Немецкий футбол
НюрнбергФортунаХольштайнЗандхаузенАрминияДуйсбургИнгольштадтЯн РегенсбургХайденхаймУнионСанкт-ПаулиАйнтрахт БДинамо ДБохумЭрцгебиргеГройтер ФюртДармштадтКайзерслаутерн Сделать стартовойe-mailДобавить в закладки

Результаты 2.Бундеслиги

1234567891011121314151617
1819202122232425262728293031323334
Стыковые матчи - 1Стыковые матчи - 2
  • 1-Й ТУР
    28/07/2017БохумСанкт-Паули0:1 (0:0)
    29/07/2017ИнгольштадтУнион0:1 (0:0)
    29/07/2017Дармштадт 98Гройтер Фюрт1:0 (0:0)
    29/07/2017АрминияЯн Регенсбург2:1 (1:1)
    30/07/2017НюрнбергКайзерслаутерн3:0 (2:0)
    30/07/2017Динамо (Дрезден)Дуйсбург1:0 (0:0)
    30/07/2017Хольштайн (Киль)Зандхаузен2:2 (0:2)
    31/07/2017ФортунаАйнтрахт (Брауншвейг)2:2 (1:1)
    09/08/2017ХайденхаймЭрцгебирге2:1 (1:1)
  • 2-Й ТУР
    04/08/2017УнионХольштайн (Киль)4:3 (3:3)
    04/08/2017ЗандхаузенИнгольштадт1:0 (0:0)
    04/08/2017КайзерслаутернДармштадт 981:1 (1:0)
    05/08/2017ДуйсбургБохум1:1 (1:0)
    05/08/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Хайденхайм2:0 (1:0)
    06/08/2017Ян РегенсбургНюрнберг0:1 (0:0)
    06/08/2017Гройтер ФюртАрминия1:2 (0:2)
    06/08/2017ЭрцгебиргеФортуна0:2 (0:1)
    07/08/2017Санкт-ПаулиДинамо (Дрезден)2:2 (1:1)
  • 3-Й ТУР
    18/08/2017Дармштадт 98Санкт-Паули3:0 (1:0)
    18/08/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Эрцгебирге1:1 (1:1)
    19/08/2017Динамо (Дрезден)Зандхаузен0:4 (0:1)
    19/08/2017ХайденхаймДуйсбург1:2 (0:0)
    19/08/2017ФортунаКайзерслаутерн2:0 (1:0)
    20/08/2017ИнгольштадтЯн Регенсбург2:4 (0:1)
    20/08/2017НюрнбергУнион2:2 (0:0)
    20/08/2017Хольштайн (Киль)Гройтер Фюрт3:1 (2:1)
    21/08/2017АрминияБохум2:0 (2:0)
  • 4-Й ТУР
    25/08/2017Гройтер ФюртИнгольштадт0:1 (0:0)
    25/08/2017ДуйсбургДармштадт 981:2 (1:1)
    26/08/2017Санкт-ПаулиХайденхайм1:0 (0:0)
    26/08/2017ЭрцгебиргеНюрнберг3:1 (0:0)
    26/08/2017Ян РегенсбургХольштайн (Киль)1:2 (1:2)
    27/08/2017УнионАрминия1:1 (0:0)
    27/08/2017БохумДинамо (Дрезден)3:2 (2:1)
    27/08/2017ЗандхаузенФортуна1:2 (1:0)
    28/08/2017КайзерслаутернАйнтрахт (Брауншвейг)1:1 (0:1)
  • 5-Й ТУР
    08/09/2017Динамо (Дрезден)Гройтер Фюрт1:1 (1:0)
    08/09/2017ХайденхаймЯн Регенсбург1:3 (0:0)
    09/09/2017ИнгольштадтЭрцгебирге1:2 (0:1)
    09/09/2017АрминияДуйсбург0:4 (0:1)
    09/09/2017Хольштайн (Киль)Кайзерслаутерн2:1 (1:0)
    10/09/2017Дармштадт 98Бохум1:2 (1:0)
    10/09/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Зандхаузен1:1 (0:0)
    10/09/2017ФортунаУнион3:2 (1:0)
    11/09/2017НюрнбергСанкт-Паули0:1 (0:0)
  • 6-Й ТУР
    15/09/2017ЭрцгебиргеХольштайн (Киль)0:3 (0:2)
    15/09/2017УнионАйнтрахт (Брауншвейг)1:1 (0:0)
    16/09/2017Санкт-ПаулиИнгольштадт0:4 (0:4)
    16/09/2017ЗандхаузенКайзерслаутерн1:0 (0:0)
    16/09/2017ДуйсбургНюрнберг1:6 (0:2)
    17/09/2017Дармштадт 98Арминия4:3 (1:2)
    17/09/2017Гройтер ФюртФортуна3:1 (2:0)
    17/09/2017БохумХайденхайм1:2 (1:1)
    17/09/2017Ян РегенсбургДинамо (Дрезден)0:2 (0:0)
  • 7-Й ТУР
    19/09/2017ИнгольштадтДуйсбург2:2 (1:1)
    19/09/2017ЗандхаузенУнион1:0 (0:0)
    19/09/2017КайзерслаутернЭрцгебирге0:2 (0:1)
    19/09/2017Хольштайн (Киль)Санкт-Паули0:1 (0:1)
    20/09/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Гройтер Фюрт3:0 (2:0)
    20/09/2017Динамо (Дрезден)Арминия0:2 (0:0)
    20/09/2017ХайденхаймДармштадт 982:2 (1:1)
    20/09/2017ФортунаЯн Регенсбург1:0 (0:0)
    21/09/2017НюрнбергБохум3:1 (1:1)
  • 8-Й ТУР
    22/09/2017ЭрцгебиргеЗандхаузен1:0 (1:0)
    22/09/2017ДуйсбургХольштайн (Киль)1:3 (0:1)
    23/09/2017Санкт-ПаулиФортуна1:2 (1:2)
    23/09/2017АрминияХайденхайм1:1 (0:0)
    23/09/2017Ян РегенсбургАйнтрахт (Брауншвейг)2:1 (0:1)
    24/09/2017Дармштадт 98Динамо (Дрезден)3:3 (1:2)
    24/09/2017Гройтер ФюртНюрнберг1:3 (0:1)
    24/09/2017БохумИнгольштадт2:0 (2:0)
    25/09/2017УнионКайзерслаутерн5:0 (4:0)
  • 9-Й ТУР
    29/09/2017ИнгольштадтДармштадт 983:0 (1:0)
    29/09/2017КайзерслаутернГройтер Фюрт3:0 (0:0)
    30/09/2017НюрнбергАрминия1:2 (0:0)
    30/09/2017ЭрцгебиргеУнион1:2 (0:0)
    30/09/2017Хольштайн (Киль)Бохум3:0 (2:0)
    01/10/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Санкт-Паули0:2 (0:0)
    01/10/2017ХайденхаймДинамо (Дрезден)0:2 (0:1)
    01/10/2017ЗандхаузенЯн Регенсбург2:0 (0:0)
    02/10/2017ФортунаДуйсбург3:1 (2:0)
  • 10-Й ТУР
    13/10/2017Санкт-ПаулиКайзерслаутерн1:1 (0:0)
    13/10/2017ДуйсбургАйнтрахт (Брауншвейг)0:0 (0:0)
    14/10/2017Динамо (Дрезден)Ингольштадт2:2 (1:2)
    14/10/2017БохумЗандхаузен2:0 (1:0)
    14/10/2017АрминияФортуна0:2 (0:1)
    15/10/2017ХайденхаймХольштайн (Киль)3:5 (1:2)
    15/10/2017Гройтер ФюртЭрцгебирге2:1 (1:0)
    15/10/2017Ян РегенсбургУнион0:2 (0:1)
    16/10/2017Дармштадт 98Нюрнберг3:4 (1:1)
  • 11-Й ТУР
    20/10/2017ИнгольштадтХайденхайм3:0 (1:0)
    20/10/2017ФортунаДармштадт 981:0 (1:0)
    21/10/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Бохум1:0 (1:0)
    21/10/2017УнионГройтер Фюрт3:1 (2:0)
    21/10/2017Хольштайн (Киль)Арминия2:1 (0:0)
    22/10/2017НюрнбергДинамо (Дрезден)2:1 (1:0)
    22/10/2017КайзерслаутернДуйсбург0:1 (0:0)
    22/10/2017ЭрцгебиргеЯн Регенсбург1:0 (0:0)
    23/10/2017ЗандхаузенСанкт-Паули1:1 (0:0)
  • 12-Й ТУР
    27/10/2017Санкт-ПаулиЭрцгебирге1:1 (1:0)
    27/10/2017АрминияИнгольштадт1:3 (1:2)
    28/10/2017Дармштадт 98Хольштайн (Киль)1:1 (1:1)
    28/10/2017Гройтер ФюртЗандхаузен2:1 (1:0)
    28/10/2017Ян РегенсбургКайзерслаутерн3:1 (2:1)
    29/10/2017ХайденхаймНюрнберг1:0 (0:0)
    29/10/2017ДуйсбургУнион1:1 (0:0)
    29/10/2017Динамо (Дрезден)Айнтрахт (Брауншвейг)1:1 (1:0)
    30/10/2017БохумФортуна0:0 (0:0)
  • 13-Й ТУР
    03/11/2017ЗандхаузенДуйсбург0:1 (0:1)
    03/11/2017КайзерслаутернБохум0:0 (0:0)
    04/11/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Дармштадт 982:2 (1:1)
    04/11/2017УнионСанкт-Паули1:0 (0:0)
    04/11/2017Ян РегенсбургГройтер Фюрт3:2 (2:1)
    05/11/2017ФортунаХайденхайм2:2 (0:0)
    05/11/2017ЭрцгебиргеАрминия1:1 (1:0)
    05/11/2017Хольштайн (Киль)Динамо (Дрезден)3:0 (1:0)
    06/11/2017НюрнбергИнгольштадт1:2 (1:1)
  • 14-Й ТУР
    17/11/2017Дармштадт 98Зандхаузен1:2 (0:1)
    17/11/2017АрминияАйнтрахт (Брауншвейг)2:2 (1:0)
    18/11/2017ХайденхаймУнион4:3 (1:0)
    18/11/2017БохумГройтер Фюрт1:1 (1:1)
    18/11/2017НюрнбергХольштайн (Киль)2:2 (0:0)
    19/11/2017ИнгольштадтФортуна1:0 (1:0)
    19/11/2017Санкт-ПаулиЯн Регенсбург2:2 (2:2)
    19/11/2017ДуйсбургЭрцгебирге3:0 (0:0)
    20/11/2017Динамо (Дрезден)Кайзерслаутерн1:2 (1:0)
  • 15-Й ТУР
    24/11/2017УнионДармштадт 983:3 (1:0)
    24/11/2017ЗандхаузенХайденхайм1:2 (1:0)
    25/11/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Нюрнберг2:3 (1:1)
    25/11/2017Хольштайн (Киль)Ингольштадт0:0 (0:0)
    25/11/2017Ян РегенсбургДуйсбург4:0 (3:0)
    26/11/2017Гройтер ФюртСанкт-Паули4:0 (2:0)
    26/11/2017КайзерслаутернАрминия0:2 (0:1)
    26/11/2017ЭрцгебиргеБохум1:1 (1:1)
    27/11/2017ФортунаДинамо (Дрезден)1:3 (1:3)
  • 16-Й ТУР
    01/12/2017ХайденхаймКайзерслаутерн3:2 (0:0)
    01/12/2017АрминияСанкт-Паули5:0 (1:0)
    02/12/2017НюрнбергЗандхаузен1:0 (0:0)
    02/12/2017ДуйсбургГройтер Фюрт2:0 (2:0)
    02/12/2017Хольштайн (Киль)Фортуна2:2 (0:1)
    03/12/2017Дармштадт 98Ян Регенсбург0:1 (0:0)
    03/12/2017Динамо (Дрезден)Эрцгебирге4:0 (2:0)
    03/12/2017БохумУнион2:1 (1:1)
    04/12/2017ИнгольштадтАйнтрахт (Брауншвейг)0:2 (0:0)
  • 17-Й ТУР
    08/12/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Хольштайн (Киль)0:0 (0:0)
    08/12/2017ЭрцгебиргеДармштадт 981:0 (1:0)
    09/12/2017УнионДинамо (Дрезден)0:1 (0:0)
    09/12/2017Гройтер ФюртХайденхайм1:0 (1:0)
    09/12/2017Ян РегенсбургБохум0:1 (0:1)
    10/12/2017Санкт-ПаулиДуйсбург2:2 (0:1)
    10/12/2017ЗандхаузенАрминия3:1 (1:0)
    10/12/2017КайзерслаутернИнгольштадт1:1 (1:0)
    11/12/2017ФортунаНюрнберг0:2 (0:0)
  • 18-Й ТУР
    15/12/2017УнионИнгольштадт1:2 (0:0)
    15/12/2017Айнтрахт (Брауншвейг)Фортуна0:1 (0:1)
    16/12/2017ЭрцгебиргеХайденхайм1:1 (1:0)
    16/12/2017КайзерслаутернНюрнберг1:1 (0:1)
    16/12/2017Ян РегенсбургАрминия3:2 (2:1)
    17/12/2017Гройтер ФюртДармштадт 981:1 (1:0)
    17/12/2017ДуйсбургДинамо (Дрезден)2:0 (1:0)
    17/12/2017ЗандхаузенХольштайн (Киль)3:1 (0:0)
    18/12/2017Санкт-ПаулиБохум2:1 (1:0)
  • 19-Й ТУР
    23/01/2018БохумДуйсбург0:2 (0:2)
    23/01/2018Хольштайн (Киль)Унион2:2 (2:1)
    23/01/2018ИнгольштадтЗандхаузен0:0 (0:0)
    23/01/2018НюрнбергЯн Регенсбург2:2 (1:2)
    24/01/2018ХайденхаймАйнтрахт (Брауншвейг)2:0 (0:0)
    24/01/2018АрминияГройтер Фюрт0:0 (0:0)
    24/01/2018ФортунаЭрцгебирге2:1 (1:0)
    25/01/2018Динамо (Дрезден)Санкт-Паули1:3 (0:1)
    21/02/2018Дармштадт 98Кайзерслаутерн1:2 (0:1)
  • 20-Й ТУР
    26/01/2018Ян РегенсбургИнгольштадт3:2 (0:2)
    26/01/2018УнионНюрнберг0:1 (0:1)
    27/01/2018ДуйсбургХайденхайм3:3 (1:3)
    27/01/2018КайзерслаутернФортуна1:3 (0:0)
    27/01/2018Гройтер ФюртХольштайн (Киль)0:0 (0:0)
    28/01/2018Санкт-ПаулиДармштадт 980:1 (0:1)
    28/01/2018ЭрцгебиргеАйнтрахт (Брауншвейг)1:3 (1:2)
    28/01/2018ЗандхаузенДинамо (Дрезден)1:0 (0:0)
    29/01/2018БохумАрминия0:1 (0:0)
  • 21-Й ТУР
    02/02/2018ФортунаЗандхаузен1:0 (1:0)
    02/02/2018НюрнбергЭрцгебирге4:1 (1:0)
    03/02/2018ХайденхаймСанкт-Паули3:1 (2:1)
    03/02/2018ИнгольштадтГройтер Фюрт3:0 (1:0)
    03/02/2018Хольштайн (Киль)Ян Регенсбург1:1 (1:1)
    04/02/2018Динамо (Дрезден)Бохум2:0 (1:0)
    04/02/2018Айнтрахт (Брауншвейг)Кайзерслаутерн1:2 (0:2)
    04/02/2018Дармштадт 98Дуйсбург1:2 (1:1)
    05/02/2018АрминияУнион1:1 (0:1)
  • 22-Й ТУР
    09/02/2018БохумДармштадт 982:1 (0:0)
    09/02/2018КайзерслаутернХольштайн (Киль)3:1 (2:1)
    10/02/2018Ян РегенсбургХайденхайм2:0 (1:0)
    10/02/2018УнионФортуна3:1 (0:1)
    10/02/2018ДуйсбургАрминия2:2 (0:1)
    11/02/2018ЭрцгебиргеИнгольштадт0:0 (0:0)
    11/02/2018ЗандхаузенАйнтрахт (Брауншвейг)0:0 (0:0)
    11/02/2018Гройтер ФюртДинамо (Дрезден)1:0 (1:0)
    12/02/2018Санкт-ПаулиНюрнберг0:0 (0:0)
  • 23-Й ТУР
    16/02/2018ХайденхаймБохум1:0 (1:0)
    16/02/2018КайзерслаутернЗандхаузен0:1 (0:0)
    17/02/2018АрминияДармштадт 982:0 (1:0)
    17/02/2018ИнгольштадтСанкт-Паули0:1 (0:1)
    17/02/2018ФортунаГройтер Фюрт1:1 (0:1)
    17/02/2018Хольштайн (Киль)Эрцгебирге2:2 (2:2)
    18/02/2018Айнтрахт (Брауншвейг)Унион1:0 (1:0)
    18/02/2018НюрнбергДуйсбург3:1 (2:1)
    18/02/2018Динамо (Дрезден)Ян Регенсбург1:0 (0:0)
  • 24-Й ТУР
    23/02/2018АрминияДинамо (Дрезден)20:30
    23/02/2018Ян РегенсбургФортуна20:30
    24/02/2018ДуйсбургИнгольштадт15:00
    24/02/2018Гройтер ФюртАйнтрахт (Брауншвейг)15:00
    24/02/2018УнионЗандхаузен15:00
    24/02/2018ЭрцгебиргеКайзерслаутерн15:00
    25/02/2018Дармштадт 98Хайденхайм15:30
    25/02/2018БохумНюрнберг15:30
    25/02/2018Санкт-ПаулиХольштайн (Киль)15:30
  • 25-Й ТУР
    02/03/2018Динамо (Дрезден)Дармштадт 9820:30
    02/03/2018КайзерслаутернУнион20:30
    03/03/2018НюрнбергГройтер Фюрт15:00
    03/03/2018ЗандхаузенЭрцгебирге15:00
    03/03/2018Хольштайн (Киль)Дуйсбург15:00
    04/03/2018ФортунаСанкт-Паули15:30
    04/03/2018ХайденхаймАрминия15:30
    04/03/2018Айнтрахт (Брауншвейг)Ян Регенсбург15:30
    05/03/2018ИнгольштадтБохум22:30
  • 26-Й ТУР
    09/03/2018Динамо (Дрезден)Хайденхайм20:30
    09/03/2018АрминияНюрнберг20:30
    10/03/2018Дармштадт 98Ингольштадт15:00
    10/03/2018Санкт-ПаулиАйнтрахт (Брауншвейг)15:00
    10/03/2018Гройтер ФюртКайзерслаутерн15:00
    10/03/2018БохумХольштайн (Киль)15:00
    11/03/2018Ян РегенсбургЗандхаузен15:30
    11/03/2018ДуйсбургФортуна15:30
    11/03/2018УнионЭрцгебирге15:30
  • 27-Й ТУР
    16/03/2018Хольштайн (Киль)Хайденхайм20:30
    16/03/2018ФортунаАрминия20:30
    17/03/2018КайзерслаутернСанкт-Паули15:00
    17/03/2018ЗандхаузенБохум15:00
    17/03/2018УнионЯн Регенсбург15:00
    18/03/2018НюрнбергДармштадт 9815:30
    18/03/2018ИнгольштадтДинамо (Дрезден)15:30
    18/03/2018Айнтрахт (Брауншвейг)Дуйсбург15:30
    19/03/2018ЭрцгебиргеГройтер Фюрт22:30
  • 28-Й ТУР
    01/04/2018ХайденхаймИнгольштадт
    01/04/2018БохумАйнтрахт (Брауншвейг)
    01/04/2018Гройтер ФюртУнион
    01/04/2018Санкт-ПаулиЗандхаузен
    01/04/2018Дармштадт 98Фортуна
    01/04/2018Динамо (Дрезден)Нюрнберг
    01/04/2018ДуйсбургКайзерслаутерн
    01/04/2018Ян РегенсбургЭрцгебирге
    01/04/2018АрминияХольштайн (Киль)
  • 29-Й ТУР
    07/04/2018Хольштайн (Киль)Дармштадт 98
    07/04/2018Айнтрахт (Брауншвейг)Динамо (Дрезден)
    07/04/2018НюрнбергХайденхайм
    07/04/2018ЭрцгебиргеСанкт-Паули
    07/04/2018ЗандхаузенГройтер Фюрт
    07/04/2018ФортунаБохум
    07/04/2018ИнгольштадтАрминия
    07/04/2018УнионДуйсбург
    07/04/2018КайзерслаутернЯн Регенсбург
  • 30-Й ТУР
    14/04/2018Дармштадт 98Айнтрахт (Брауншвейг)
    14/04/2018Санкт-ПаулиУнион
    14/04/2018ДуйсбургЗандхаузен
    14/04/2018ХайденхаймФортуна
    14/04/2018ИнгольштадтНюрнберг
    14/04/2018БохумКайзерслаутерн
    14/04/2018АрминияЭрцгебирге
    14/04/2018Динамо (Дрезден)Хольштайн (Киль)
    14/04/2018Гройтер ФюртЯн Регенсбург
  • 31-Й ТУР
    21/04/2018ФортунаИнгольштадт
    21/04/2018ЗандхаузенДармштадт 98
    21/04/2018КайзерслаутернДинамо (Дрезден)
    21/04/2018УнионХайденхайм
    21/04/2018Ян РегенсбургСанкт-Паули
    21/04/2018Гройтер ФюртБохум
    21/04/2018Хольштайн (Киль)Нюрнберг
    21/04/2018Айнтрахт (Брауншвейг)Арминия
    21/04/2018ЭрцгебиргеДуйсбург
  • 32-Й ТУР
    28/04/2018НюрнбергАйнтрахт (Брауншвейг)
    28/04/2018Дармштадт 98Унион
    28/04/2018Санкт-ПаулиГройтер Фюрт
    28/04/2018ХайденхаймЗандхаузен
    28/04/2018Динамо (Дрезден)Фортуна
    28/04/2018АрминияКайзерслаутерн
    28/04/2018БохумЭрцгебирге
    28/04/2018ИнгольштадтХольштайн (Киль)
    28/04/2018ДуйсбургЯн Регенсбург
  • 33-Й ТУР
    06/05/2018Айнтрахт (Брауншвейг)Ингольштадт16:30
    06/05/2018Ян РегенсбургДармштадт 9816:30
    06/05/2018ЭрцгебиргеДинамо (Дрезден)16:30
    06/05/2018КайзерслаутернХайденхайм16:30
    06/05/2018УнионБохум16:30
    06/05/2018ЗандхаузенНюрнберг16:30
    06/05/2018Санкт-ПаулиАрминия16:30
    06/05/2018Гройтер ФюртДуйсбург16:30
    06/05/2018ФортунаХольштайн (Киль)16:30
  • 34-Й ТУР
    13/05/2018Хольштайн (Киль)Айнтрахт (Брауншвейг)16:30
    13/05/2018Динамо (Дрезден)Унион16:30
    13/05/2018ДуйсбургСанкт-Паули16:30
    13/05/2018ХайденхаймГройтер Фюрт16:30
    13/05/2018АрминияЗандхаузен16:30
    13/05/2018НюрнбергФортуна16:30
    13/05/2018ИнгольштадтКайзерслаутерн16:30
    13/05/2018Дармштадт 98Эрцгебирге16:30
    13/05/2018БохумЯн Регенсбург16:30
  • Стыковые матчи - 1
  • Стыковые матчи - 2
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ

2.Бундеслига, 24-й тур

Арминия – Динамо Д23/2
Ян Регенсбург – Фортуна
Дуйсбург – Ингольштадт24/2
Гройтер Фюрт – Айнтрахт Б
Унион – Зандхаузен
Эрцгебирге – Кайзерслаутерн
Дармштадт – Хайденхайм25/2
Бохум – Нюрнберг
Санкт-Паули – Хольштайн
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

2.Бундеслига

1.Нюрнберг2346:2744
2.Фортуна2335:2644
3.Хольштайн2343:3137
4.Зандхаузен2326:1935
5.Арминия2336:3234
6.Дуйсбург2335:3534
7.Ингольштадт2332:2433
8.Ян Регенсбург2335:3133
9.Хайденхайм2334:3932
10.Унион2339:3231
11.Санкт-Паули2323:3431
12.Айнтрахт Б2327:2429
13.Динамо Д2330:3329
14.Бохум2320:2826
15.Эрцгебирге2323:3625
16.Гройтер Фюрт2323:3424
17.Дармштадт2332:3922
18.Кайзерслаутерн2322:3721
rss
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ОБЗОРЫ КЛУБОВ


Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария WerderBremen.ru - сайт русскоязычных болельщиков бременского Вердера международный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссиимеждународный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссии