Региональная лига Бавария. Результаты12345678910111213141516171819 20212223242526272829303132333435363738 Стыковые матчи
1-Й ТУР |
20/07/2023 |
Байройт |
Шальдинг-Хайнинг |
1:0 (1:0) |
21/07/2023 |
Вюрцбургер Киккерс |
Мемминген |
0:0 (0:0) |
21/07/2023 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Бавария II |
3:3 (1:2) |
22/07/2023 |
Айнтрахт Бамберг |
Иллертиссен |
1:0 (1:0) |
22/07/2023 |
Нюрнберг II |
Фильцинг |
3:5 (0:2) |
22/07/2023 |
Швайнфурт 05 |
Виктория Ашаффенбург |
0:0 (0:0) |
22/07/2023 |
Гройтер Фюрт II |
Аубштадт |
0:3 (0:1) |
22/07/2023 |
Тюркгюджю |
Аугсбург II |
1:1 (1:0) |
22/07/2023 |
Бухбах |
Ансбах |
0:0 (0:0) |
2-Й ТУР |
28/07/2023 |
Аубштадт |
Айнтрахт Бамберг |
2:0 (1:0) |
28/07/2023 |
Ансбах |
Гройтер Фюрт II |
2:2 (1:2) |
28/07/2023 |
Бавария II |
Тюркгюджю |
1:4 (1:1) |
28/07/2023 |
Мемминген |
Нюрнберг II |
0:3 (0:2) |
28/07/2023 |
Виктория Ашаффенбург |
Бухбах |
2:0 (1:0) |
28/07/2023 |
Аугсбург II |
Вюрцбургер Киккерс |
0:2 (0:1) |
29/07/2023 |
Иллертиссен |
Ваккер (Бургхаузен) |
2:1 (1:1) |
29/07/2023 |
Фильцинг |
Байройт |
2:1 (2:1) |
22/08/2023 |
Шальдинг-Хайнинг |
Швайнфурт 05 |
2:1 (1:0) |
3-Й ТУР |
04/08/2023 |
Байройт |
Мемминген |
2:1 (0:0) |
04/08/2023 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Аубштадт |
0:1 (0:1) |
05/08/2023 |
Швайнфурт 05 |
Бухбах |
3:1 (2:1) |
05/08/2023 |
Айнтрахт Бамберг |
Ансбах |
0:1 (0:0) |
05/08/2023 |
Гройтер Фюрт II |
Виктория Ашаффенбург |
4:1 (1:0) |
05/08/2023 |
Тюркгюджю |
Иллертиссен |
3:1 (1:1) |
05/08/2023 |
Вюрцбургер Киккерс |
Бавария II |
2:0 (1:0) |
05/08/2023 |
Нюрнберг II |
Аугсбург II |
1:2 (0:1) |
05/08/2023 |
Шальдинг-Хайнинг |
Фильцинг |
1:5 (0:1) |
4-Й ТУР |
09/08/2023 |
Иллертиссен |
Вюрцбургер Киккерс |
2:3 (1:0) |
11/08/2023 |
Аубштадт |
Тюркгюджю |
3:0 (0:0) |
11/08/2023 |
Ансбах |
Ваккер (Бургхаузен) |
2:0 (0:0) |
11/08/2023 |
Фильцинг |
Швайнфурт 05 |
0:5 (0:2) |
11/08/2023 |
Бавария II |
Нюрнберг II |
2:2 (2:1) |
11/08/2023 |
Мемминген |
Шальдинг-Хайнинг |
3:2 (2:1) |
11/08/2023 |
Бухбах |
Гройтер Фюрт II |
0:1 (0:1) |
11/08/2023 |
Виктория Ашаффенбург |
Айнтрахт Бамберг |
1:0 (0:0) |
19/09/2023 |
Аугсбург II |
Байройт |
1:1 (0:1) |
5-Й ТУР |
18/08/2023 |
Фильцинг |
Мемминген |
4:0 (2:0) |
18/08/2023 |
Вюрцбургер Киккерс |
Аубштадт |
1:1 (1:0) |
18/08/2023 |
Байройт |
Бавария II |
1:2 (0:2) |
19/08/2023 |
Нюрнберг II |
Иллертиссен |
0:2 (0:1) |
19/08/2023 |
Швайнфурт 05 |
Гройтер Фюрт II |
4:0 (3:0) |
19/08/2023 |
Айнтрахт Бамберг |
Бухбах |
2:1 (1:1) |
19/08/2023 |
Тюркгюджю |
Ансбах |
4:1 (3:1) |
19/08/2023 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Виктория Ашаффенбург |
1:0 (1:0) |
19/08/2023 |
Шальдинг-Хайнинг |
Аугсбург II |
2:2 (0:0) |
6-Й ТУР |
25/08/2023 |
Аубштадт |
Нюрнберг II |
2:1 (0:0) |
25/08/2023 |
Ансбах |
Вюрцбургер Киккерс |
0:1 (0:1) |
25/08/2023 |
Бавария II |
Шальдинг-Хайнинг |
1:1 (1:1) |
25/08/2023 |
Мемминген |
Швайнфурт 05 |
1:1 (0:1) |
25/08/2023 |
Иллертиссен |
Байройт |
3:1 (0:1) |
25/08/2023 |
Бухбах |
Ваккер (Бургхаузен) |
1:0 (1:0) |
25/08/2023 |
Виктория Ашаффенбург |
Тюркгюджю |
2:1 (2:1) |
25/08/2023 |
Аугсбург II |
Фильцинг |
0:1 (0:1) |
26/08/2023 |
Гройтер Фюрт II |
Айнтрахт Бамберг |
2:1 (0:0) |
7-Й ТУР |
29/08/2023 |
Нюрнберг II |
Ансбах |
3:0 (1:0) |
29/08/2023 |
Фильцинг |
Бавария II |
3:2 (1:2) |
29/08/2023 |
Вюрцбургер Киккерс |
Виктория Ашаффенбург |
1:1 (1:1) |
29/08/2023 |
Швайнфурт 05 |
Айнтрахт Бамберг |
2:1 (0:0) |
29/08/2023 |
Мемминген |
Аугсбург II |
0:2 (0:2) |
29/08/2023 |
Байройт |
Аубштадт |
2:2 (0:1) |
29/08/2023 |
Тюркгюджю |
Бухбах |
1:0 (1:0) |
12/09/2023 |
Шальдинг-Хайнинг |
Иллертиссен |
4:1 (2:0) |
19/09/2023 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Гройтер Фюрт II |
1:0 (0:0) |
8-Й ТУР |
01/09/2023 |
Бавария II |
Мемминген |
4:3 (2:2) |
01/09/2023 |
Иллертиссен |
Фильцинг |
3:2 (1:2) |
01/09/2023 |
Бухбах |
Вюрцбургер Киккерс |
0:1 (0:0) |
01/09/2023 |
Виктория Ашаффенбург |
Нюрнберг II |
3:4 (2:1) |
01/09/2023 |
Аугсбург II |
Швайнфурт 05 |
2:1 (1:0) |
02/09/2023 |
Айнтрахт Бамберг |
Ваккер (Бургхаузен) |
0:4 (0:1) |
02/09/2023 |
Ансбах |
Байройт |
2:2 (2:0) |
02/09/2023 |
Гройтер Фюрт II |
Тюркгюджю |
1:2 (1:1) |
02/09/2023 |
Аубштадт |
Шальдинг-Хайнинг |
4:0 (1:0) |
9-Й ТУР |
08/09/2023 |
Фильцинг |
Аубштадт |
2:0 (2:0) |
08/09/2023 |
Швайнфурт 05 |
Ваккер (Бургхаузен) |
2:1 (0:1) |
08/09/2023 |
Мемминген |
Иллертиссен |
1:4 (0:2) |
08/09/2023 |
Байройт |
Виктория Ашаффенбург |
2:1 (2:1) |
09/09/2023 |
Нюрнберг II |
Бухбах |
4:2 (1:2) |
09/09/2023 |
Шальдинг-Хайнинг |
Ансбах |
5:0 (3:0) |
09/09/2023 |
Тюркгюджю |
Айнтрахт Бамберг |
4:0 (2:0) |
09/09/2023 |
Вюрцбургер Киккерс |
Гройтер Фюрт II |
2:1 (0:1) |
31/10/2023 |
Аугсбург II |
Бавария II |
4:0 (3:0) |
10-Й ТУР |
15/09/2023 |
Гройтер Фюрт II |
Нюрнберг II |
2:0 (1:0) |
15/09/2023 |
Иллертиссен |
Аугсбург II |
3:1 (2:1) |
15/09/2023 |
Бухбах |
Байройт |
0:1 (0:1) |
15/09/2023 |
Виктория Ашаффенбург |
Шальдинг-Хайнинг |
1:0 (1:0) |
15/09/2023 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Тюркгюджю |
0:3 (0:0) |
16/09/2023 |
Швайнфурт 05 |
Бавария II |
1:4 (1:2) |
16/09/2023 |
Айнтрахт Бамберг |
Вюрцбургер Киккерс |
1:5 (1:3) |
16/09/2023 |
Ансбах |
Фильцинг |
1:3 (0:2) |
16/09/2023 |
Аубштадт |
Мемминген |
3:1 (2:1) |
11-Й ТУР |
22/09/2023 |
Шальдинг-Хайнинг |
Бухбах |
1:0 (0:0) |
22/09/2023 |
Вюрцбургер Киккерс |
Ваккер (Бургхаузен) |
3:0 (2:0) |
22/09/2023 |
Бавария II |
Иллертиссен |
3:2 (3:1) |
22/09/2023 |
Мемминген |
Ансбах |
2:1 (1:1) |
22/09/2023 |
Байройт |
Гройтер Фюрт II |
2:2 (1:2) |
22/09/2023 |
Аугсбург II |
Аубштадт |
5:0 (5:0) |
23/09/2023 |
Нюрнберг II |
Айнтрахт Бамберг |
4:0 (3:0) |
23/09/2023 |
Швайнфурт 05 |
Тюркгюджю |
1:1 (1:1) |
23/09/2023 |
Фильцинг |
Виктория Ашаффенбург |
2:1 (0:1) |
12-Й ТУР |
28/09/2023 |
Тюркгюджю |
Вюрцбургер Киккерс |
0:1 (0:0) |
29/09/2023 |
Бухбах |
Фильцинг |
1:2 (1:0) |
29/09/2023 |
Виктория Ашаффенбург |
Мемминген |
2:1 (1:0) |
29/09/2023 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Нюрнберг II |
1:4 (1:2) |
30/09/2023 |
Иллертиссен |
Швайнфурт 05 |
1:3 (1:1) |
30/09/2023 |
Ансбах |
Аугсбург II |
1:0 (1:0) |
30/09/2023 |
Гройтер Фюрт II |
Шальдинг-Хайнинг |
3:0 (1:0) |
30/09/2023 |
Аубштадт |
Бавария II |
0:0 (0:0) |
30/09/2023 |
Айнтрахт Бамберг |
Байройт |
2:2 (0:2) |
13-Й ТУР |
03/10/2023 |
Нюрнберг II |
Тюркгюджю |
1:1 (0:0) |
03/10/2023 |
Швайнфурт 05 |
Вюрцбургер Киккерс |
0:2 (0:1) |
03/10/2023 |
Бавария II |
Ансбах |
4:2 (2:0) |
03/10/2023 |
Фильцинг |
Гройтер Фюрт II |
3:1 (3:1) |
03/10/2023 |
Аугсбург II |
Виктория Ашаффенбург |
1:2 (1:0) |
03/10/2023 |
Иллертиссен |
Аубштадт |
1:0 (1:0) |
03/10/2023 |
Байройт |
Ваккер (Бургхаузен) |
1:1 (1:0) |
03/10/2023 |
Мемминген |
Бухбах |
3:2 (0:2) |
03/10/2023 |
Шальдинг-Хайнинг |
Айнтрахт Бамберг |
0:2 (0:0) |
14-Й ТУР |
07/10/2023 |
Айнтрахт Бамберг |
Фильцинг |
1:4 (0:0) |
07/10/2023 |
Ансбах |
Иллертиссен |
4:0 (4:0) |
07/10/2023 |
Аубштадт |
Швайнфурт 05 |
5:0 (2:0) |
07/10/2023 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Шальдинг-Хайнинг |
3:0 (2:0) |
07/10/2023 |
Вюрцбургер Киккерс |
Нюрнберг II |
3:1 (2:1) |
08/10/2023 |
Гройтер Фюрт II |
Мемминген |
1:2 (0:0) |
08/10/2023 |
Тюркгюджю |
Байройт |
1:0 (0:0) |
08/10/2023 |
Бухбах |
Аугсбург II |
2:1 (0:0) |
24/02/2024 |
Виктория Ашаффенбург |
Бавария II |
0:1 (0:0) |
15-Й ТУР |
13/10/2023 |
Мемминген |
Айнтрахт Бамберг |
2:3 (1:2) |
14/10/2023 |
Швайнфурт 05 |
Нюрнберг II |
3:2 (2:1) |
14/10/2023 |
Фильцинг |
Ваккер (Бургхаузен) |
2:0 (0:0) |
14/10/2023 |
Аугсбург II |
Гройтер Фюрт II |
4:2 (1:0) |
14/10/2023 |
Иллертиссен |
Виктория Ашаффенбург |
2:1 (0:1) |
14/10/2023 |
Байройт |
Вюрцбургер Киккерс |
1:2 (1:1) |
14/10/2023 |
Шальдинг-Хайнинг |
Тюркгюджю |
1:4 (1:2) |
14/10/2023 |
Аубштадт |
Ансбах |
2:0 (1:0) |
24/04/2024 |
Бавария II |
Бухбах |
20:00 |
16-Й ТУР |
17/10/2023 |
Нюрнберг II |
Байройт |
2:2 (2:1) |
17/10/2023 |
Вюрцбургер Киккерс |
Шальдинг-Хайнинг |
2:2 (0:0) |
17/10/2023 |
Швайнфурт 05 |
Ансбах |
2:0 (2:0) |
17/10/2023 |
Айнтрахт Бамберг |
Аугсбург II |
0:0 (0:0) |
17/10/2023 |
Бухбах |
Иллертиссен |
2:3 (2:1) |
17/10/2023 |
Тюркгюджю |
Фильцинг |
1:1 (1:1) |
17/10/2023 |
Виктория Ашаффенбург |
Аубштадт |
0:0 (0:0) |
17/10/2023 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Мемминген |
5:3 (3:1) |
19/02/2024 |
Бавария II |
Гройтер Фюрт II |
0:1 (0:1) |
17-Й ТУР |
20/10/2023 |
Бавария II |
Айнтрахт Бамберг |
6:3 (4:0) |
20/10/2023 |
Мемминген |
Тюркгюджю |
0:2 (0:1) |
21/10/2023 |
Фильцинг |
Вюрцбургер Киккерс |
1:3 (0:1) |
21/10/2023 |
Аугсбург II |
Ваккер (Бургхаузен) |
3:1 (2:1) |
21/10/2023 |
Иллертиссен |
Гройтер Фюрт II |
2:2 (0:1) |
21/10/2023 |
Ансбах |
Виктория Ашаффенбург |
3:0 (2:0) |
21/10/2023 |
Байройт |
Швайнфурт 05 |
3:0 (1:0) |
21/10/2023 |
Шальдинг-Хайнинг |
Нюрнберг II |
0:1 (0:0) |
21/10/2023 |
Аубштадт |
Бухбах |
3:1 (2:0) |
18-Й ТУР |
27/10/2023 |
Бавария II |
Ваккер (Бургхаузен) |
4:1 (1:0) |
27/10/2023 |
Мемминген |
Вюрцбургер Киккерс |
0:5 (0:3) |
27/10/2023 |
Аугсбург II |
Тюркгюджю |
0:1 (0:1) |
28/10/2023 |
Фильцинг |
Нюрнберг II |
4:1 (2:0) |
28/10/2023 |
Иллертиссен |
Айнтрахт Бамберг |
0:0 (0:0) |
28/10/2023 |
Ансбах |
Бухбах |
5:0 (3:0) |
28/10/2023 |
Шальдинг-Хайнинг |
Байройт |
0:0 (0:0) |
28/10/2023 |
Аубштадт |
Гройтер Фюрт II |
3:0 (2:0) |
28/10/2023 |
Виктория Ашаффенбург |
Швайнфурт 05 |
0:2 (0:1) |
19-Й ТУР |
04/11/2023 |
Байройт |
Фильцинг |
0:0 (0:0) |
04/11/2023 |
Швайнфурт 05 |
Шальдинг-Хайнинг |
3:1 (1:1) |
04/11/2023 |
Айнтрахт Бамберг |
Аубштадт |
0:3 (0:1) |
04/11/2023 |
Гройтер Фюрт II |
Ансбах |
3:4 (1:0) |
04/11/2023 |
Бухбах |
Виктория Ашаффенбург |
1:3 (0:1) |
04/11/2023 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Иллертиссен |
3:2 (1:1) |
04/11/2023 |
Вюрцбургер Киккерс |
Аугсбург II |
6:2 (1:1) |
05/11/2023 |
Нюрнберг II |
Мемминген |
2:1 (1:1) |
05/11/2023 |
Тюркгюджю |
Бавария II |
2:0 (1:0) |
20-Й ТУР |
10/11/2023 |
Бавария II |
Вюрцбургер Киккерс |
1:1 (1:0) |
10/11/2023 |
Аугсбург II |
Нюрнберг II |
5:4 (1:2) |
11/11/2023 |
Фильцинг |
Шальдинг-Хайнинг |
3:1 (1:0) |
11/11/2023 |
Мемминген |
Байройт |
1:2 (1:1) |
11/11/2023 |
Иллертиссен |
Тюркгюджю |
1:2 (1:2) |
11/11/2023 |
Ансбах |
Айнтрахт Бамберг |
0:0 (0:0) |
11/11/2023 |
Аубштадт |
Ваккер (Бургхаузен) |
0:1 (0:1) |
11/11/2023 |
Бухбах |
Швайнфурт 05 |
4:1 (1:0) |
11/11/2023 |
Виктория Ашаффенбург |
Гройтер Фюрт II |
1:2 (0:0) |
21-Й ТУР |
17/11/2023 |
Вюрцбургер Киккерс |
Иллертиссен |
2:0 (0:0) |
17/11/2023 |
Байройт |
Аугсбург II |
0:1 (0:1) |
17/11/2023 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Ансбах |
0:0 (0:0) |
18/11/2023 |
Айнтрахт Бамберг |
Виктория Ашаффенбург |
2:0 (0:0) |
18/11/2023 |
Гройтер Фюрт II |
Бухбах |
4:0 (1:0) |
18/11/2023 |
Шальдинг-Хайнинг |
Мемминген |
2:1 (1:0) |
24/02/2024 |
Швайнфурт 05 |
Фильцинг |
0:1 (0:1) |
24/02/2024 |
Тюркгюджю |
Аубштадт |
0:1 (0:0) |
02/04/2024 |
Нюрнберг II |
Бавария II |
19:30 |
22-Й ТУР |
25/11/2023 |
Мемминген |
Фильцинг |
0:5 (0:2) |
25/11/2023 |
Иллертиссен |
Нюрнберг II |
3:1 (2:1) |
25/11/2023 |
Виктория Ашаффенбург |
Ваккер (Бургхаузен) |
1:1 (1:0) |
26/11/2023 |
Бавария II |
Байройт |
4:0 (4:0) |
24/02/2024 |
Бухбах |
Айнтрахт Бамберг |
0:0 (0:0) |
12/03/2024 |
Аугсбург II |
Шальдинг-Хайнинг |
2:1 (1:1) |
12/03/2024 |
Гройтер Фюрт II |
Швайнфурт 05 |
2:0 (1:0) |
02/04/2024 |
Ансбах |
Тюркгюджю |
18:45 |
02/04/2024 |
Аубштадт |
Вюрцбургер Киккерс |
18:45 |
23-Й ТУР |
01/03/2024 |
Байройт |
Иллертиссен |
0:1 (0:0) |
02/03/2024 |
Швайнфурт 05 |
Мемминген |
2:2 (0:0) |
02/03/2024 |
Фильцинг |
Аугсбург II |
1:1 (0:0) |
02/03/2024 |
Айнтрахт Бамберг |
Гройтер Фюрт II |
1:3 (0:3) |
02/03/2024 |
Шальдинг-Хайнинг |
Бавария II |
1:1 (1:1) |
02/03/2024 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Бухбах |
2:0 (1:0) |
02/03/2024 |
Вюрцбургер Киккерс |
Ансбах |
4:0 (2:0) |
03/03/2024 |
Нюрнберг II |
Аубштадт |
1:1 (0:0) |
03/03/2024 |
Тюркгюджю |
Виктория Ашаффенбург |
1:2 (0:0) |
24-Й ТУР |
08/03/2024 |
Бавария II |
Фильцинг |
2:0 (1:0) |
08/03/2024 |
Аугсбург II |
Мемминген |
1:1 (1:1) |
08/03/2024 |
Бухбах |
Тюркгюджю |
1:0 (0:0) |
09/03/2024 |
Айнтрахт Бамберг |
Швайнфурт 05 |
0:1 (0:0) |
09/03/2024 |
Иллертиссен |
Шальдинг-Хайнинг |
3:0 (1:0) |
09/03/2024 |
Ансбах |
Нюрнберг II |
0:3 (0:2) |
09/03/2024 |
Гройтер Фюрт II |
Ваккер (Бургхаузен) |
0:1 (0:1) |
09/03/2024 |
Аубштадт |
Байройт |
2:2 (0:2) |
09/03/2024 |
Виктория Ашаффенбург |
Вюрцбургер Киккерс |
0:2 (0:1) |
25-Й ТУР |
15/03/2024 |
Вюрцбургер Киккерс |
Бухбах |
1:1 (1:0) |
15/03/2024 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Айнтрахт Бамберг |
2:2 (0:0) |
16/03/2024 |
Швайнфурт 05 |
Аугсбург II |
1:0 (1:0) |
16/03/2024 |
Фильцинг |
Иллертиссен |
1:2 (1:1) |
16/03/2024 |
Мемминген |
Бавария II |
0:4 (0:2) |
16/03/2024 |
Шальдинг-Хайнинг |
Аубштадт |
0:1 (0:1) |
17/03/2024 |
Нюрнберг II |
Виктория Ашаффенбург |
4:1 (1:1) |
17/03/2024 |
Тюркгюджю |
Гройтер Фюрт II |
1:3 (1:2) |
18/03/2024 |
Байройт |
Ансбах |
2:0 (2:0) |
26-Й ТУР |
22/03/2024 |
Бавария II |
Аугсбург II |
0:0 (0:0) |
22/03/2024 |
Бухбах |
Нюрнберг II |
1:3 (0:2) |
23/03/2024 |
Айнтрахт Бамберг |
Тюркгюджю |
1:1 (0:0) |
23/03/2024 |
Иллертиссен |
Мемминген |
3:1 (1:0) |
23/03/2024 |
Ансбах |
Шальдинг-Хайнинг |
1:2 (1:1) |
23/03/2024 |
Аубштадт |
Фильцинг |
0:2 (0:0) |
23/03/2024 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Швайнфурт 05 |
2:0 (2:0) |
25/03/2024 |
Виктория Ашаффенбург |
Байройт |
1:0 (0:0) |
16/04/2024 |
Гройтер Фюрт II |
Вюрцбургер Киккерс |
20:00 |
27-Й ТУР |
28/03/2024 |
Бавария II |
Швайнфурт 05 |
21:00 |
30/03/2024 |
Байройт |
Бухбах |
16:00 |
30/03/2024 |
Нюрнберг II |
Гройтер Фюрт II |
16:00 |
30/03/2024 |
Фильцинг |
Ансбах |
16:00 |
30/03/2024 |
Аугсбург II |
Иллертиссен |
16:00 |
30/03/2024 |
Мемминген |
Аубштадт |
16:00 |
30/03/2024 |
Шальдинг-Хайнинг |
Виктория Ашаффенбург |
16:00 |
30/03/2024 |
Тюркгюджю |
Ваккер (Бургхаузен) |
16:00 |
30/03/2024 |
Вюрцбургер Киккерс |
Айнтрахт Бамберг |
16:00 |
28-Й ТУР |
05/04/2024 |
Бухбах |
Шальдинг-Хайнинг |
20:00 |
05/04/2024 |
Иллертиссен |
Бавария II |
20:00 |
06/04/2024 |
Айнтрахт Бамберг |
Нюрнберг II |
15:00 |
06/04/2024 |
Ансбах |
Мемминген |
15:00 |
06/04/2024 |
Гройтер Фюрт II |
Байройт |
15:00 |
06/04/2024 |
Аубштадт |
Аугсбург II |
15:00 |
06/04/2024 |
Виктория Ашаффенбург |
Фильцинг |
15:00 |
06/04/2024 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Вюрцбургер Киккерс |
15:00 |
07/04/2024 |
Тюркгюджю |
Швайнфурт 05 |
16:00 |
29-Й ТУР |
12/04/2024 |
Бавария II |
Аубштадт |
20:00 |
12/04/2024 |
Мемминген |
Виктория Ашаффенбург |
20:00 |
12/04/2024 |
Байройт |
Айнтрахт Бамберг |
20:00 |
13/04/2024 |
Нюрнберг II |
Ваккер (Бургхаузен) |
15:00 |
13/04/2024 |
Швайнфурт 05 |
Иллертиссен |
15:00 |
13/04/2024 |
Фильцинг |
Бухбах |
15:00 |
13/04/2024 |
Аугсбург II |
Ансбах |
15:00 |
13/04/2024 |
Шальдинг-Хайнинг |
Гройтер Фюрт II |
15:00 |
13/04/2024 |
Вюрцбургер Киккерс |
Тюркгюджю |
15:00 |
30-Й ТУР |
19/04/2024 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Байройт |
19:30 |
19/04/2024 |
Бухбах |
Мемминген |
20:00 |
19/04/2024 |
Виктория Ашаффенбург |
Аугсбург II |
20:00 |
19/04/2024 |
Вюрцбургер Киккерс |
Швайнфурт 05 |
20:00 |
20/04/2024 |
Айнтрахт Бамберг |
Шальдинг-Хайнинг |
15:00 |
20/04/2024 |
Ансбах |
Бавария II |
15:00 |
20/04/2024 |
Гройтер Фюрт II |
Фильцинг |
15:00 |
20/04/2024 |
Аубштадт |
Иллертиссен |
15:00 |
20/04/2024 |
Тюркгюджю |
Нюрнберг II |
15:00 |
31-Й ТУР |
26/04/2024 |
Мемминген |
Гройтер Фюрт II |
20:00 |
26/04/2024 |
Байройт |
Тюркгюджю |
20:00 |
26/04/2024 |
Иллертиссен |
Ансбах |
20:00 |
27/04/2024 |
Бавария II |
Виктория Ашаффенбург |
15:00 |
27/04/2024 |
Нюрнберг II |
Вюрцбургер Киккерс |
15:00 |
27/04/2024 |
Швайнфурт 05 |
Аубштадт |
15:00 |
27/04/2024 |
Фильцинг |
Айнтрахт Бамберг |
15:00 |
27/04/2024 |
Аугсбург II |
Бухбах |
15:00 |
27/04/2024 |
Шальдинг-Хайнинг |
Ваккер (Бургхаузен) |
15:00 |
32-Й ТУР |
03/05/2024 |
Тюркгюджю |
Шальдинг-Хайнинг |
19:30 |
03/05/2024 |
Вюрцбургер Киккерс |
Байройт |
19:30 |
03/05/2024 |
Бухбах |
Бавария II |
20:00 |
03/05/2024 |
Виктория Ашаффенбург |
Иллертиссен |
20:00 |
04/05/2024 |
Нюрнберг II |
Швайнфурт 05 |
15:00 |
04/05/2024 |
Айнтрахт Бамберг |
Мемминген |
15:00 |
04/05/2024 |
Ансбах |
Аубштадт |
15:00 |
04/05/2024 |
Гройтер Фюрт II |
Аугсбург II |
15:00 |
04/05/2024 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Фильцинг |
15:00 |
33-Й ТУР |
10/05/2024 |
Мемминген |
Ваккер (Бургхаузен) |
20:00 |
10/05/2024 |
Байройт |
Нюрнберг II |
20:00 |
11/05/2024 |
Гройтер Фюрт II |
Бавария II |
15:00 |
11/05/2024 |
Фильцинг |
Тюркгюджю |
15:00 |
11/05/2024 |
Аугсбург II |
Айнтрахт Бамберг |
15:00 |
11/05/2024 |
Иллертиссен |
Бухбах |
15:00 |
11/05/2024 |
Ансбах |
Швайнфурт 05 |
15:00 |
11/05/2024 |
Шальдинг-Хайнинг |
Вюрцбургер Киккерс |
15:00 |
11/05/2024 |
Аубштадт |
Виктория Ашаффенбург |
15:00 |
34-Й ТУР |
17/05/2024 |
Тюркгюджю |
Мемминген |
19:30 |
18/05/2024 |
Нюрнберг II |
Шальдинг-Хайнинг |
15:00 |
18/05/2024 |
Швайнфурт 05 |
Байройт |
15:00 |
18/05/2024 |
Айнтрахт Бамберг |
Бавария II |
15:00 |
18/05/2024 |
Гройтер Фюрт II |
Иллертиссен |
15:00 |
18/05/2024 |
Бухбах |
Аубштадт |
15:00 |
18/05/2024 |
Виктория Ашаффенбург |
Ансбах |
15:00 |
18/05/2024 |
Ваккер (Бургхаузен) |
Аугсбург II |
15:00 |
18/05/2024 |
Вюрцбургер Киккерс |
Фильцинг |
15:00 |
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ Региональная лига Бавария, 27-й турБавария II – Швайнфурт | 28/03 | Байройт – Бухбах | 30/03 | Нюрнберг II – Гройтер Фюрт II | 30/03 | Фильцинг – Ансбах | 30/03 | Аугсбург II – Иллертиссен | 30/03 | Мемминген – Аубштадт | 30/03 | Шальдинг-Хайнинг – Виктория Аш | 30/03 | Тюркгюджю – Ваккер Б | 30/03 | Вюрцбургер Киккерс – Айнтрахт Бамберг | 30/03 |
Региональная лига Бавария, 21-й турНюрнберг II – Бавария II | 02/04 |
Региональная лига Бавария, 22-й турАнсбах – Тюркгюджю | 02/04 | Аубштадт – Вюрцбургер Киккерс | 02/04 |
Региональная лига Бавария, 26-й турГройтер Фюрт II – Вюрцбургер Киккерс | 16/04 |
Региональная лига Бавария, 15-й турБавария II – Бухбах | 24/04 |
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА Региональная лига Бавария
|