Немецкий футбол
ЭнергиДинамо БВаккер НЛокомотив ЛУнион ФюрстенвальдеВиктория ББерлин АтлетикГерта IIМойзельвицБудиссаГермания ХБабельсбергОберлаузицАльтглиниккеАуэрбахНойштрелицХемиЛуккенвальде Сделать стартовойe-mailДобавить в закладки

Результаты Региональной лиги Северо-Восток

1234567891011121314151617
1819202122232425262728293031323334
Стыковые матчи
  • 1-Й ТУР
    29/07/2017Хеми ЛейпцигЛокомотив (Лейпциг)0:1 (0:1)
    30/07/2017ОберлаузицБудисса Баутцен3:0 (2:0)
    30/07/2017АльтглиниккеАуэрбах1:1 (1:0)
    30/07/2017Ваккер (Нордхаузен)Германия Хальберштадт1:1 (1:1)
    30/07/2017ЛуккенвальдеДинамо (Берлин)1:4 (1:0)
    30/07/2017Унион ФюрстенвальдеБерлин Атлетик2:2 (0:1)
    30/07/2017Бабельсберг 03Герта II2:1 (1:0)
    30/07/2017НойштрелицЭнерги0:4 (0:1)
    09/08/2017Виктория 1889Мойзельвиц2:2 (0:1)
  • 2-Й ТУР
    02/08/2017Герта IIУнион Фюрстенвальде1:4 (0:2)
    02/08/2017Германия ХальберштадтВиктория 18890:2 (0:0)
    02/08/2017МойзельвицАльтглиникке1:0 (0:0)
    02/08/2017АуэрбахОберлаузиц1:1 (0:0)
    02/08/2017Берлин АтлетикЛуккенвальде2:1 (0:1)
    02/08/2017Будисса БаутценНойштрелиц1:0 (0:0)
    02/08/2017ЭнергиХеми Лейпциг5:0 (1:0)
    03/08/2017Локомотив (Лейпциг)Бабельсберг 030:0 (0:0)
    09/08/2017Динамо (Берлин)Ваккер (Нордхаузен)0:0 (0:0)
  • 3-Й ТУР
    05/08/2017ОберлаузицМойзельвиц3:1 (1:0)
    05/08/2017НойштрелицАуэрбах2:1 (0:1)
    05/08/2017Ваккер (Нордхаузен)Берлин Атлетик3:0 (1:0)
    05/08/2017ЛуккенвальдеГерта II0:2 (0:0)
    05/08/2017ЭнергиБудисса Баутцен3:1 (2:0)
    06/08/2017АльтглиниккеГермания Хальберштадт0:1 (0:1)
    06/08/2017Унион ФюрстенвальдеЛокомотив (Лейпциг)0:2 (0:0)
    06/08/2017Хеми ЛейпцигБабельсберг 031:0 (0:0)
    23/08/2017Виктория 1889Динамо (Берлин)1:3 (1:2)
  • 4-Й ТУР
    18/08/2017Германия ХальберштадтОберлаузиц3:3 (2:1)
    18/08/2017Бабельсберг 03Унион Фюрстенвальде1:0 (0:0)
    19/08/2017Локомотив (Лейпциг)Луккенвальде4:2 (2:2)
    20/08/2017Герта IIВаккер (Нордхаузен)1:0 (0:0)
    20/08/2017Берлин АтлетикВиктория 18893:3 (2:1)
    20/08/2017Динамо (Берлин)Альтглиникке1:2 (1:1)
    20/08/2017МойзельвицНойштрелиц4:2 (2:0)
    20/08/2017АуэрбахЭнерги0:4 (0:3)
    20/08/2017Будисса БаутценХеми Лейпциг1:0 (1:0)
  • 5-Й ТУР
    25/08/2017НойштрелицГермания Хальберштадт0:3 (0:0)
    25/08/2017Ваккер (Нордхаузен)Локомотив (Лейпциг)1:0 (0:0)
    26/08/2017Хеми ЛейпцигУнион Фюрстенвальде1:2 (1:0)
    26/08/2017АльтглиниккеБерлин Атлетик1:0 (1:0)
    26/08/2017Виктория 1889Герта II4:1 (1:0)
    27/08/2017ОберлаузицДинамо (Берлин)1:3 (0:0)
    27/08/2017ЛуккенвальдеБабельсберг 032:2 (0:0)
    27/08/2017Будисса БаутценАуэрбах0:0 (0:0)
    27/08/2017ЭнергиМойзельвиц1:0 (1:0)
  • 6-Й ТУР
    08/09/2017Герта IIАльтглиникке0:2 (0:1)
    08/09/2017Динамо (Берлин)Нойштрелиц4:1 (1:0)
    09/09/2017Локомотив (Лейпциг)Виктория 18890:1 (0:1)
    10/09/2017Берлин АтлетикОберлаузиц5:2 (2:1)
    10/09/2017Германия ХальберштадтЭнерги0:5 (0:3)
    10/09/2017МойзельвицБудисса Баутцен0:1 (0:0)
    10/09/2017Унион ФюрстенвальдеЛуккенвальде5:3 (3:1)
    10/09/2017Бабельсберг 03Ваккер (Нордхаузен)0:0 (0:0)
    10/09/2017АуэрбахХеми Лейпциг3:0 (2:0)
  • 7-Й ТУР
    15/09/2017НойштрелицБерлин Атлетик0:1 (0:1)
    15/09/2017Будисса БаутценГермания Хальберштадт2:2 (0:0)
    16/09/2017Хеми ЛейпцигЛуккенвальде2:1 (0:0)
    16/09/2017Виктория 1889Бабельсберг 033:4 (0:2)
    17/09/2017ОберлаузицГерта II3:1 (1:1)
    17/09/2017АльтглиниккеЛокомотив (Лейпциг)2:2 (0:0)
    17/09/2017Ваккер (Нордхаузен)Унион Фюрстенвальде4:1 (2:0)
    17/09/2017АуэрбахМойзельвиц1:1 (0:0)
    17/09/2017ЭнергиДинамо (Берлин)3:1 (2:0)
  • 8-Й ТУР
    22/09/2017Герта IIНойштрелиц3:1 (2:1)
    22/09/2017Динамо (Берлин)Будисса Баутцен5:0 (2:0)
    22/09/2017Бабельсберг 03Альтглиникке1:1 (1:1)
    22/09/2017Локомотив (Лейпциг)Оберлаузиц3:0 (1:0)
    22/09/2017ЛуккенвальдеВаккер (Нордхаузен)0:2 (0:0)
    23/09/2017Берлин АтлетикЭнерги0:1 (0:0)
    24/09/2017Германия ХальберштадтАуэрбах2:2 (1:1)
    24/09/2017МойзельвицХеми Лейпциг4:1 (1:1)
    24/09/2017Унион ФюрстенвальдеВиктория 18894:1 (0:1)
  • 9-Й ТУР
    29/09/2017АуэрбахДинамо (Берлин)1:3 (0:2)
    29/09/2017ЭнергиГерта II2:0 (1:0)
    29/09/2017НойштрелицЛокомотив (Лейпциг)0:2 (0:2)
    30/09/2017ОберлаузицБабельсберг 031:1 (1:1)
    30/09/2017Хеми ЛейпцигВаккер (Нордхаузен)0:0 (0:0)
    30/09/2017АльтглиниккеУнион Фюрстенвальде0:5 (0:0)
    30/09/2017Виктория 1889Луккенвальде2:3 (1:2)
    30/09/2017МойзельвицГермания Хальберштадт1:3 (0:1)
    30/09/2017Будисса БаутценБерлин Атлетик1:1 (1:1)
  • 10-Й ТУР
    03/10/2017Герта IIБудисса Баутцен3:1 (0:1)
    03/10/2017Берлин АтлетикАуэрбах4:2 (1:1)
    03/10/2017Динамо (Берлин)Мойзельвиц1:2 (1:1)
    03/10/2017Германия ХальберштадтХеми Лейпциг1:1 (0:0)
    03/10/2017Ваккер (Нордхаузен)Виктория 18891:2 (1:1)
    03/10/2017ЛуккенвальдеАльтглиникке0:0 (0:0)
    03/10/2017Унион ФюрстенвальдеОберлаузиц2:2 (1:1)
    03/10/2017Локомотив (Лейпциг)Энерги0:0 (0:0)
    04/10/2017Бабельсберг 03Нойштрелиц1:1 (0:0)
  • 11-Й ТУР
    13/10/2017Германия ХальберштадтДинамо (Берлин)4:5 (1:1)
    14/10/2017АльтглиниккеВаккер (Нордхаузен)0:1 (0:0)
    14/10/2017АуэрбахГерта II1:1 (1:0)
    15/10/2017ОберлаузицЛуккенвальде2:0 (1:0)
    15/10/2017Хеми ЛейпцигВиктория 18891:0 (1:0)
    15/10/2017МойзельвицБерлин Атлетик4:0 (2:0)
    15/10/2017ЭнергиБабельсберг 034:0 (3:0)
    15/10/2017НойштрелицУнион Фюрстенвальде0:1 (0:0)
    15/10/2017Будисса БаутценЛокомотив (Лейпциг)0:0 (0:0)
  • 12-Й ТУР
    20/10/2017Ваккер (Нордхаузен)Оберлаузиц1:1 (1:1)
    20/10/2017ЛуккенвальдеНойштрелиц1:4 (0:2)
    21/10/2017Герта IIМойзельвиц0:0 (0:0)
    21/10/2017Берлин АтлетикГермания Хальберштадт1:1 (1:0)
    22/10/2017Виктория 1889Альтглиникке0:0 (0:0)
    22/10/2017Унион ФюрстенвальдеЭнерги1:3 (1:0)
    22/10/2017Бабельсберг 03Будисса Баутцен0:0 (0:0)
    22/10/2017Локомотив (Лейпциг)Ауэрбах1:1 (1:1)
    22/10/2017Динамо (Берлин)Хеми Лейпциг3:0 (1:0)
  • 13-Й ТУР
    27/10/2017Динамо (Берлин)Берлин Атлетик1:2 (1:1)
    27/10/2017Германия ХальберштадтГерта II2:0 (1:0)
    28/10/2017Хеми ЛейпцигАльтглиникке1:1 (1:0)
    28/10/2017ОберлаузицВиктория 18892:3 (1:2)
    28/10/2017АуэрбахБабельсберг 032:2 (1:2)
    28/10/2017ЭнергиЛуккенвальде2:0 (1:0)
    29/10/2017Будисса БаутценУнион Фюрстенвальде1:2 (1:1)
    29/10/2017НойштрелицВаккер (Нордхаузен)0:1 (0:1)
    27/01/2018МойзельвицЛокомотив (Лейпциг)17:00
  • 14-Й ТУР
    03/11/2017Герта IIДинамо (Берлин)0:0 (0:0)
    03/11/2017Бабельсберг 03Мойзельвиц0:0 (0:0)
    04/11/2017АльтглиниккеОберлаузиц2:0 (1:0)
    04/11/2017Виктория 1889Нойштрелиц4:1 (2:0)
    04/11/2017Ваккер (Нордхаузен)Энерги1:1 (1:1)
    04/11/2017ЛуккенвальдеБудисса Баутцен0:2 (0:2)
    05/11/2017Берлин АтлетикХеми Лейпциг3:0 (2:0)
    05/11/2017Унион ФюрстенвальдеАуэрбах2:0 (0:0)
    05/11/2017Локомотив (Лейпциг)Германия Хальберштадт2:1 (1:0)
  • 15-Й ТУР
    17/11/2017МойзельвицУнион Фюрстенвальде1:1 (0:1)
    18/11/2017Германия ХальберштадтБабельсберг 031:4 (1:0)
    18/11/2017ЭнергиВиктория 18891:0 (1:0)
    19/11/2017Хеми ЛейпцигОберлаузиц0:1 (0:1)
    19/11/2017Берлин АтлетикГерта II0:4 (0:2)
    19/11/2017Динамо (Берлин)Локомотив (Лейпциг)3:1 (2:0)
    19/11/2017АуэрбахЛуккенвальде2:0 (2:0)
    19/11/2017Будисса БаутценВаккер (Нордхаузен)0:0 (0:0)
    19/11/2017НойштрелицАльтглиникке1:0 (0:0)
  • 16-Й ТУР
    24/11/2017Ваккер (Нордхаузен)Ауэрбах3:1 (3:0)
    25/11/2017ОберлаузицНойштрелиц2:1 (0:0)
    25/11/2017ЛуккенвальдеМойзельвиц0:2 (0:1)
    25/11/2017Бабельсберг 03Динамо (Берлин)1:1 (0:0)
    26/11/2017Хеми ЛейпцигГерта II0:2 (0:1)
    26/11/2017Унион ФюрстенвальдеГермания Хальберштадт1:1 (0:1)
    05/12/2017Виктория 1889Будисса Баутцен3:0 (2:0)
    06/12/2017АльтглиниккеЭнерги0:2 (0:1)
    13/12/2017Локомотив (Лейпциг)Берлин Атлетик3:1 (1:1)
  • 17-Й ТУР
    01/12/2017Германия ХальберштадтЛуккенвальде4:0 (1:0)
    02/12/2017Герта IIЛокомотив (Лейпциг)2:3 (1:1)
    02/12/2017Динамо (Берлин)Унион Фюрстенвальде4:0 (1:0)
    02/12/2017АуэрбахВиктория 18891:0 (0:0)
    02/12/2017Будисса БаутценАльтглиникке3:1 (0:0)
    03/12/2017Берлин АтлетикБабельсберг 031:1 (1:0)
    03/12/2017МойзельвицВаккер (Нордхаузен)2:2 (2:1)
    03/12/2017ЭнергиОберлаузиц2:0 (0:0)
    03/12/2017НойштрелицХеми Лейпциг3:0 (3:0)
  • 18-Й ТУР
    22/11/2017Локомотив (Лейпциг)Хеми Лейпциг0:0 (0:0)
    08/12/2017Будисса БаутценОберлаузиц3:0 (0:0)
    08/12/2017Герта IIБабельсберг 032:1 (0:0)
    09/12/2017ЭнергиНойштрелиц4:1 (3:0)
    10/12/2017АуэрбахАльтглиникке1:1 (1:1)
    10/12/2017МойзельвицВиктория 18890:2 (0:0)
    10/12/2017Германия ХальберштадтВаккер (Нордхаузен)0:0 (0:0)
    10/12/2017Динамо (Берлин)Луккенвальде5:0 (3:0)
    10/12/2017Берлин АтлетикУнион Фюрстенвальде3:0 (1:0)
  • 19-Й ТУР
    15/12/2017НойштрелицБудисса Баутцен
    15/12/2017АльтглиниккеМойзельвиц2:0 (0:0)
    16/12/2017ЛуккенвальдеБерлин Атлетик
    16/12/2017ОберлаузицАуэрбах
    17/12/2017Ваккер (Нордхаузен)Динамо (Берлин)
    17/12/2017Виктория 1889Германия Хальберштадт
    17/12/2017Бабельсберг 03Локомотив (Лейпциг)
    17/12/2017Унион ФюрстенвальдеГерта II0:0 (0:0)
    28/01/2018Хеми ЛейпцигЭнерги15:30
  • 20-Й ТУР
    04/02/2018Бабельсберг 03Хеми Лейпциг15:30
    04/02/2018МойзельвицОберлаузиц15:30
    04/02/2018Германия ХальберштадтАльтглиникке15:30
    04/02/2018Динамо (Берлин)Виктория 188915:30
    04/02/2018Берлин АтлетикВаккер (Нордхаузен)15:30
    04/02/2018Герта IIЛуккенвальде15:30
    04/02/2018Локомотив (Лейпциг)Унион Фюрстенвальде15:30
    04/02/2018Будисса БаутценЭнерги15:30
    04/02/2018АуэрбахНойштрелиц15:30
  • 21-Й ТУР
    11/02/2018Ваккер (Нордхаузен)Герта II15:30
    11/02/2018Виктория 1889Берлин Атлетик15:30
    11/02/2018АльтглиниккеДинамо (Берлин)15:30
    11/02/2018ОберлаузицГермания Хальберштадт15:30
    11/02/2018НойштрелицМойзельвиц15:30
    11/02/2018ЭнергиАуэрбах15:30
    11/02/2018Хеми ЛейпцигБудисса Баутцен15:30
    11/02/2018Унион ФюрстенвальдеБабельсберг 0315:30
    11/02/2018ЛуккенвальдеЛокомотив (Лейпциг)15:30
  • 22-Й ТУР
    18/02/2018Унион ФюрстенвальдеХеми Лейпциг15:30
    18/02/2018Динамо (Берлин)Оберлаузиц15:30
    18/02/2018Берлин АтлетикАльтглиникке15:30
    18/02/2018Герта IIВиктория 188915:30
    18/02/2018Локомотив (Лейпциг)Ваккер (Нордхаузен)15:30
    18/02/2018Бабельсберг 03Луккенвальде15:30
    18/02/2018АуэрбахБудисса Баутцен15:30
    18/02/2018МойзельвицЭнерги15:30
    18/02/2018Германия ХальберштадтНойштрелиц15:30
  • 23-Й ТУР
    25/02/2018АльтглиниккеГерта II15:30
    25/02/2018ОберлаузицБерлин Атлетик15:30
    25/02/2018НойштрелицДинамо (Берлин)15:30
    25/02/2018ЭнергиГермания Хальберштадт15:30
    25/02/2018Будисса БаутценМойзельвиц15:30
    25/02/2018Хеми ЛейпцигАуэрбах15:30
    25/02/2018ЛуккенвальдеУнион Фюрстенвальде15:30
    25/02/2018Ваккер (Нордхаузен)Бабельсберг 0315:30
    25/02/2018Виктория 1889Локомотив (Лейпциг)15:30
  • 24-Й ТУР
    04/03/2018ЛуккенвальдеХеми Лейпциг15:30
    04/03/2018Герта IIОберлаузиц15:30
    04/03/2018Локомотив (Лейпциг)Альтглиникке15:30
    04/03/2018Бабельсберг 03Виктория 188915:30
    04/03/2018Унион ФюрстенвальдеВаккер (Нордхаузен)15:30
    04/03/2018МойзельвицАуэрбах15:30
    04/03/2018Германия ХальберштадтБудисса Баутцен15:30
    04/03/2018Динамо (Берлин)Энерги15:30
    04/03/2018Берлин АтлетикНойштрелиц15:30
  • 25-Й ТУР
    11/03/2018НойштрелицГерта II15:30
    11/03/2018ЭнергиБерлин Атлетик15:30
    11/03/2018Будисса БаутценДинамо (Берлин)15:30
    11/03/2018АуэрбахГермания Хальберштадт15:30
    11/03/2018Хеми ЛейпцигМойзельвиц15:30
    11/03/2018Ваккер (Нордхаузен)Луккенвальде15:30
    11/03/2018Виктория 1889Унион Фюрстенвальде15:30
    11/03/2018АльтглиниккеБабельсберг 0315:30
    11/03/2018ОберлаузицЛокомотив (Лейпциг)15:30
  • 26-Й ТУР
    18/03/2018Ваккер (Нордхаузен)Хеми Лейпциг15:30
    18/03/2018Бабельсберг 03Оберлаузиц15:30
    18/03/2018Унион ФюрстенвальдеАльтглиникке15:30
    18/03/2018ЛуккенвальдеВиктория 188915:30
    18/03/2018Германия ХальберштадтМойзельвиц15:30
    18/03/2018Динамо (Берлин)Ауэрбах15:30
    18/03/2018Берлин АтлетикБудисса Баутцен15:30
    18/03/2018Герта IIЭнерги15:30
    18/03/2018Локомотив (Лейпциг)Нойштрелиц15:30
  • 27-Й ТУР
    01/04/2018Будисса БаутценГерта II14:30
    01/04/2018АуэрбахБерлин Атлетик14:30
    01/04/2018МойзельвицДинамо (Берлин)14:30
    01/04/2018Хеми ЛейпцигГермания Хальберштадт14:30
    01/04/2018Виктория 1889Ваккер (Нордхаузен)14:30
    01/04/2018АльтглиниккеЛуккенвальде14:30
    01/04/2018ОберлаузицУнион Фюрстенвальде14:30
    01/04/2018НойштрелицБабельсберг 0314:30
    01/04/2018ЭнергиЛокомотив (Лейпциг)14:30
  • 28-Й ТУР
    08/04/2018Виктория 1889Хеми Лейпциг14:30
    08/04/2018ЛуккенвальдеОберлаузиц14:30
    08/04/2018Ваккер (Нордхаузен)Альтглиникке14:30
    08/04/2018Динамо (Берлин)Германия Хальберштадт14:30
    08/04/2018Берлин АтлетикМойзельвиц14:30
    08/04/2018Герта IIАуэрбах14:30
    08/04/2018Локомотив (Лейпциг)Будисса Баутцен14:30
    08/04/2018Бабельсберг 03Энерги14:30
    08/04/2018Унион ФюрстенвальдеНойштрелиц14:30
  • 29-Й ТУР
    15/04/2018МойзельвицГерта II14:30
    15/04/2018Германия ХальберштадтБерлин Атлетик14:30
    15/04/2018Хеми ЛейпцигДинамо (Берлин)14:30
    15/04/2018АльтглиниккеВиктория 188914:30
    15/04/2018ОберлаузицВаккер (Нордхаузен)14:30
    15/04/2018НойштрелицЛуккенвальде14:30
    15/04/2018ЭнергиУнион Фюрстенвальде14:30
    15/04/2018Будисса БаутценБабельсберг 0314:30
    15/04/2018АуэрбахЛокомотив (Лейпциг)14:30
  • 30-Й ТУР
    18/04/2018АльтглиниккеХеми Лейпциг19:00
    18/04/2018Виктория 1889Оберлаузиц19:00
    18/04/2018Берлин АтлетикДинамо (Берлин)19:00
    18/04/2018Герта IIГермания Хальберштадт19:00
    18/04/2018Локомотив (Лейпциг)Мойзельвиц19:00
    18/04/2018Бабельсберг 03Ауэрбах19:00
    18/04/2018Унион ФюрстенвальдеБудисса Баутцен19:00
    18/04/2018ЛуккенвальдеЭнерги19:00
    18/04/2018Ваккер (Нордхаузен)Нойштрелиц19:00
  • 31-Й ТУР
    22/04/2018Динамо (Берлин)Герта II14:30
    22/04/2018Хеми ЛейпцигБерлин Атлетик14:30
    22/04/2018ОберлаузицАльтглиникке14:30
    22/04/2018НойштрелицВиктория 188914:30
    22/04/2018ЭнергиВаккер (Нордхаузен)14:30
    22/04/2018Будисса БаутценЛуккенвальде14:30
    22/04/2018АуэрбахУнион Фюрстенвальде14:30
    22/04/2018МойзельвицБабельсберг 0314:30
    22/04/2018Германия ХальберштадтЛокомотив (Лейпциг)14:30
  • 32-Й ТУР
    29/04/2018Хеми ЛейпцигОберлаузиц14:30
    29/04/2018Берлин АтлетикГерта II14:30
    29/04/2018Динамо (Берлин)Локомотив (Лейпциг)14:30
    29/04/2018Германия ХальберштадтБабельсберг 0314:30
    29/04/2018МойзельвицУнион Фюрстенвальде14:30
    29/04/2018АуэрбахЛуккенвальде14:30
    29/04/2018Будисса БаутценВаккер (Нордхаузен)14:30
    29/04/2018ЭнергиВиктория 188914:30
    29/04/2018НойштрелицАльтглиникке14:30
  • 33-Й ТУР
    06/05/2018Герта IIХеми Лейпциг14:30
    06/05/2018НойштрелицОберлаузиц14:30
    06/05/2018ЭнергиАльтглиникке14:30
    06/05/2018Будисса БаутценВиктория 188914:30
    06/05/2018АуэрбахВаккер (Нордхаузен)14:30
    06/05/2018МойзельвицЛуккенвальде14:30
    06/05/2018Германия ХальберштадтУнион Фюрстенвальде14:30
    06/05/2018Динамо (Берлин)Бабельсберг 0314:30
    06/05/2018Берлин АтлетикЛокомотив (Лейпциг)14:30
  • 34-Й ТУР
    12/05/2018Локомотив (Лейпциг)Герта II14:30
    12/05/2018Бабельсберг 03Берлин Атлетик14:30
    12/05/2018Унион ФюрстенвальдеДинамо (Берлин)14:30
    12/05/2018ЛуккенвальдеГермания Хальберштадт14:30
    12/05/2018Ваккер (Нордхаузен)Мойзельвиц14:30
    12/05/2018Виктория 1889Ауэрбах14:30
    12/05/2018АльтглиниккеБудисса Баутцен14:30
    12/05/2018ОберлаузицЭнерги14:30
    12/05/2018Хеми ЛейпцигНойштрелиц14:30
  • Стыковые матчи
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ

Региональная лига Северо-Восток, 13-й тур

Мойзельвиц – Локомотив Л27/1

Региональная лига Северо-Восток, 20-й тур

Бабельсберг – Хеми4/2
Мойзельвиц – Оберлаузиц
Германия Х – Альтглиникке
Динамо Б – Виктория Б
Берлин Атлетик – Ваккер Н
Герта II – Луккенвальде
Локомотив Л – Унион Фюрстенвальде
Будисса – Энерги
Ауэрбах – Нойштрелиц
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Региональная лига Северо-Восток

1.Энерги1847:550
2.Динамо Б1847:2036
3.Ваккер Н1821:1030
4.Локомотив Л1724:1430
5.Унион Фюрстенвальде1933:3029
6.Виктория Б1833:2727
7.Берлин Атлетик1829:3026
8.Герта II1924:2625
9.Мойзельвиц1825:2224
10.Будисса1817:2324
11.Германия Х1830:3023
12.Бабельсберг1821:2123
13.Оберлаузиц1827:3223
14.Альтглиникке1916:2122
15.Ауэрбах1821:2818
16.Нойштрелиц1818:3713
17.Хеми188:3113
18.Луккенвальде1814:485
rss
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ОБЗОРЫ КЛУБОВ


Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария WerderBremen.ru - сайт русскоязычных болельщиков бременского Вердера международный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссиимеждународный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссии