1:0 (0:0)
    21/09/2017НюрнбергБохум3:1 (1:1)
  • 8-Й ТУР
    22/09/2017ЭрцгебиргеЗандхаузен1:0 (1:0)
    22/09/2017ДуйсбургХольштайн (Киль)1:3 (0:1)
    23/09/2017Санкт-ПаулиФортуна1:2 (1:2)
    23/09/2017АрминияХайденхайм1:1 (0:0)
    23/09/2017Ян РегенсбургАйнтрахт (Брауншвейг)2:1 (0:1)
    24/09/2017Дармштадт 98Динамо (Дрезден)3:3 (1:2)
    24/09/2017Гройтер ФюртНюрнберг1:3 (0:1)
    24/09/2017БохумИнгольштадт2:0 (2:0)
    25/09/2017УнионКайзерслаутерн5:0 (4:0)
  • 9-Й ТУР
    29/09/2017ИнгольштадтДармштадт 983:0 (1:0)
    29/09/2017КайзерслаутернГройтер Фюрт3:0 (0:0)
    30/09/2017НюрнбергАрминия1:2 (0:0)
    30/09/2017ЭрцгебиргеУнион1:2 (0:0)
    30/09/2017Хольштайн (Киль)Бохум3:0 (2:0)
    01/10/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Санкт-Паули0:2 (0:0)
    01/10/2017ХайденхаймДинамо (Дрезден)0:2 (0:1)
    01/10/2017ЗандхаузенЯн Регенсбург2:0 (0:0)
    02/10/2017ФортунаДуйсбург3:1 (2:0)
  • 10-Й ТУР
    13/10/2017Санкт-ПаулиКайзерслаутерн1:1 (0:0)
    13/10/2017ДуйсбургАйнтрахт (Брауншвейг)0:0 (0:0)
    14/10/2017Динамо (Дрезден)Ингольштадт2:2 (1:2)
    14/10/2017БохумЗандхаузен2:0 (1:0)
    14/10/2017АрминияФортуна0:2 (0:1)
    15/10/2017ХайденхаймХольштайн (Киль)3:5 (1:2)
    15/10/2017Гройтер ФюртЭрцгебирге2:1 (1:0)
    15/10/2017Ян РегенсбургУнион0:2 (0:1)
    16/10/2017Дармштадт 98Нюрнберг3:4 (1:1)
  • 11-Й ТУР
    20/10/2017ИнгольштадтХайденхайм3:0 (1:0)
    20/10/2017ФортунаДармштадт 981:0 (1:0)
    21/10/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Бохум1:0 (1:0)
    21/10/2017УнионГройтер Фюрт3:1 (2:0)
    21/10/2017Хольштайн (Киль)Арминия2:1 (0:0)
    22/10/2017НюрнбергДинамо (Дрезден)2:1 (1:0)
    22/10/2017КайзерслаутернДуйсбург0:1 (0:0)
    22/10/2017ЭрцгебиргеЯн Регенсбург1:0 (0:0)
    23/10/2017ЗандхаузенСанкт-Паули1:1 (0:0)
  • 12-Й ТУР
    27/10/2017Санкт-ПаулиЭрцгебирге1:1 (1:0)
    27/10/2017АрминияИнгольштадт1:3 (1:2)
    28/10/2017Дармштадт 98Хольштайн (Киль)1:1 (1:1)
    28/10/2017Гройтер ФюртЗандхаузен2:1 (1:0)
    28/10/2017Ян РегенсбургКайзерслаутерн3:1 (2:1)
    29/10/2017ХайденхаймНюрнберг1:0 (0:0)
    29/10/2017ДуйсбургУнион1:1 (0:0)
    29/10/2017Динамо (Дрезден)Айнтрахт (Брауншвейг)1:1 (1:0)
    30/10/2017БохумФортуна0:0 (0:0)
  • 13-Й ТУР
    03/11/2017ЗандхаузенДуйсбург0:1 (0:1)
    03/11/2017КайзерслаутернБохум0:0 (0:0)
    04/11/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Дармштадт 982:2 (1:1)
    04/11/2017УнионСанкт-Паули1:0 (0:0)
    04/11/2017Ян РегенсбургГройтер Фюрт3:2 (2:1)
    05/11/2017ФортунаХайденхайм2:2 (0:0)
    05/11/2017ЭрцгебиргеАрминия1:1 (1:0)
    05/11/2017Хольштайн (Киль)Динамо (Дрезден)3:0 (1:0)
    06/11/2017НюрнбергИнгольштадт1:2 (1:1)
  • 14-Й ТУР
    17/11/2017Дармштадт 98Зандхаузен1:2 (0:1)
    17/11/2017АрминияАйнтрахт (Брауншвейг)2:2 (1:0)
    18/11/2017ХайденхаймУнион4:3 (1:0)
    18/11/2017БохумГройтер Фюрт1:1 (1:1)
    18/11/2017НюрнбергХольштайн (Киль)2:2 (0:0)
    19/11/2017ИнгольштадтФортуна1:0 (1:0)
    19/11/2017Санкт-ПаулиЯн Регенсбург2:2 (2:2)
    19/11/2017ДуйсбургЭрцгебирге3:0 (0:0)
    20/11/2017Динамо (Дрезден)Кайзерслаутерн1:2 (1:0)
  • 15-Й ТУР
    24/11/2017УнионДармштадт 983:3 (1:0)
    24/11/2017ЗандхаузенХайденхайм1:2 (1:0)
    25/11/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Нюрнберг2:3 (1:1)
    25/11/2017Хольштайн (Киль)Ингольштадт0:0 (0:0)
    25/11/2017Ян РегенсбургДуйсбург4:0 (3:0)
    26/11/2017Гройтер ФюртСанкт-Паули4:0 (2:0)
    26/11/2017КайзерслаутернАрминия0:2 (0:1)
    26/11/2017ЭрцгебиргеБохум1:1 (1:1)
    27/11/2017ФортунаДинамо (Дрезден)1:3 (1:3)
  • 16-Й ТУР
    01/12/2017ХайденхаймКайзерслаутерн3:2 (0:0)
    01/12/2017АрминияСанкт-Паули5:0 (1:0)
    02/12/2017НюрнбергЗандхаузен1:0 (0:0)
    02/12/2017ДуйсбургГройтер Фюрт2:0 (2:0)
    02/12/2017Хольштайн (Киль)Фортуна2:2 (0:1)
    03/12/2017Дармштадт 98Ян Регенсбург0:1 (0:0)
    03/12/2017Динамо (Дрезден)Эрцгебирге4:0 (2:0)
    03/12/2017БохумУнион2:1 (1:1)
    04/12/2017ИнгольштадтАйнтрахт (Брауншвейг)0:2 (0:0)
  • 17-Й ТУР
    08/12/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Хольштайн (Киль)0:0 (0:0)
    08/12/2017ЭрцгебиргеДармштадт 981:0 (1:0)
    09/12/2017УнионДинамо (Дрезден)0:1 (0:0)
    09/12/2017Гройтер ФюртХайденхайм1:0 (1:0)
    09/12/2017Ян РегенсбургБохум0:1 (0:1)
    10/12/2017Санкт-ПаулиДуйсбург2:2 (0:1)
    10/12/2017ЗандхаузенАрминия3:1 (1:0)
    10/12/2017КайзерслаутернИнгольштадт1:1 (1:0)
    11/12/2017ФортунаНюрнберг0:2 (0:0)
  • 18-Й ТУР
    15/12/2017УнионИнгольштадт20:30
    15/12/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Фортуна20:30
    16/12/2017ЭрцгебиргеХайденхайм15:00
    16/12/2017КайзерслаутернНюрнберг15:00
    16/12/2017Ян РегенсбургАрминия15:00
    17/12/2017Гройтер ФюртДармштадт 9815:30
    17/12/2017ДуйсбургДинамо (Дрезден)15:30
    17/12/2017ЗандхаузенХольштайн (Киль)15:30
    18/12/2017Санкт-ПаулиБохум22:30
  • 19-Й ТУР
    23/01/2018БохумДуйсбург20:30
    23/01/2018Хольштайн (Киль)Унион22:30
    23/01/2018ИнгольштадтЗандхаузен22:30
    23/01/2018НюрнбергЯн Регенсбург22:30
    24/01/2018Дармштадт 98Кайзерслаутерн20:30
    24/01/2018ХайденхаймАйнтрахт (Брауншвейг)22:30
    24/01/2018АрминияГройтер Фюрт22:30
    24/01/2018ФортунаЭрцгебирге22:30
    25/01/2018Динамо (Дрезден)Санкт-Паули22:30
  • 20-Й ТУР
    27/01/2018Ян РегенсбургИнгольштадт
    27/01/2018Санкт-ПаулиДармштадт 98
    27/01/2018ЭрцгебиргеАйнтрахт (Брауншвейг)
    27/01/2018ЗандхаузенДинамо (Дрезден)
    27/01/2018ДуйсбургХайденхайм
    27/01/2018КайзерслаутернФортуна
    27/01/2018УнионНюрнберг
    27/01/2018БохумАрминия
    27/01/2018Гройтер ФюртХольштайн (Киль)
  • 21-Й ТУР
    03/02/2018АрминияУнион
    03/02/2018ХайденхаймСанкт-Паули
    03/02/2018ИнгольштадтГройтер Фюрт
    03/02/2018Динамо (Дрезден)Бохум
    03/02/2018ФортунаЗандхаузен
    03/02/2018Айнтрахт (Брауншвейг)Кайзерслаутерн
    03/02/2018НюрнбергЭрцгебирге
    03/02/2018Дармштадт 98Дуйсбург
    03/02/2018Хольштайн (Киль)Ян Регенсбург
  • 22-Й ТУР
    10/02/2018ЭрцгебиргеИнгольштадт
    10/02/2018БохумДармштадт 98
    10/02/2018ЗандхаузенАйнтрахт (Брауншвейг)
    10/02/2018Гройтер ФюртДинамо (Дрезден)
    10/02/2018Ян РегенсбургХайденхайм
    10/02/2018УнионФортуна
    10/02/2018Санкт-ПаулиНюрнберг
    10/02/2018ДуйсбургАрминия
    10/02/2018КайзерслаутернХольштайн (Киль)
  • 23-Й ТУР
    17/02/2018АрминияДармштадт 98
    17/02/2018Айнтрахт (Брауншвейг)Унион
    17/02/2018ИнгольштадтСанкт-Паули
    17/02/2018ФортунаГройтер Фюрт
    17/02/2018ХайденхаймБохум
    17/02/2018КайзерслаутернЗандхаузен
    17/02/2018Хольштайн (Киль)Эрцгебирге
    17/02/2018НюрнбергДуйсбург
    17/02/2018Динамо (Дрезден)Ян Регенсбург
  • 24-Й ТУР
    24/02/2018ДуйсбургИнгольштадт
    24/02/2018Гройтер ФюртАйнтрахт (Брауншвейг)
    24/02/2018АрминияДинамо (Дрезден)
    24/02/2018Дармштадт 98Хайденхайм
    24/02/2018УнионЗандхаузен
    24/02/2018Ян РегенсбургФортуна
    24/02/2018БохумНюрнберг
    24/02/2018ЭрцгебиргеКайзерслаутерн
    24/02/2018Санкт-ПаулиХольштайн (Киль)
  • 25-Й ТУР
    03/03/2018Динамо (Дрезден)Дармштадт 98
    03/03/2018КайзерслаутернУнион
    03/03/2018ФортунаСанкт-Паули
    03/03/2018НюрнбергГройтер Фюрт
    03/03/2018ИнгольштадтБохум
    03/03/2018ЗандхаузенЭрцгебирге
    03/03/2018ХайденхаймАрминия
    03/03/2018Хольштайн (Киль)Дуйсбург
    03/03/2018Айнтрахт (Брауншвейг)Ян Регенсбург
  • 26-Й ТУР
    10/03/2018Дармштадт 98Ингольштадт
    10/03/2018Санкт-ПаулиАйнтрахт (Брауншвейг)
    10/03/2018Динамо (Дрезден)Хайденхайм
    10/03/2018Ян РегенсбургЗандхаузен
    10/03/2018ДуйсбургФортуна
    10/03/2018АрминияНюрнберг
    10/03/2018Гройтер ФюртКайзерслаутерн
    10/03/2018УнионЭрцгебирге
    10/03/2018БохумХольштайн (Киль)
  • 27-Й ТУР
    17/03/2018НюрнбергДармштадт 98
    17/03/2018ИнгольштадтДинамо (Дрезден)
    17/03/2018Хольштайн (Киль)Хайденхайм
    17/03/2018КайзерслаутернСанкт-Паули
    17/03/2018ЭрцгебиргеГройтер Фюрт
    17/03/2018ЗандхаузенБохум
    17/03/2018ФортунаАрминия
    17/03/2018Айнтрахт (Брауншвейг)Дуйсбург
    17/03/2018УнионЯн Регенсбург
  • 28-Й ТУР
    01/04/2018ХайденхаймИнгольштадт
    01/04/2018БохумАйнтрахт (Брауншвейг)
    01/04/2018Гройтер ФюртУнион
    01/04/2018Санкт-ПаулиЗандхаузен
    01/04/2018Дармштадт 98Фортуна
    01/04/2018Динамо (Дрезден)Нюрнберг
    01/04/2018ДуйсбургКайзерслаутерн
    01/04/2018Ян РегенсбургЭрцгебирге
    01/04/2018АрминияХольштайн (Киль)
  • 29-Й ТУР
    07/04/2018Хольштайн (Киль)Дармштадт 98
    07/04/2018Айнтрахт (Брауншвейг)Динамо (Дрезден)
    07/04/2018НюрнбергХайденхайм
    07/04/2018ЭрцгебиргеСанкт-Паули
    07/04/2018ЗандхаузенГройтер Фюрт
    07/04/2018ФортунаБохум
    07/04/2018ИнгольштадтАрминия
    07/04/2018УнионДуйсбург
    07/04/2018КайзерслаутернЯн Регенсбург
  • 30-Й ТУР
    14/04/2018Дармштадт 98Айнтрахт (Брауншвейг)
    14/04/2018Санкт-ПаулиУнион
    14/04/2018ДуйсбургЗандхаузен
    14/04/2018ХайденхаймФортуна
    14/04/2018ИнгольштадтНюрнберг
    14/04/2018БохумКайзерслаутерн
    14/04/2018АрминияЭрцгебирге
    14/04/2018Динамо (Дрезден)Хольштайн (Киль)
    14/04/2018Гройтер ФюртЯн Регенсбург
  • 31-Й ТУР
    21/04/2018ФортунаИнгольштадт
    21/04/2018ЗандхаузенДармштадт 98
    21/04/2018КайзерслаутернДинамо (Дрезден)
    21/04/2018УнионХайденхайм
    21/04/2018Ян РегенсбургСанкт-Паули
    21/04/2018Гройтер ФюртБохум
    21/04/2018Хольштайн (Киль)Нюрнберг
    21/04/2018Айнтрахт (Брауншвейг)Арминия
    21/04/2018ЭрцгебиргеДуйсбург
  • 32-Й ТУР
    28/04/2018НюрнбергАйнтрахт (Брауншвейг)
    28/04/2018Дармштадт 98Унион
    28/04/2018Санкт-ПаулиГройтер Фюрт
    28/04/2018ХайденхаймЗандхаузен
    28/04/2018Динамо (Дрезден)Фортуна
    28/04/2018АрминияКайзерслаутерн
    28/04/2018БохумЭрцгебирге
    28/04/2018ИнгольштадтХольштайн (Киль)
    28/04/2018ДуйсбургЯн Регенсбург
  • 33-Й ТУР
    06/05/2018Айнтрахт (Брауншвейг)Ингольштадт16:30
    06/05/2018Ян РегенсбургДармштадт 9816:30
    06/05/2018ЭрцгебиргеДинамо (Дрезден)16:30
    06/05/2018КайзерслаутернХайденхайм16:30
    06/05/2018УнионБохум16:30
    06/05/2018ЗандхаузенНюрнберг16:30
    06/05/2018Санкт-ПаулиАрминия16:30
    06/05/2018Гройтер ФюртДуйсбург16:30
    06/05/2018ФортунаХольштайн (Киль)16:30
  • 34-Й ТУР
    13/05/2018Хольштайн (Киль)Айнтрахт (Брауншвейг)16:30
    13/05/2018Динамо (Дрезден)Унион16:30
    13/05/2018ДуйсбургСанкт-Паули16:30
    13/05/2018ХайденхаймГройтер Фюрт16:30
    13/05/2018АрминияЗандхаузен16:30
    13/05/2018НюрнбергФортуна16:30
    13/05/2018ИнгольштадтКайзерслаутерн16:30
    13/05/2018Дармштадт 98Эрцгебирге16:30
    13/05/2018БохумЯн Регенсбург16:30
  • Стыковые матчи - 1
  • Стыковые матчи - 2
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ

2.Бундеслига, 18-й тур

Унион – Ингольштадт15/12
Айнтрахт Б – Фортуна
Эрцгебирге – Хайденхайм16/12
Кайзерслаутерн – Нюрнберг
Ян Регенсбург – Арминия
Гройтер Фюрт – Дармштадт17/12
Дуйсбург – Динамо Д
Зандхаузен – Хольштайн
Санкт-Паули – Бохум18/12
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

2.Бундеслига

1.Хольштайн1736:2033
2.Нюрнберг1735:2232
3.Фортуна1726:2031
4.Унион1732:2426
5.Ингольштадт1725:1925
6.Арминия1728:2625
7.Зандхаузен1721:1724
8.Динамо Д1726:2623
9.Бохум1717:1923
10.Дуйсбург1723:2623
11.Айнтрахт Б1722:1822
12.Ян Регенсбург1724:2322
13.Эрцгебирге1717:2422
14.Хайденхайм1724:3221
15.Санкт-Паули1716:2821
16.Дармштадт1727:3018
17.Гройтер Фюрт1720:2917
18.Кайзерслаутерн1713:2911
rss
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ОБЗОРЫ КЛУБОВ


Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария WerderBremen.ru - сайт русскоязычных болельщиков бременского Вердера международный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссиимеждународный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссии