Региональная лига Северо-Восток. Результаты1234567891011121314151617 1819202122232425262728293031323334 Стыковые матчи
1-Й ТУР |
28/07/2023 |
Герта II |
Хеми Лейпциг |
3:0 (2:0) |
28/07/2023 |
Локомотив (Лейпциг) |
Альтглиникке |
2:1 (0:1) |
28/07/2023 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Ганза II |
2:0 (0:0) |
29/07/2023 |
Динамо (Берлин) |
Цвиккау |
3:0 (1:0) |
29/07/2023 |
Грайфсвальдер |
Айленбург |
3:1 (3:0) |
29/07/2023 |
Хемниц |
Карл Цейсс |
0:0 (0:0) |
30/07/2023 |
Виктория 1889 |
Энерги |
2:1 (1:0) |
30/07/2023 |
Луккенвальде |
Берлин Атлетик |
6:0 (3:0) |
30/07/2023 |
Бабельсберг 03 |
Мойзельвиц |
2:1 (1:0) |
2-Й ТУР |
04/08/2023 |
Айленбург |
Бабельсберг 03 |
0:1 (0:0) |
04/08/2023 |
Цвиккау |
Луккенвальде |
2:0 (1:0) |
05/08/2023 |
Ганза II |
Хемниц |
6:1 (3:1) |
05/08/2023 |
Карл Цейсс |
Грайфсвальдер |
1:1 (0:0) |
05/08/2023 |
Энерги |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
1:1 (1:0) |
06/08/2023 |
Альтглиникке |
Динамо (Берлин) |
3:1 (0:1) |
06/08/2023 |
Хеми Лейпциг |
Виктория 1889 |
1:0 (1:0) |
06/08/2023 |
Мойзельвиц |
Локомотив (Лейпциг) |
3:2 (0:2) |
23/08/2023 |
Берлин Атлетик |
Герта II |
0:1 (0:0) |
3-Й ТУР |
15/08/2023 |
Виктория 1889 |
Берлин Атлетик |
0:0 (0:0) |
15/08/2023 |
Герта II |
Цвиккау |
4:3 (2:1) |
15/08/2023 |
Луккенвальде |
Альтглиникке |
1:4 (0:2) |
15/08/2023 |
Динамо (Берлин) |
Мойзельвиц |
1:1 (0:1) |
16/08/2023 |
Хемниц |
Грайфсвальдер |
1:2 (1:1) |
16/08/2023 |
Локомотив (Лейпциг) |
Айленбург |
2:1 (2:0) |
16/08/2023 |
Бабельсберг 03 |
Карл Цейсс |
2:1 (2:1) |
16/08/2023 |
Ганза II |
Энерги |
2:3 (2:0) |
16/08/2023 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Хеми Лейпциг |
4:2 (1:2) |
4-Й ТУР |
18/08/2023 |
Мойзельвиц |
Луккенвальде |
1:2 (1:1) |
18/08/2023 |
Альтглиникке |
Герта II |
2:6 (0:4) |
18/08/2023 |
Цвиккау |
Виктория 1889 |
1:1 (0:0) |
19/08/2023 |
Берлин Атлетик |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
0:4 (0:1) |
19/08/2023 |
Хеми Лейпциг |
Ганза II |
2:0 (2:0) |
19/08/2023 |
Айленбург |
Динамо (Берлин) |
1:3 (1:1) |
20/08/2023 |
Энерги |
Хемниц |
2:0 (1:0) |
20/08/2023 |
Грайфсвальдер |
Бабельсберг 03 |
1:0 (1:0) |
20/08/2023 |
Карл Цейсс |
Локомотив (Лейпциг) |
2:3 (1:1) |
5-Й ТУР |
25/08/2023 |
Виктория 1889 |
Альтглиникке |
1:0 (0:0) |
25/08/2023 |
Динамо (Берлин) |
Карл Цейсс |
2:1 (2:1) |
26/08/2023 |
Луккенвальде |
Айленбург |
3:3 (1:2) |
26/08/2023 |
Локомотив (Лейпциг) |
Грайфсвальдер |
0:1 (0:1) |
26/08/2023 |
Энерги |
Хеми Лейпциг |
1:1 (0:1) |
27/08/2023 |
Герта II |
Мойзельвиц |
1:1 (1:1) |
27/08/2023 |
Ганза II |
Берлин Атлетик |
1:1 (0:1) |
27/08/2023 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Цвиккау |
4:1 (1:0) |
29/08/2023 |
Хемниц |
Бабельсберг 03 |
0:0 (0:0) |
6-Й ТУР |
31/08/2023 |
Альтглиникке |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
1:1 (0:1) |
01/09/2023 |
Айленбург |
Герта II |
3:2 (1:1) |
01/09/2023 |
Берлин Атлетик |
Энерги |
0:4 (0:2) |
02/09/2023 |
Карл Цейсс |
Луккенвальде |
3:0 (1:0) |
02/09/2023 |
Хеми Лейпциг |
Хемниц |
1:0 (1:0) |
03/09/2023 |
Цвиккау |
Ганза II |
3:2 (1:1) |
03/09/2023 |
Грайфсвальдер |
Динамо (Берлин) |
0:0 (0:0) |
03/09/2023 |
Мойзельвиц |
Виктория 1889 |
0:1 (0:0) |
03/09/2023 |
Бабельсберг 03 |
Локомотив (Лейпциг) |
4:1 (3:1) |
7-Й ТУР |
15/09/2023 |
Хемниц |
Локомотив (Лейпциг) |
1:0 (0:0) |
15/09/2023 |
Луккенвальде |
Грайфсвальдер |
1:5 (0:3) |
15/09/2023 |
Динамо (Берлин) |
Бабельсберг 03 |
3:0 (1:0) |
16/09/2023 |
Герта II |
Карл Цейсс |
1:1 (0:1) |
16/09/2023 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Мойзельвиц |
1:2 (1:1) |
17/09/2023 |
Виктория 1889 |
Айленбург |
0:0 (0:0) |
17/09/2023 |
Хеми Лейпциг |
Берлин Атлетик |
0:0 (0:0) |
17/09/2023 |
Ганза II |
Альтглиникке |
1:2 (1:2) |
17/09/2023 |
Энерги |
Цвиккау |
3:1 (1:1) |
8-Й ТУР |
22/09/2023 |
Берлин Атлетик |
Хемниц |
0:1 (0:1) |
22/09/2023 |
Бабельсберг 03 |
Луккенвальде |
1:2 (0:2) |
22/09/2023 |
Цвиккау |
Хеми Лейпциг |
0:0 (0:0) |
23/09/2023 |
Айленбург |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
0:0 (0:0) |
23/09/2023 |
Карл Цейсс |
Виктория 1889 |
1:2 (1:1) |
23/09/2023 |
Локомотив (Лейпциг) |
Динамо (Берлин) |
1:1 (0:0) |
24/09/2023 |
Альтглиникке |
Энерги |
1:2 (1:2) |
24/09/2023 |
Грайфсвальдер |
Герта II |
5:2 (1:1) |
24/09/2023 |
Мойзельвиц |
Ганза II |
4:2 (3:2) |
9-Й ТУР |
29/09/2023 |
Герта II |
Бабельсберг 03 |
1:2 (1:1) |
29/09/2023 |
Луккенвальде |
Локомотив (Лейпциг) |
2:0 (1:0) |
29/09/2023 |
Хеми Лейпциг |
Альтглиникке |
0:3 (0:1) |
30/09/2023 |
Виктория 1889 |
Грайфсвальдер |
2:2 (2:2) |
30/09/2023 |
Энерги |
Мойзельвиц |
2:1 (1:0) |
30/09/2023 |
Хемниц |
Динамо (Берлин) |
0:4 (0:2) |
01/10/2023 |
Берлин Атлетик |
Цвиккау |
2:1 (1:0) |
01/10/2023 |
Ганза II |
Айленбург |
2:2 (0:1) |
01/10/2023 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Карл Цейсс |
1:1 (0:1) |
10-Й ТУР |
06/10/2023 |
Айленбург |
Энерги |
1:3 (0:0) |
06/10/2023 |
Локомотив (Лейпциг) |
Герта II |
3:3 (1:3) |
06/10/2023 |
Бабельсберг 03 |
Виктория 1889 |
3:0 (1:0) |
07/10/2023 |
Альтглиникке |
Берлин Атлетик |
3:1 (1:1) |
07/10/2023 |
Грайфсвальдер |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
1:1 (0:1) |
07/10/2023 |
Карл Цейсс |
Ганза II |
5:1 (3:1) |
08/10/2023 |
Динамо (Берлин) |
Луккенвальде |
4:0 (2:0) |
08/10/2023 |
Мойзельвиц |
Хеми Лейпциг |
2:4 (2:1) |
08/10/2023 |
Цвиккау |
Хемниц |
1:2 (0:1) |
11-Й ТУР |
19/10/2023 |
Ганза II |
Грайфсвальдер |
0:1 (0:0) |
20/10/2023 |
Хемниц |
Луккенвальде |
1:2 (1:1) |
20/10/2023 |
Герта II |
Динамо (Берлин) |
1:2 (0:1) |
20/10/2023 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Бабельсберг 03 |
0:1 (0:1) |
21/10/2023 |
Берлин Атлетик |
Мойзельвиц |
1:1 (1:0) |
21/10/2023 |
Энерги |
Карл Цейсс |
0:2 (0:1) |
22/10/2023 |
Виктория 1889 |
Локомотив (Лейпциг) |
5:0 (4:0) |
22/10/2023 |
Цвиккау |
Альтглиникке |
0:5 (0:2) |
22/10/2023 |
Хеми Лейпциг |
Айленбург |
1:0 (0:0) |
12-Й ТУР |
27/10/2023 |
Динамо (Берлин) |
Виктория 1889 |
3:3 (1:1) |
28/10/2023 |
Айленбург |
Берлин Атлетик |
2:2 (0:0) |
28/10/2023 |
Луккенвальде |
Герта II |
2:0 (1:0) |
29/10/2023 |
Бабельсберг 03 |
Ганза II |
1:0 (1:0) |
29/10/2023 |
Грайфсвальдер |
Энерги |
1:1 (0:0) |
29/10/2023 |
Карл Цейсс |
Хеми Лейпциг |
1:0 (0:0) |
29/10/2023 |
Локомотив (Лейпциг) |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
1:0 (0:0) |
31/10/2023 |
Мойзельвиц |
Цвиккау |
1:0 (0:0) |
21/11/2023 |
Альтглиникке |
Хемниц |
2:1 (0:1) |
13-Й ТУР |
03/11/2023 |
Виктория 1889 |
Луккенвальде |
2:0 (1:0) |
03/11/2023 |
Берлин Атлетик |
Карл Цейсс |
0:1 (0:1) |
04/11/2023 |
Альтглиникке |
Мойзельвиц |
2:3 (1:2) |
04/11/2023 |
Хеми Лейпциг |
Грайфсвальдер |
0:0 (0:0) |
04/11/2023 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Динамо (Берлин) |
3:1 (2:0) |
05/11/2023 |
Хемниц |
Герта II |
4:1 (2:1) |
05/11/2023 |
Энерги |
Бабельсберг 03 |
4:0 (2:0) |
05/11/2023 |
Цвиккау |
Айленбург |
2:2 (0:1) |
08/11/2023 |
Ганза II |
Локомотив (Лейпциг) |
1:1 (1:1) |
14-Й ТУР |
10/11/2023 |
Айленбург |
Альтглиникке |
1:0 (0:0) |
10/11/2023 |
Герта II |
Виктория 1889 |
0:1 (0:0) |
10/11/2023 |
Бабельсберг 03 |
Хеми Лейпциг |
2:0 (0:0) |
11/11/2023 |
Грайфсвальдер |
Берлин Атлетик |
5:0 (4:0) |
11/11/2023 |
Локомотив (Лейпциг) |
Энерги |
2:2 (1:0) |
12/11/2023 |
Луккенвальде |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
4:0 (1:0) |
12/11/2023 |
Динамо (Берлин) |
Ганза II |
0:0 (0:0) |
12/11/2023 |
Мойзельвиц |
Хемниц |
1:0 (1:0) |
19/12/2023 |
Карл Цейсс |
Цвиккау |
2:5 (1:1) |
15-Й ТУР |
14/10/2023 |
Ганза II |
Луккенвальде |
1:0 (0:0) |
24/11/2023 |
Мойзельвиц |
Айленбург |
0:1 (0:1) |
24/11/2023 |
Цвиккау |
Грайфсвальдер |
2:2 (0:1) |
24/11/2023 |
Берлин Атлетик |
Бабельсберг 03 |
3:2 (1:1) |
25/11/2023 |
Хемниц |
Виктория 1889 |
2:1 (1:0) |
25/11/2023 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Герта II |
0:2 (0:2) |
25/11/2023 |
Энерги |
Динамо (Берлин) |
0:1 (0:0) |
26/11/2023 |
Хеми Лейпциг |
Локомотив (Лейпциг) |
1:1 (1:1) |
26/11/2023 |
Альтглиникке |
Карл Цейсс |
0:0 (0:0) |
16-Й ТУР |
02/12/2023 |
Карл Цейсс |
Мойзельвиц |
1:0 (0:0) |
20/12/2023 |
Герта II |
Ганза II |
1:0 (1:0) |
24/01/2024 |
Луккенвальде |
Энерги |
1:1 (0:1) |
31/01/2024 |
Хемниц |
Айленбург |
2:0 (1:0) |
06/02/2024 |
Грайфсвальдер |
Альтглиникке |
1:2 (1:1) |
07/02/2024 |
Динамо (Берлин) |
Хеми Лейпциг |
2:0 (0:0) |
20/02/2024 |
Бабельсберг 03 |
Цвиккау |
3:1 (2:0) |
21/02/2024 |
Виктория 1889 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
0:0 (0:0) |
06/03/2024 |
Локомотив (Лейпциг) |
Берлин Атлетик |
0:0 (0:0) |
17-Й ТУР |
08/12/2023 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Хемниц |
7:2 (2:2) |
09/12/2023 |
Цвиккау |
Локомотив (Лейпциг) |
3:2 (0:1) |
10/12/2023 |
Мойзельвиц |
Грайфсвальдер |
1:2 (0:1) |
12/12/2023 |
Ганза II |
Виктория 1889 |
0:2 (0:0) |
21/02/2024 |
Хеми Лейпциг |
Луккенвальде |
1:1 (1:1) |
27/02/2024 |
Айленбург |
Карл Цейсс |
1:1 (0:1) |
27/02/2024 |
Берлин Атлетик |
Динамо (Берлин) |
0:2 (0:0) |
27/02/2024 |
Энерги |
Герта II |
3:0 (2:0) |
28/02/2024 |
Альтглиникке |
Бабельсберг 03 |
2:2 (1:0) |
18-Й ТУР |
15/12/2023 |
Цвиккау |
Динамо (Берлин) |
0:1 (0:0) |
16/12/2023 |
Айленбург |
Грайфсвальдер |
0:2 (0:1) |
16/12/2023 |
Карл Цейсс |
Хемниц |
0:1 (0:0) |
17/12/2023 |
Ганза II |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
3:2 (1:1) |
06/02/2024 |
Берлин Атлетик |
Луккенвальде |
2:1 (1:1) |
07/02/2024 |
Энерги |
Виктория 1889 |
4:3 (1:2) |
13/02/2024 |
Альтглиникке |
Локомотив (Лейпциг) |
2:0 (1:0) |
23/03/2024 |
Хеми Лейпциг |
Герта II |
3:0 (0:0) |
27/03/2024 |
Мойзельвиц |
Бабельсберг 03 |
0:0 (0:0) |
19-Й ТУР |
26/01/2024 |
Хемниц |
Ганза II |
2:0 (0:0) |
27/01/2024 |
Бабельсберг 03 |
Айленбург |
1:0 (0:0) |
27/01/2024 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Энерги |
2:0 (1:0) |
28/01/2024 |
Луккенвальде |
Цвиккау |
0:1 (0:1) |
28/01/2024 |
Герта II |
Берлин Атлетик |
3:1 (1:0) |
28/01/2024 |
Грайфсвальдер |
Карл Цейсс |
3:0 (1:0) |
28/02/2024 |
Локомотив (Лейпциг) |
Мойзельвиц |
4:1 (2:0) |
06/03/2024 |
Виктория 1889 |
Хеми Лейпциг |
1:0 (0:0) |
23/03/2024 |
Динамо (Берлин) |
Альтглиникке |
3:2 (0:2) |
20-Й ТУР |
02/02/2024 |
Хеми Лейпциг |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
1:1 (1:0) |
02/02/2024 |
Берлин Атлетик |
Виктория 1889 |
1:2 (0:1) |
02/02/2024 |
Цвиккау |
Герта II |
4:1 (1:0) |
03/02/2024 |
Грайфсвальдер |
Хемниц |
0:0 (0:0) |
03/02/2024 |
Альтглиникке |
Луккенвальде |
3:2 (3:1) |
03/02/2024 |
Айленбург |
Локомотив (Лейпциг) |
2:4 (1:1) |
03/02/2024 |
Карл Цейсс |
Бабельсберг 03 |
1:1 (1:0) |
04/02/2024 |
Энерги |
Ганза II |
3:1 (0:1) |
04/02/2024 |
Мойзельвиц |
Динамо (Берлин) |
0:1 (0:0) |
21-Й ТУР |
09/02/2024 |
Герта II |
Альтглиникке |
0:2 (0:1) |
10/02/2024 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Берлин Атлетик |
1:0 (1:0) |
10/02/2024 |
Бабельсберг 03 |
Грайфсвальдер |
0:1 (0:1) |
10/02/2024 |
Хемниц |
Энерги |
1:4 (1:3) |
11/02/2024 |
Динамо (Берлин) |
Айленбург |
2:2 (1:1) |
11/02/2024 |
Луккенвальде |
Мойзельвиц |
1:0 (1:0) |
11/02/2024 |
Ганза II |
Хеми Лейпциг |
2:3 (1:1) |
20/03/2024 |
Виктория 1889 |
Цвиккау |
2:0 (2:0) |
26/03/2024 |
Локомотив (Лейпциг) |
Карл Цейсс |
2:0 (1:0) |
22-Й ТУР |
16/02/2024 |
Айленбург |
Луккенвальде |
0:3 (0:1) |
17/02/2024 |
Альтглиникке |
Виктория 1889 |
0:1 (0:0) |
17/02/2024 |
Карл Цейсс |
Динамо (Берлин) |
2:3 (2:2) |
17/02/2024 |
Цвиккау |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
5:0 (2:0) |
18/02/2024 |
Грайфсвальдер |
Локомотив (Лейпциг) |
4:0 (2:0) |
18/02/2024 |
Берлин Атлетик |
Ганза II |
2:1 (1:0) |
18/02/2024 |
Мойзельвиц |
Герта II |
2:2 (2:1) |
19/03/2024 |
Бабельсберг 03 |
Хемниц |
1:0 (1:0) |
27/03/2024 |
Хеми Лейпциг |
Энерги |
3:0 (2:0) |
23-Й ТУР |
23/02/2024 |
Герта II |
Айленбург |
2:3 (1:1) |
23/02/2024 |
Локомотив (Лейпциг) |
Бабельсберг 03 |
1:0 (1:0) |
23/02/2024 |
Динамо (Берлин) |
Грайфсвальдер |
0:0 (0:0) |
24/02/2024 |
Энерги |
Берлин Атлетик |
2:1 (1:1) |
24/02/2024 |
Луккенвальде |
Карл Цейсс |
0:3 (0:2) |
24/02/2024 |
Ганза II |
Цвиккау |
0:1 (0:1) |
24/02/2024 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Альтглиникке |
2:2 (0:2) |
25/02/2024 |
Виктория 1889 |
Мойзельвиц |
0:0 (0:0) |
25/02/2024 |
Хемниц |
Хеми Лейпциг |
1:1 (1:1) |
24-Й ТУР |
01/03/2024 |
Айленбург |
Виктория 1889 |
2:1 (1:0) |
02/03/2024 |
Карл Цейсс |
Герта II |
3:1 (1:1) |
02/03/2024 |
Бабельсберг 03 |
Динамо (Берлин) |
1:1 (0:0) |
02/03/2024 |
Альтглиникке |
Ганза II |
2:3 (1:0) |
02/03/2024 |
Локомотив (Лейпциг) |
Хемниц |
1:1 (1:1) |
03/03/2024 |
Грайфсвальдер |
Луккенвальде |
2:2 (2:1) |
03/03/2024 |
Берлин Атлетик |
Хеми Лейпциг |
0:1 (0:0) |
03/03/2024 |
Цвиккау |
Энерги |
0:2 (0:1) |
03/03/2024 |
Мойзельвиц |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
4:1 (2:1) |
25-Й ТУР |
08/03/2024 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Айленбург |
2:2 (1:2) |
08/03/2024 |
Ганза II |
Мойзельвиц |
1:2 (0:1) |
08/03/2024 |
Герта II |
Грайфсвальдер |
0:1 (0:0) |
09/03/2024 |
Энерги |
Альтглиникке |
0:0 (0:0) |
09/03/2024 |
Луккенвальде |
Бабельсберг 03 |
1:2 (0:2) |
09/03/2024 |
Динамо (Берлин) |
Локомотив (Лейпциг) |
4:0 (3:0) |
10/03/2024 |
Хеми Лейпциг |
Цвиккау |
1:2 (0:0) |
10/03/2024 |
Хемниц |
Берлин Атлетик |
2:0 (1:0) |
10/03/2024 |
Виктория 1889 |
Карл Цейсс |
1:5 (0:4) |
26-Й ТУР |
15/03/2024 |
Бабельсберг 03 |
Герта II |
1:2 (0:1) |
15/03/2024 |
Цвиккау |
Берлин Атлетик |
2:0 (2:0) |
15/03/2024 |
Альтглиникке |
Хеми Лейпциг |
4:0 (3:0) |
16/03/2024 |
Динамо (Берлин) |
Хемниц |
1:3 (1:0) |
16/03/2024 |
Айленбург |
Ганза II |
2:1 (1:1) |
16/03/2024 |
Карл Цейсс |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
3:1 (1:0) |
17/03/2024 |
Грайфсвальдер |
Виктория 1889 |
4:1 (2:1) |
17/03/2024 |
Локомотив (Лейпциг) |
Луккенвальде |
1:1 (0:1) |
17/03/2024 |
Мойзельвиц |
Энерги |
0:1 (0:1) |
27-Й ТУР |
28/03/2024 |
Луккенвальде |
Динамо (Берлин) |
21:00 |
28/03/2024 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Грайфсвальдер |
21:00 |
29/03/2024 |
Герта II |
Локомотив (Лейпциг) |
15:00 |
30/03/2024 |
Берлин Атлетик |
Альтглиникке |
15:00 |
30/03/2024 |
Ганза II |
Карл Цейсс |
15:00 |
31/03/2024 |
Виктория 1889 |
Бабельсберг 03 |
14:00 |
31/03/2024 |
Хемниц |
Цвиккау |
15:00 |
01/04/2024 |
Энерги |
Айленбург |
14:00 |
01/04/2024 |
Хеми Лейпциг |
Мойзельвиц |
14:00 |
28-Й ТУР |
05/04/2024 |
Карл Цейсс |
Энерги |
19:00 |
05/04/2024 |
Динамо (Берлин) |
Герта II |
20:00 |
06/04/2024 |
Луккенвальде |
Хемниц |
14:00 |
06/04/2024 |
Грайфсвальдер |
Ганза II |
14:00 |
06/04/2024 |
Айленбург |
Хеми Лейпциг |
17:00 |
07/04/2024 |
Локомотив (Лейпциг) |
Виктория 1889 |
14:00 |
07/04/2024 |
Альтглиникке |
Цвиккау |
14:00 |
07/04/2024 |
Бабельсберг 03 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
14:00 |
07/04/2024 |
Мойзельвиц |
Берлин Атлетик |
14:30 |
29-Й ТУР |
12/04/2024 |
Берлин Атлетик |
Айленбург |
20:00 |
12/04/2024 |
Цвиккау |
Мойзельвиц |
20:00 |
12/04/2024 |
Энерги |
Грайфсвальдер |
20:00 |
13/04/2024 |
Хемниц |
Альтглиникке |
14:00 |
13/04/2024 |
Виктория 1889 |
Динамо (Берлин) |
14:00 |
13/04/2024 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Локомотив (Лейпциг) |
15:00 |
14/04/2024 |
Герта II |
Луккенвальде |
14:00 |
14/04/2024 |
Ганза II |
Бабельсберг 03 |
14:00 |
14/04/2024 |
Хеми Лейпциг |
Карл Цейсс |
14:00 |
30-Й ТУР |
19/04/2024 |
Луккенвальде |
Виктория 1889 |
20:00 |
19/04/2024 |
Локомотив (Лейпциг) |
Ганза II |
20:00 |
19/04/2024 |
Динамо (Берлин) |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
20:00 |
20/04/2024 |
Айленбург |
Цвиккау |
14:00 |
20/04/2024 |
Мойзельвиц |
Альтглиникке |
14:30 |
20/04/2024 |
Грайфсвальдер |
Хеми Лейпциг |
17:00 |
21/04/2024 |
Герта II |
Хемниц |
14:00 |
21/04/2024 |
Карл Цейсс |
Берлин Атлетик |
14:00 |
21/04/2024 |
Бабельсберг 03 |
Энерги |
14:00 |
31-Й ТУР |
28/04/2024 |
Альтглиникке |
Айленбург |
: |
28/04/2024 |
Хемниц |
Мойзельвиц |
: |
28/04/2024 |
Виктория 1889 |
Герта II |
: |
28/04/2024 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Луккенвальде |
: |
28/04/2024 |
Ганза II |
Динамо (Берлин) |
: |
28/04/2024 |
Энерги |
Локомотив (Лейпциг) |
: |
28/04/2024 |
Хеми Лейпциг |
Бабельсберг 03 |
: |
28/04/2024 |
Берлин Атлетик |
Грайфсвальдер |
: |
28/04/2024 |
Цвиккау |
Карл Цейсс |
: |
32-Й ТУР |
05/05/2024 |
Виктория 1889 |
Хемниц |
: |
05/05/2024 |
Айленбург |
Мойзельвиц |
: |
05/05/2024 |
Карл Цейсс |
Альтглиникке |
: |
05/05/2024 |
Грайфсвальдер |
Цвиккау |
: |
05/05/2024 |
Бабельсберг 03 |
Берлин Атлетик |
: |
05/05/2024 |
Локомотив (Лейпциг) |
Хеми Лейпциг |
: |
05/05/2024 |
Динамо (Берлин) |
Энерги |
: |
05/05/2024 |
Луккенвальде |
Ганза II |
: |
05/05/2024 |
Герта II |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
: |
33-Й ТУР |
12/05/2024 |
Айленбург |
Хемниц |
: |
12/05/2024 |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
Виктория 1889 |
: |
12/05/2024 |
Ганза II |
Герта II |
: |
12/05/2024 |
Энерги |
Луккенвальде |
: |
12/05/2024 |
Хеми Лейпциг |
Динамо (Берлин) |
: |
12/05/2024 |
Берлин Атлетик |
Локомотив (Лейпциг) |
: |
12/05/2024 |
Цвиккау |
Бабельсберг 03 |
: |
12/05/2024 |
Альтглиникке |
Грайфсвальдер |
: |
12/05/2024 |
Мойзельвиц |
Карл Цейсс |
: |
34-Й ТУР |
19/05/2024 |
Карл Цейсс |
Айленбург |
: |
19/05/2024 |
Грайфсвальдер |
Мойзельвиц |
: |
19/05/2024 |
Бабельсберг 03 |
Альтглиникке |
: |
19/05/2024 |
Локомотив (Лейпциг) |
Цвиккау |
: |
19/05/2024 |
Динамо (Берлин) |
Берлин Атлетик |
: |
19/05/2024 |
Луккенвальде |
Хеми Лейпциг |
: |
19/05/2024 |
Герта II |
Энерги |
: |
19/05/2024 |
Виктория 1889 |
Ганза II |
: |
19/05/2024 |
Хемниц |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
: |
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ Региональная лига Северо-Восток, 27-й турЛуккенвальде – Динамо Б | 28/03 | Рот-Вайсс Эрф – Грайфсвальдер | 28/03 | Герта II – Локомотив Л | 29/03 | Берлин Атлетик – Альтглиникке | 30/03 | Ганза II – Карл Цейсс | 30/03 | Хемниц – Цвиккау | 31/03 | Виктория Б – Бабельсберг | 31/03 | Энерги – Айленбург | 01/04 | Хеми – Мойзельвиц | 01/04 |
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА Региональная лига Северо-Восток
|