Региональная лига Север. Результаты12345678910111213141516171819 20212223242526272829303132333435363738 Стыковые матчи
1-Й ТУР |
28/07/2023 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Ганновер II |
2:1 (1:1) |
28/07/2023 |
Меппен |
Дрохтерзен/Ассель |
1:0 (1:0) |
29/07/2023 |
Вайхе Фленсбург |
Тевтония Оттензен |
0:5 (0:2) |
30/07/2023 |
Санкт-Паули II |
Еддело |
1:1 (1:1) |
30/07/2023 |
Гамбург II |
Айнтрахт Нордерштедт |
0:5 (0:3) |
30/07/2023 |
Хавелзе |
Хольштайн (Киль) II |
1:2 (0:1) |
30/07/2023 |
Бремер СФ |
Килия |
2:2 (0:2) |
30/07/2023 |
Шпелле-Фенхаус |
Аймсбюттеллер ТВ |
3:2 (0:1) |
16/08/2023 |
Феникс Любек |
ВфБ Ольденбург |
5:1 (1:0) |
2-Й ТУР |
05/08/2023 |
Ганновер II |
Феникс Любек |
3:2 (2:1) |
05/08/2023 |
Дрохтерзен/Ассель |
Вайхе Фленсбург |
0:0 (0:0) |
05/08/2023 |
Бремер СФ |
Хавелзе |
4:1 (2:0) |
06/08/2023 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Санкт-Паули II |
1:4 (1:1) |
06/08/2023 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Шпелле-Фенхаус |
2:0 (0:0) |
06/08/2023 |
Тевтония Оттензен |
Гамбург II |
3:0 (2:0) |
06/08/2023 |
ВфБ Ольденбург |
Килия |
4:0 (3:0) |
18/10/2023 |
Еддело |
Блау-Вайсс (Лоне) |
0:0 (0:0) |
06/03/2024 |
Хольштайн (Киль) II |
Меппен |
3:3 (3:1) |
3-Й ТУР |
11/08/2023 |
Килия |
Ганновер II |
3:5 (1:2) |
11/08/2023 |
Вайхе Фленсбург |
Хольштайн (Киль) II |
2:3 (2:1) |
11/08/2023 |
Хавелзе |
ВфБ Ольденбург |
2:0 (2:0) |
12/08/2023 |
Гамбург II |
Дрохтерзен/Ассель |
1:1 (1:0) |
12/08/2023 |
Феникс Любек |
Еддело |
7:0 (3:0) |
12/08/2023 |
Меппен |
Бремер СФ |
0:1 (0:0) |
12/08/2023 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Аймсбюттеллер ТВ |
1:0 (0:0) |
13/08/2023 |
Шпелле-Фенхаус |
Санкт-Паули II |
1:6 (0:5) |
06/09/2023 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Тевтония Оттензен |
3:1 (2:0) |
4-Й ТУР |
19/08/2023 |
Ганновер II |
Хавелзе |
3:2 (0:1) |
19/08/2023 |
Тевтония Оттензен |
Шпелле-Фенхаус |
2:1 (2:0) |
19/08/2023 |
Еддело |
Килия |
1:1 (0:0) |
19/08/2023 |
Дрохтерзен/Ассель |
Айнтрахт Нордерштедт |
1:3 (1:3) |
19/08/2023 |
Хольштайн (Киль) II |
Гамбург II |
4:1 (1:0) |
20/08/2023 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Феникс Любек |
0:3 (0:2) |
20/08/2023 |
Санкт-Паули II |
Блау-Вайсс (Лоне) |
0:1 (0:0) |
20/08/2023 |
Бремер СФ |
Вайхе Фленсбург |
0:0 (0:0) |
06/09/2023 |
ВфБ Ольденбург |
Меппен |
2:0 (2:0) |
5-Й ТУР |
25/08/2023 |
Вайхе Фленсбург |
ВфБ Ольденбург |
2:2 (0:1) |
26/08/2023 |
Гамбург II |
Бремер СФ |
3:1 (1:1) |
26/08/2023 |
Тевтония Оттензен |
Дрохтерзен/Ассель |
6:0 (4:0) |
26/08/2023 |
Килия |
Аймсбюттеллер ТВ |
2:1 (0:1) |
26/08/2023 |
Меппен |
Ганновер II |
5:2 (3:1) |
27/08/2023 |
Феникс Любек |
Санкт-Паули II |
2:1 (0:0) |
27/08/2023 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Хольштайн (Киль) II |
2:4 (1:3) |
27/08/2023 |
Хавелзе |
Еддело |
1:1 (1:1) |
27/08/2023 |
Шпелле-Фенхаус |
Блау-Вайсс (Лоне) |
0:1 (0:0) |
6-Й ТУР |
16/08/2023 |
Еддело |
Меппен |
2:1 (1:0) |
01/09/2023 |
ВфБ Ольденбург |
Гамбург II |
0:0 (0:0) |
01/09/2023 |
Вайхе Фленсбург |
Ганновер II |
1:1 (1:0) |
02/09/2023 |
Дрохтерзен/Ассель |
Шпелле-Фенхаус |
3:1 (0:1) |
02/09/2023 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Феникс Любек |
0:0 (0:0) |
03/09/2023 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Хавелзе |
3:1 (2:1) |
03/09/2023 |
Санкт-Паули II |
Килия |
2:2 (2:0) |
03/09/2023 |
Хольштайн (Киль) II |
Тевтония Оттензен |
4:1 (2:0) |
03/09/2023 |
Бремер СФ |
Айнтрахт Нордерштедт |
6:5 (3:2) |
7-Й ТУР |
08/09/2023 |
Хавелзе |
Санкт-Паули II |
1:1 (1:1) |
09/09/2023 |
Вайхе Фленсбург |
Еддело |
2:2 (0:2) |
09/09/2023 |
Килия |
Блау-Вайсс (Лоне) |
0:2 (0:1) |
09/09/2023 |
Меппен |
Аймсбюттеллер ТВ |
1:0 (0:0) |
10/09/2023 |
Айнтрахт Нордерштедт |
ВфБ Ольденбург |
5:0 (0:0) |
10/09/2023 |
Тевтония Оттензен |
Бремер СФ |
3:1 (1:0) |
10/09/2023 |
Шпелле-Фенхаус |
Феникс Любек |
0:4 (0:2) |
10/09/2023 |
Дрохтерзен/Ассель |
Хольштайн (Киль) II |
2:1 (1:0) |
19/09/2023 |
Гамбург II |
Ганновер II |
2:1 (1:1) |
8-Й ТУР |
15/09/2023 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Вайхе Фленсбург |
0:5 (0:2) |
15/09/2023 |
Еддело |
Гамбург II |
2:0 (1:0) |
16/09/2023 |
Ганновер II |
Айнтрахт Нордерштедт |
2:1 (1:0) |
16/09/2023 |
ВфБ Ольденбург |
Тевтония Оттензен |
2:2 (1:0) |
17/09/2023 |
Санкт-Паули II |
Меппен |
2:3 (0:2) |
17/09/2023 |
Хольштайн (Киль) II |
Шпелле-Фенхаус |
2:1 (1:1) |
17/09/2023 |
Феникс Любек |
Килия |
2:0 (1:0) |
17/09/2023 |
Бремер СФ |
Дрохтерзен/Ассель |
1:1 (0:0) |
17/09/2023 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Хавелзе |
1:1 (0:1) |
9-Й ТУР |
22/09/2023 |
Меппен |
Блау-Вайсс (Лоне) |
3:2 (2:1) |
23/09/2023 |
Гамбург II |
Аймсбюттеллер ТВ |
3:0 (2:0) |
23/09/2023 |
Вайхе Фленсбург |
Санкт-Паули II |
0:5 (0:1) |
23/09/2023 |
Хольштайн (Киль) II |
Бремер СФ |
3:1 (2:0) |
23/09/2023 |
Дрохтерзен/Ассель |
ВфБ Ольденбург |
1:1 (1:1) |
24/09/2023 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Еддело |
2:2 (1:1) |
24/09/2023 |
Тевтония Оттензен |
Ганновер II |
2:3 (2:2) |
24/09/2023 |
Хавелзе |
Феникс Любек |
1:2 (1:1) |
24/09/2023 |
Шпелле-Фенхаус |
Килия |
2:0 (1:0) |
10-Й ТУР |
30/09/2023 |
Ганновер II |
Дрохтерзен/Ассель |
3:0 (2:0) |
30/09/2023 |
Бремер СФ |
Шпелле-Фенхаус |
0:0 (0:0) |
30/09/2023 |
Килия |
Хавелзе |
0:2 (0:0) |
30/09/2023 |
Еддело |
Тевтония Оттензен |
0:1 (0:0) |
30/09/2023 |
Феникс Любек |
Меппен |
4:1 (4:0) |
30/09/2023 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Вайхе Фленсбург |
0:3 (0:1) |
30/09/2023 |
Санкт-Паули II |
Гамбург II |
0:1 (0:0) |
01/10/2023 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Айнтрахт Нордерштедт |
5:0 (4:0) |
01/10/2023 |
ВфБ Ольденбург |
Хольштайн (Киль) II |
0:2 (0:0) |
11-Й ТУР |
06/10/2023 |
Хольштайн (Киль) II |
Ганновер II |
0:1 (0:0) |
06/10/2023 |
Вайхе Фленсбург |
Феникс Любек |
0:5 (0:3) |
07/10/2023 |
Гамбург II |
Блау-Вайсс (Лоне) |
4:4 (2:3) |
07/10/2023 |
Меппен |
Килия |
4:0 (2:0) |
08/10/2023 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Санкт-Паули II |
3:2 (1:2) |
08/10/2023 |
Тевтония Оттензен |
Аймсбюттеллер ТВ |
0:0 (0:0) |
08/10/2023 |
Бремер СФ |
ВфБ Ольденбург |
0:2 (0:0) |
08/10/2023 |
Шпелле-Фенхаус |
Хавелзе |
1:3 (1:1) |
08/10/2023 |
Дрохтерзен/Ассель |
Еддело |
2:2 (1:0) |
12-Й ТУР |
13/10/2023 |
Килия |
Вайхе Фленсбург |
2:3 (1:1) |
14/10/2023 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Айнтрахт Нордерштедт |
2:1 (1:1) |
14/10/2023 |
Ганновер II |
Бремер СФ |
4:0 (2:0) |
14/10/2023 |
ВфБ Ольденбург |
Шпелле-Фенхаус |
7:2 (2:1) |
14/10/2023 |
Еддело |
Хольштайн (Киль) II |
1:1 (0:1) |
15/10/2023 |
Хавелзе |
Меппен |
4:2 (2:1) |
21/11/2023 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Дрохтерзен/Ассель |
1:1 (1:1) |
22/11/2023 |
Санкт-Паули II |
Тевтония Оттензен |
1:1 (0:0) |
08/05/2024 |
Феникс Любек |
Гамбург II |
19:30 |
13-Й ТУР |
21/10/2023 |
Вайхе Фленсбург |
Хавелзе |
1:2 (0:1) |
21/10/2023 |
Шпелле-Фенхаус |
Меппен |
0:3 (0:1) |
21/10/2023 |
Хольштайн (Киль) II |
Аймсбюттеллер ТВ |
5:3 (2:0) |
21/10/2023 |
Дрохтерзен/Ассель |
Санкт-Паули II |
2:0 (2:0) |
22/10/2023 |
Гамбург II |
Килия |
4:2 (3:0) |
22/10/2023 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Феникс Любек |
0:2 (0:1) |
22/10/2023 |
Тевтония Оттензен |
Блау-Вайсс (Лоне) |
5:2 (2:1) |
22/10/2023 |
ВфБ Ольденбург |
Ганновер II |
2:1 (2:0) |
01/04/2024 |
Бремер СФ |
Еддело |
16:00 |
14-Й ТУР |
27/10/2023 |
Меппен |
Вайхе Фленсбург |
3:2 (1:1) |
27/10/2023 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Дрохтерзен/Ассель |
0:0 (0:0) |
28/10/2023 |
Ганновер II |
Шпелле-Фенхаус |
9:2 (5:0) |
28/10/2023 |
Санкт-Паули II |
Хольштайн (Киль) II |
2:3 (0:1) |
28/10/2023 |
Килия |
Айнтрахт Нордерштедт |
1:3 (1:1) |
28/10/2023 |
Еддело |
ВфБ Ольденбург |
1:1 (1:0) |
29/10/2023 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Бремер СФ |
2:2 (0:0) |
29/10/2023 |
Хавелзе |
Гамбург II |
2:1 (1:0) |
28/02/2024 |
Феникс Любек |
Тевтония Оттензен |
1:0 (0:0) |
15-Й ТУР |
04/11/2023 |
Бремер СФ |
Санкт-Паули II |
1:1 (1:1) |
04/11/2023 |
ВфБ Ольденбург |
Аймсбюттеллер ТВ |
4:1 (2:1) |
04/11/2023 |
Хольштайн (Киль) II |
Блау-Вайсс (Лоне) |
1:1 (0:0) |
04/11/2023 |
Еддело |
Ганновер II |
2:6 (1:4) |
05/11/2023 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Хавелзе |
1:1 (0:0) |
05/11/2023 |
Тевтония Оттензен |
Килия |
3:2 (2:1) |
05/11/2023 |
Дрохтерзен/Ассель |
Феникс Любек |
1:2 (1:1) |
01/04/2024 |
Шпелле-Фенхаус |
Вайхе Фленсбург |
16:00 |
03/04/2024 |
Гамбург II |
Меппен |
20:00 |
16-Й ТУР |
10/11/2023 |
Санкт-Паули II |
ВфБ Ольденбург |
0:1 (0:1) |
10/11/2023 |
Килия |
Дрохтерзен/Ассель |
1:3 (1:1) |
10/11/2023 |
Вайхе Фленсбург |
Гамбург II |
1:2 (0:2) |
10/11/2023 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Бремер СФ |
5:0 (5:0) |
11/11/2023 |
Феникс Любек |
Хольштайн (Киль) II |
1:3 (0:2) |
11/11/2023 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Ганновер II |
1:1 (0:0) |
11/11/2023 |
Меппен |
Айнтрахт Нордерштедт |
4:2 (2:0) |
12/11/2023 |
Хавелзе |
Тевтония Оттензен |
2:2 (1:0) |
06/03/2024 |
Шпелле-Фенхаус |
Еддело |
1:3 (0:1) |
17-Й ТУР |
18/11/2023 |
Ганновер II |
Санкт-Паули II |
2:1 (1:1) |
18/11/2023 |
Бремер СФ |
Феникс Любек |
0:5 (0:1) |
18/11/2023 |
ВфБ Ольденбург |
Блау-Вайсс (Лоне) |
2:1 (0:1) |
18/11/2023 |
Еддело |
Аймсбюттеллер ТВ |
1:2 (1:0) |
18/11/2023 |
Дрохтерзен/Ассель |
Хавелзе |
2:0 (0:0) |
19/11/2023 |
Тевтония Оттензен |
Меппен |
0:3 (0:1) |
19/11/2023 |
Килия |
Хольштайн (Киль) II |
1:0 (1:0) |
10/12/2023 |
Гамбург II |
Шпелле-Фенхаус |
1:0 (1:0) |
20/03/2024 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Вайхе Фленсбург |
1:1 (1:0) |
18-Й ТУР |
24/11/2023 |
Дрохтерзен/Ассель |
Меппен |
3:3 (1:2) |
25/11/2023 |
Ганновер II |
Блау-Вайсс (Лоне) |
4:1 (1:1) |
25/11/2023 |
Килия |
Бремер СФ |
2:2 (1:0) |
25/11/2023 |
Еддело |
Санкт-Паули II |
0:1 (0:1) |
26/11/2023 |
Хольштайн (Киль) II |
Хавелзе |
1:3 (1:2) |
26/11/2023 |
Тевтония Оттензен |
Вайхе Фленсбург |
1:0 (1:0) |
26/11/2023 |
ВфБ Ольденбург |
Феникс Любек |
1:1 (0:0) |
26/11/2023 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Шпелле-Фенхаус |
2:2 (1:0) |
06/03/2024 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Гамбург II |
0:3 (0:0) |
19-Й ТУР |
27/01/2024 |
Килия |
ВфБ Ольденбург |
0:0 (0:0) |
28/01/2024 |
Меппен |
Хольштайн (Киль) II |
2:0 (1:0) |
30/01/2024 |
Санкт-Паули II |
Аймсбюттеллер ТВ |
3:1 (0:1) |
28/02/2024 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Еддело |
1:2 (1:2) |
28/03/2024 |
Вайхе Фленсбург |
Дрохтерзен/Ассель |
21:30 |
28/03/2024 |
Шпелле-Фенхаус |
Айнтрахт Нордерштедт |
21:30 |
01/04/2024 |
Феникс Любек |
Ганновер II |
15:00 |
10/04/2024 |
Гамбург II |
Тевтония Оттензен |
19:00 |
01/05/2024 |
Хавелзе |
Бремер СФ |
15:00 |
20-Й ТУР |
09/12/2023 |
Ганновер II |
Килия |
2:1 (1:0) |
17/12/2023 |
Тевтония Оттензен |
Айнтрахт Нордерштедт |
3:1 (2:0) |
02/02/2024 |
Дрохтерзен/Ассель |
Гамбург II |
0:0 (0:0) |
03/02/2024 |
Бремер СФ |
Меппен |
0:1 (0:1) |
03/02/2024 |
Санкт-Паули II |
Шпелле-Фенхаус |
5:0 (3:0) |
04/02/2024 |
Хольштайн (Киль) II |
Вайхе Фленсбург |
0:3 (0:2) |
30/03/2024 |
ВфБ Ольденбург |
Хавелзе |
18:00 |
24/04/2024 |
Еддело |
Феникс Любек |
20:00 |
01/05/2024 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Блау-Вайсс (Лоне) |
15:00 |
21-Й ТУР |
07/02/2024 |
Меппен |
ВфБ Ольденбург |
3:2 (1:2) |
10/02/2024 |
Килия |
Еддело |
1:1 (0:0) |
11/02/2024 |
Гамбург II |
Хольштайн (Киль) II |
2:3 (0:2) |
11/02/2024 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Дрохтерзен/Ассель |
0:1 (0:0) |
11/02/2024 |
Хавелзе |
Ганновер II |
1:4 (0:2) |
11/02/2024 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Санкт-Паули II |
1:3 (1:1) |
11/02/2024 |
Шпелле-Фенхаус |
Тевтония Оттензен |
1:1 (0:0) |
09/04/2024 |
Феникс Любек |
Аймсбюттеллер ТВ |
20:00 |
08/05/2024 |
Вайхе Фленсбург |
Бремер СФ |
20:30 |
22-Й ТУР |
16/02/2024 |
Дрохтерзен/Ассель |
Тевтония Оттензен |
2:0 (1:0) |
17/02/2024 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Шпелле-Фенхаус |
3:1 (1:0) |
18/02/2024 |
Ганновер II |
Меппен |
2:1 (0:0) |
18/02/2024 |
ВфБ Ольденбург |
Вайхе Фленсбург |
2:0 (1:0) |
18/02/2024 |
Хольштайн (Киль) II |
Айнтрахт Нордерштедт |
4:0 (1:0) |
18/02/2024 |
Бремер СФ |
Гамбург II |
1:1 (0:1) |
27/03/2024 |
Санкт-Паули II |
Феникс Любек |
0:0 (0:0) |
10/04/2024 |
Еддело |
Хавелзе |
20:00 |
24/04/2024 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Килия |
20:00 |
23-Й ТУР |
23/02/2024 |
Килия |
Санкт-Паули II |
2:3 (0:3) |
24/02/2024 |
Тевтония Оттензен |
Хольштайн (Киль) II |
0:1 (0:0) |
24/02/2024 |
Феникс Любек |
Блау-Вайсс (Лоне) |
3:1 (0:1) |
24/02/2024 |
Ганновер II |
Вайхе Фленсбург |
1:1 (0:0) |
24/02/2024 |
Меппен |
Еддело |
3:0 (2:0) |
25/02/2024 |
Хавелзе |
Аймсбюттеллер ТВ |
1:0 (0:0) |
25/02/2024 |
Шпелле-Фенхаус |
Дрохтерзен/Ассель |
1:3 (0:1) |
10/04/2024 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Бремер СФ |
20:30 |
24/04/2024 |
Гамбург II |
ВфБ Ольденбург |
20:00 |
24-Й ТУР |
02/03/2024 |
Ганновер II |
Гамбург II |
2:0 (1:0) |
02/03/2024 |
Феникс Любек |
Шпелле-Фенхаус |
1:0 (1:0) |
02/03/2024 |
Хольштайн (Киль) II |
Дрохтерзен/Ассель |
1:3 (0:2) |
02/03/2024 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Меппен |
0:0 (0:0) |
02/03/2024 |
Еддело |
Вайхе Фленсбург |
3:1 (1:0) |
02/03/2024 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Килия |
3:0 (3:0) |
03/03/2024 |
ВфБ Ольденбург |
Айнтрахт Нордерштедт |
5:0 (1:0) |
03/03/2024 |
Санкт-Паули II |
Хавелзе |
1:1 (0:0) |
03/03/2024 |
Бремер СФ |
Тевтония Оттензен |
1:0 (1:0) |
25-Й ТУР |
08/03/2024 |
Вайхе Фленсбург |
Аймсбюттеллер ТВ |
1:0 (0:0) |
08/03/2024 |
Дрохтерзен/Ассель |
Бремер СФ |
2:1 (1:0) |
09/03/2024 |
Тевтония Оттензен |
ВфБ Ольденбург |
1:0 (1:0) |
09/03/2024 |
Килия |
Феникс Любек |
2:2 (0:2) |
10/03/2024 |
Гамбург II |
Еддело |
4:1 (2:1) |
10/03/2024 |
Меппен |
Санкт-Паули II |
3:4 (1:2) |
10/03/2024 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Ганновер II |
1:3 (1:2) |
10/03/2024 |
Хавелзе |
Блау-Вайсс (Лоне) |
1:0 (1:0) |
10/03/2024 |
Шпелле-Фенхаус |
Хольштайн (Киль) II |
0:3 (0:0) |
26-Й ТУР |
15/03/2024 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Гамбург II |
0:3 (0:1) |
15/03/2024 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Меппен |
0:0 (0:0) |
16/03/2024 |
Ганновер II |
Тевтония Оттензен |
1:0 (0:0) |
16/03/2024 |
Феникс Любек |
Хавелзе |
4:1 (2:0) |
16/03/2024 |
Килия |
Шпелле-Фенхаус |
1:1 (1:0) |
16/03/2024 |
Бремер СФ |
Хольштайн (Киль) II |
2:0 (0:0) |
16/03/2024 |
Еддело |
Айнтрахт Нордерштедт |
0:2 (0:0) |
17/03/2024 |
ВфБ Ольденбург |
Дрохтерзен/Ассель |
1:3 (1:3) |
17/03/2024 |
Санкт-Паули II |
Вайхе Фленсбург |
0:0 (0:0) |
27-Й ТУР |
23/03/2024 |
Меппен |
Феникс Любек |
1:0 (1:0) |
23/03/2024 |
Вайхе Фленсбург |
Блау-Вайсс (Лоне) |
4:3 (1:0) |
24/03/2024 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Аймсбюттеллер ТВ |
1:0 (1:0) |
24/03/2024 |
Тевтония Оттензен |
Еддело |
1:1 (1:1) |
24/03/2024 |
Хольштайн (Киль) II |
ВфБ Ольденбург |
1:3 (1:1) |
24/03/2024 |
Шпелле-Фенхаус |
Бремер СФ |
2:2 (0:1) |
24/03/2024 |
Дрохтерзен/Ассель |
Ганновер II |
2:1 (0:0) |
31/03/2024 |
Гамбург II |
Санкт-Паули II |
14:00 |
08/05/2024 |
Хавелзе |
Килия |
20:00 |
28-Й ТУР |
05/04/2024 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Тевтония Оттензен |
20:00 |
06/04/2024 |
Ганновер II |
Хольштайн (Киль) II |
14:00 |
06/04/2024 |
Феникс Любек |
Вайхе Фленсбург |
14:00 |
06/04/2024 |
Килия |
Меппен |
16:00 |
06/04/2024 |
Еддело |
Дрохтерзен/Ассель |
17:00 |
06/04/2024 |
ВфБ Ольденбург |
Бремер СФ |
18:00 |
07/04/2024 |
Санкт-Паули II |
Айнтрахт Нордерштедт |
15:00 |
07/04/2024 |
Хавелзе |
Шпелле-Фенхаус |
15:00 |
07/04/2024 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Гамбург II |
16:00 |
29-Й ТУР |
12/04/2024 |
Вайхе Фленсбург |
Килия |
20:00 |
12/04/2024 |
Дрохтерзен/Ассель |
Аймсбюттеллер ТВ |
20:30 |
13/04/2024 |
Хольштайн (Киль) II |
Еддело |
15:00 |
13/04/2024 |
Шпелле-Фенхаус |
ВфБ Ольденбург |
15:30 |
13/04/2024 |
Меппен |
Хавелзе |
16:00 |
14/04/2024 |
Гамбург II |
Феникс Любек |
14:00 |
14/04/2024 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Блау-Вайсс (Лоне) |
15:00 |
14/04/2024 |
Тевтония Оттензен |
Санкт-Паули II |
15:00 |
14/04/2024 |
Бремер СФ |
Ганновер II |
16:00 |
30-Й ТУР |
19/04/2024 |
Меппен |
Шпелле-Фенхаус |
20:00 |
19/04/2024 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Тевтония Оттензен |
20:30 |
19/04/2024 |
Еддело |
Бремер СФ |
20:30 |
20/04/2024 |
Феникс Любек |
Айнтрахт Нордерштедт |
14:00 |
20/04/2024 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Хольштайн (Киль) II |
14:00 |
20/04/2024 |
Килия |
Гамбург II |
16:00 |
21/04/2024 |
Ганновер II |
ВфБ Ольденбург |
13:00 |
21/04/2024 |
Санкт-Паули II |
Дрохтерзен/Ассель |
15:00 |
21/04/2024 |
Хавелзе |
Вайхе Фленсбург |
15:00 |
31-Й ТУР |
26/04/2024 |
Вайхе Фленсбург |
Меппен |
20:00 |
26/04/2024 |
Дрохтерзен/Ассель |
Блау-Вайсс (Лоне) |
20:30 |
26/04/2024 |
Шпелле-Фенхаус |
Ганновер II |
20:30 |
27/04/2024 |
Гамбург II |
Хавелзе |
14:00 |
27/04/2024 |
ВфБ Ольденбург |
Еддело |
18:00 |
28/04/2024 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Килия |
15:00 |
28/04/2024 |
Тевтония Оттензен |
Феникс Любек |
15:00 |
28/04/2024 |
Хольштайн (Киль) II |
Санкт-Паули II |
15:00 |
28/04/2024 |
Бремер СФ |
Аймсбюттеллер ТВ |
16:00 |
32-Й ТУР |
03/05/2024 |
Меппен |
Гамбург II |
20:00 |
04/05/2024 |
Феникс Любек |
Дрохтерзен/Ассель |
14:00 |
04/05/2024 |
Ганновер II |
Еддело |
14:00 |
04/05/2024 |
Вайхе Фленсбург |
Шпелле-Фенхаус |
14:30 |
04/05/2024 |
Аймсбюттеллер ТВ |
ВфБ Ольденбург |
15:00 |
04/05/2024 |
Килия |
Тевтония Оттензен |
16:00 |
05/05/2024 |
Санкт-Паули II |
Бремер СФ |
15:00 |
05/05/2024 |
Хавелзе |
Айнтрахт Нордерштедт |
15:00 |
05/05/2024 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
Хольштайн (Киль) II |
16:00 |
33-Й ТУР |
10/05/2024 |
ВфБ Ольденбург |
Санкт-Паули II |
19:30 |
11/05/2024 |
Ганновер II |
Аймсбюттеллер ТВ |
14:00 |
11/05/2024 |
Еддело |
Шпелле-Фенхаус |
17:00 |
11/05/2024 |
Дрохтерзен/Ассель |
Килия |
19:00 |
12/05/2024 |
Гамбург II |
Вайхе Фленсбург |
14:00 |
12/05/2024 |
Айнтрахт Нордерштедт |
Меппен |
15:00 |
12/05/2024 |
Тевтония Оттензен |
Хавелзе |
15:00 |
12/05/2024 |
Хольштайн (Киль) II |
Феникс Любек |
15:00 |
12/05/2024 |
Бремер СФ |
Блау-Вайсс (Лоне) |
16:00 |
34-Й ТУР |
18/05/2024 |
Блау-Вайсс (Лоне) |
ВфБ Ольденбург |
16:30 |
18/05/2024 |
Аймсбюттеллер ТВ |
Еддело |
16:30 |
18/05/2024 |
Хольштайн (Киль) II |
Килия |
16:30 |
18/05/2024 |
Санкт-Паули II |
Ганновер II |
16:30 |
18/05/2024 |
Феникс Любек |
Бремер СФ |
16:30 |
18/05/2024 |
Шпелле-Фенхаус |
Гамбург II |
16:30 |
18/05/2024 |
Вайхе Фленсбург |
Айнтрахт Нордерштедт |
16:30 |
18/05/2024 |
Меппен |
Тевтония Оттензен |
16:30 |
18/05/2024 |
Хавелзе |
Дрохтерзен/Ассель |
16:30 |
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ Региональная лига Север, 19-й турВайхе – Дрохтерзен | 28/03 | Шпелле-Фенхаус – Айнтрахт Н | 28/03 |
Региональная лига Север, 13-й турБремер – Еддело | 01/04 |
Региональная лига Север, 15-й турШпелле-Фенхаус – Вайхе | 01/04 |
Региональная лига Север, 19-й турФеникс – Ганновер II | 01/04 |
Региональная лига Север, 15-й турГамбург II – Меппен | 03/04 |
Региональная лига Север, 19-й турГамбург II – Тевтония 05 | 10/04 | Хавелзе – Бремер | 01/05 |
Региональная лига Север, 12-й турФеникс – Гамбург II | 08/05 |
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА Региональная лига Север
|