Немецкий футбол
Виктория КЮрдингенВиденбрюкБоруссия Д IIАлеманияВуппертальРот-ВайссРедингхаузенФерльРот-Вайсс ЭсВаттеншайдБоруссия М IIФортуна Д IIБоннерВегберг-БеекКельн IIЭрндтебрюкВестфалия Ринерн Сделать стартовойe-mailДобавить в закладки

Результаты Региональной лиги Запад

1234567891011121314151617
1819202122232425262728293031323334
Стыковые матчи
  • 1-Й ТУР
    28/07/2017АлеманияБоруссия (Менхенгладбах) II1:1 (0:0)
    29/07/2017ВиденбрюкРёдингхаузен0:0 (0:0)
    29/07/2017ВуппертальБоннер1:1 (0:0)
    29/07/2017Фортуна (Дюссельдорф) IIВегберг-Беек6:1 (3:0)
    29/07/2017ЭрндтебрюкВаттеншайд 092:2 (1:1)
    29/07/2017Рот-ВайссВестфалия Ринерн2:1 (2:1)
    29/07/2017Виктория КельнФерль1:0 (0:0)
    29/07/2017ЮрдингенКельн II2:1 (1:0)
    30/07/2017Боруссия (Дортмунд) IIРот-Вайсс (Эссен)2:2 (1:1)
  • 2-Й ТУР
    04/08/2017Боруссия (Менхенгладбах) IIРот-Вайсс2:0 (0:0)
    04/08/2017БоннерЮрдинген1:0 (1:0)
    05/08/2017ФерльАлемания2:2 (0:1)
    05/08/2017Вестфалия РинернЭрндтебрюк2:2 (2:1)
    05/08/2017Кельн IIВиденбрюк1:4 (1:2)
    05/08/2017РёдингхаузенВиктория Кельн3:2 (1:1)
    06/08/2017Ваттеншайд 09Фортуна (Дюссельдорф) II0:1 (0:0)
    06/08/2017Рот-Вайсс (Эссен)Вупперталь1:3 (1:0)
    10/10/2017Вегберг-БеекБоруссия (Дортмунд) II1:1 (0:1)
  • 3-Й ТУР
    12/08/2017ВиденбрюкВиктория Кельн1:3 (1:2)
    12/08/2017ВуппертальВегберг-Беек3:0 (2:0)
    12/08/2017Боруссия (Дортмунд) IIВаттеншайд 092:1 (1:1)
    12/08/2017Фортуна (Дюссельдорф) IIВестфалия Ринерн2:1 (2:0)
    12/08/2017Рот-ВайссФерль1:1 (0:0)
    12/08/2017АлеманияРёдингхаузен3:1 (1:0)
    29/08/2017ЮрдингенРот-Вайсс (Эссен)2:2 (1:2)
    29/08/2017Кельн IIБоннер1:1 (1:0)
    03/10/2017ЭрндтебрюкБоруссия (Менхенгладбах) II0:3 (0:2)
  • 4-Й ТУР
    18/08/2017Вегберг-БеекЮрдинген1:2 (0:0)
    19/08/2017ФерльЭрндтебрюк1:1 (0:0)
    19/08/2017Боруссия (Менхенгладбах) IIФортуна (Дюссельдорф) II1:0 (0:0)
    19/08/2017Вестфалия РинернБоруссия (Дортмунд) II3:4 (1:1)
    19/08/2017БоннерВиденбрюк4:1 (2:0)
    19/08/2017Виктория КельнАлемания4:2 (2:1)
    19/08/2017РёдингхаузенРот-Вайсс3:3 (0:1)
    20/08/2017Рот-Вайсс (Эссен)Кельн II3:0 (2:0)
    21/08/2017Ваттеншайд 09Вупперталь0:0 (0:0)
  • 5-Й ТУР
    25/08/2017ВуппертальВестфалия Ринерн0:0 (0:0)
    25/08/2017Рот-ВайссВиктория Кельн1:0 (0:0)
    26/08/2017ВиденбрюкАлемания1:1 (0:0)
    26/08/2017Фортуна (Дюссельдорф) IIФерль3:2 (1:0)
    26/08/2017ЭрндтебрюкРёдингхаузен0:3 (0:1)
    26/08/2017БоннерРот-Вайсс (Эссен)3:3 (2:2)
    26/08/2017Кельн IIВегберг-Беек1:2 (0:2)
    26/08/2017ЮрдингенВаттеншайд 092:1 (1:0)
    27/08/2017Боруссия (Дортмунд) IIБоруссия (Менхенгладбах) II2:1 (0:0)
  • 6-Й ТУР
    01/09/2017Рот-Вайсс (Эссен)Виденбрюк2:4 (0:1)
    02/09/2017Вестфалия РинернЮрдинген1:3 (0:0)
    02/09/2017Ваттеншайд 09Кельн II1:0 (0:0)
    02/09/2017Вегберг-БеекБоннер0:0 (0:0)
    02/09/2017АлеманияРот-Вайсс0:0 (0:0)
    02/09/2017Виктория КельнЭрндтебрюк2:2 (2:1)
    02/09/2017РёдингхаузенФортуна (Дюссельдорф) II4:3 (3:0)
    14/11/2017Боруссия (Менхенгладбах) IIВупперталь0:2 (0:1)
    10/02/2018ФерльБоруссия (Дортмунд) II16:00
  • 7-Й ТУР
    08/09/2017БоннерВаттеншайд 091:1 (0:0)
    09/09/2017ВиденбрюкРот-Вайсс4:0 (1:0)
    09/09/2017ВуппертальФерль5:1 (1:1)
    09/09/2017Боруссия (Дортмунд) IIРёдингхаузен3:2 (2:0)
    09/09/2017Фортуна (Дюссельдорф) IIВиктория Кельн1:4 (0:0)
    09/09/2017ЭрндтебрюкАлемания2:0 (1:0)
    09/09/2017Рот-Вайсс (Эссен)Вегберг-Беек1:1 (1:0)
    09/09/2017Кельн IIВестфалия Ринерн3:1 (0:1)
    09/09/2017ЮрдингенБоруссия (Менхенгладбах) II1:1 (1:0)
  • 8-Й ТУР
    15/09/2017Ваттеншайд 09Рот-Вайсс (Эссен)1:1 (1:0)
    15/09/2017ВуппертальРёдингхаузен0:4 (0:0)
    16/09/2017ФерльЮрдинген0:0 (0:0)
    16/09/2017Вегберг-БеекВиденбрюк3:0 (1:0)
    16/09/2017Рот-ВайссЭрндтебрюк3:0 (1:0)
    17/09/2017АлеманияФортуна (Дюссельдорф) II3:3 (1:0)
    17/09/2017Боруссия (Менхенгладбах) IIКельн II1:1 (1:0)
    17/09/2017Виктория КельнБоруссия (Дортмунд) II0:1 (0:1)
    03/10/2017Вестфалия РинернБоннер2:1 (0:1)
  • 9-Й ТУР
    19/09/2017ВиденбрюкЭрндтебрюк5:0 (0:0)
    19/09/2017Рот-Вайсс (Эссен)Вестфалия Ринерн4:1 (2:1)
    19/09/2017ЮрдингенРёдингхаузен1:0 (1:0)
    20/09/2017Фортуна (Дюссельдорф) IIРот-Вайсс0:3 (0:1)
    20/09/2017ВуппертальВиктория Кельн3:0 (0:0)
    20/09/2017Боруссия (Дортмунд) IIАлемания0:2 (0:2)
    20/09/2017Вегберг-БеекВаттеншайд 090:3 (0:1)
    20/09/2017БоннерБоруссия (Менхенгладбах) II0:4 (0:1)
    20/09/2017Кельн IIФерль0:2 (0:0)
  • 10-Й ТУР
    23/09/2017ФерльБоннер3:1 (0:0)
    23/09/2017Вестфалия РинернВегберг-Беек1:4 (1:1)
    23/09/2017ЭрндтебрюкФортуна (Дюссельдорф) II1:3 (1:1)
    23/09/2017Ваттеншайд 09Виденбрюк0:1 (0:0)
    23/09/2017Виктория КельнЮрдинген0:0 (0:0)
    23/09/2017РёдингхаузенКельн II6:0 (1:0)
    23/09/2017Боруссия (Менхенгладбах) IIРот-Вайсс (Эссен)1:1 (0:0)
    24/09/2017АлеманияВупперталь4:1 (2:0)
    26/09/2017Рот-ВайссБоруссия (Дортмунд) II1:0 (1:0)
  • 11-Й ТУР
    29/09/2017Вегберг-БеекБоруссия (Менхенгладбах) II1:2 (0:1)
    30/09/2017ВиденбрюкФортуна (Дюссельдорф) II0:0 (0:0)
    30/09/2017ВуппертальРот-Вайсс1:1 (0:0)
    30/09/2017Боруссия (Дортмунд) IIЭрндтебрюк0:0 (0:0)
    30/09/2017Ваттеншайд 09Вестфалия Ринерн4:1 (2:0)
    30/09/2017Рот-Вайсс (Эссен)Ферль1:1 (0:0)
    30/09/2017Кельн IIВиктория Кельн3:4 (3:2)
    01/10/2017ЮрдингенАлемания0:0 (0:0)
    25/11/2017БоннерРёдингхаузен20:00
  • 12-Й ТУР
    06/10/2017Виктория КельнБоннер4:2 (2:1)
    06/10/2017ФерльВегберг-Беек0:0 (0:0)
    07/10/2017Боруссия (Менхенгладбах) IIВаттеншайд 090:4 (0:0)
    07/10/2017ЭрндтебрюкВупперталь0:4 (0:2)
    07/10/2017РёдингхаузенРот-Вайсс (Эссен)3:2 (1:0)
    08/10/2017Рот-ВайссЮрдинген0:1 (0:1)
    17/10/2017Фортуна (Дюссельдорф) IIБоруссия (Дортмунд) II2:0 (1:0)
    25/11/2017АлеманияКельн II2:0 (0:0)
    07/03/2018Вестфалия РинернВиденбрюк21:30
  • 13-Й ТУР
    13/10/2017Кельн IIРот-Вайсс2:2 (1:2)
    13/10/2017Вегберг-БеекРёдингхаузен3:1 (2:1)
    13/10/2017Рот-Вайсс (Эссен)Виктория Кельн0:2 (0:1)
    14/10/2017ВуппертальФортуна (Дюссельдорф) II2:0 (2:0)
    14/10/2017Ваттеншайд 09Ферль0:3 (0:1)
    14/10/2017ЮрдингенЭрндтебрюк1:0 (0:0)
    14/10/2017ВиденбрюкБоруссия (Дортмунд) II0:4 (0:1)
    15/10/2017Вестфалия РинернБоруссия (Менхенгладбах) II1:1 (0:0)
    16/10/2017БоннерАлемания0:2 (0:1)
  • 14-Й ТУР
    20/10/2017Фортуна (Дюссельдорф) IIЮрдинген0:0 (0:0)
    20/10/2017ФерльВестфалия Ринерн2:1 (1:1)
    20/10/2017Боруссия (Менхенгладбах) IIВиденбрюк0:4 (0:3)
    21/10/2017Боруссия (Дортмунд) IIВупперталь2:2 (0:1)
    21/10/2017ЭрндтебрюкКельн II3:1 (1:1)
    21/10/2017Виктория КельнВегберг-Беек7:0 (2:0)
    21/10/2017РёдингхаузенВаттеншайд 092:0 (0:0)
    22/10/2017АлеманияРот-Вайсс (Эссен)1:2 (1:1)
    23/10/2017Рот-ВайссБоннер4:0 (2:0)
  • 15-Й ТУР
    28/10/2017ВиденбрюкВупперталь2:0 (0:0)
    28/10/2017Боруссия (Менхенгладбах) IIФерль0:3 (0:1)
    28/10/2017Вестфалия РинернРёдингхаузен1:8 (1:5)
    28/10/2017Ваттеншайд 09Виктория Кельн0:2 (0:1)
    28/10/2017Вегберг-БеекАлемания1:3 (0:2)
    28/10/2017Рот-Вайсс (Эссен)Рот-Вайсс1:1 (1:0)
    28/10/2017БоннерЭрндтебрюк3:0 (2:0)
    28/10/2017Кельн IIФортуна (Дюссельдорф) II3:1 (2:1)
    28/10/2017ЮрдингенБоруссия (Дортмунд) II1:0 (0:0)
  • 16-Й ТУР
    03/11/2017ВиденбрюкФерль0:0 (0:0)
    03/11/2017Рот-ВайссВегберг-Беек1:1 (0:0)
    04/11/2017ВуппертальЮрдинген0:1 (0:0)
    04/11/2017Фортуна (Дюссельдорф) IIБоннер1:3 (0:1)
    04/11/2017ЭрндтебрюкРот-Вайсс (Эссен)0:2 (0:2)
    04/11/2017АлеманияВаттеншайд 091:2 (1:0)
    04/11/2017Виктория КельнВестфалия Ринерн6:1 (2:0)
    04/11/2017РёдингхаузенБоруссия (Менхенгладбах) II0:2 (0:1)
    28/11/2017Боруссия (Дортмунд) IIКельн II20:00
  • 17-Й ТУР
    25/10/2017Кельн IIВупперталь6:3 (1:2)
    10/11/2017ФерльРёдингхаузен3:3 (1:2)
    10/11/2017Боруссия (Менхенгладбах) IIВиктория Кельн0:1 (0:0)
    10/11/2017Вегберг-БеекЭрндтебрюк2:3 (1:2)
    10/11/2017ЮрдингенВиденбрюк2:1 (1:0)
    11/11/2017Ваттеншайд 09Рот-Вайсс0:0 (0:0)
    12/11/2017Рот-Вайсс (Эссен)Фортуна (Дюссельдорф) II2:0 (2:0)
    12/11/2017БоннерБоруссия (Дортмунд) II0:4 (0:1)
    10/02/2018Вестфалия РинернАлемания16:00
  • 18-Й ТУР
    17/11/2017РёдингхаузенВиденбрюк0:2 (0:0)
    17/11/2017Рот-Вайсс (Эссен)Боруссия (Дортмунд) II0:1 (0:0)
    18/11/2017Кельн IIЮрдинген1:0 (0:0)
    18/11/2017Вегберг-БеекФортуна (Дюссельдорф) II0:3 (0:0)
    18/11/2017Ваттеншайд 09Эрндтебрюк3:0 (1:0)
    18/11/2017Вестфалия РинернРот-Вайсс0:1 (0:1)
    18/11/2017Боруссия (Менхенгладбах) IIАлемания1:2 (1:2)
    18/11/2017ФерльВиктория Кельн1:1 (0:0)
    19/11/2017БоннерВупперталь1:4 (1:0)
  • 19-Й ТУР
    01/12/2017Виктория КельнРёдингхаузен1:0 (1:0)
    01/12/2017ЮрдингенБоннер2:1 (1:0)
    02/12/2017ЭрндтебрюкВестфалия Ринерн
    02/12/2017АлеманияФерль2:0 (1:0)
    02/12/2017Фортуна (Дюссельдорф) IIВаттеншайд 090:1 (0:0)
    02/12/2017Боруссия (Дортмунд) IIВегберг-Беек2:0 (0:0)
    02/12/2017ВиденбрюкКельн II2:1 (1:1)
    03/12/2017Рот-ВайссБоруссия (Менхенгладбах) II1:2 (1:0)
    21/02/2018ВуппертальРот-Вайсс (Эссен)21:30
  • 20-Й ТУР
    08/12/2017ФерльРот-Вайсс2:0 (0:0)
    09/12/2017Ваттеншайд 09Боруссия (Дортмунд) II
    09/12/2017Вестфалия РинернФортуна (Дюссельдорф) II
    09/12/2017Рот-Вайсс (Эссен)Юрдинген
    10/12/2017Вегберг-БеекВупперталь
    10/12/2017БоннерКельн II
    10/02/2018Боруссия (Менхенгладбах) IIЭрндтебрюк16:00
    11/04/2018РёдингхаузенАлемания20:00
    17/04/2018Виктория КельнВиденбрюк20:30
  • 21-Й ТУР
    15/12/2017Фортуна (Дюссельдорф) IIБоруссия (Менхенгладбах) II
    15/12/2017Кельн IIРот-Вайсс (Эссен)0:2 (0:1)
    16/12/2017АлеманияВиктория Кельн
    17/12/2017Боруссия (Дортмунд) IIВестфалия Ринерн
    10/02/2018ВуппертальВаттеншайд 0916:00
    10/02/2018ЮрдингенВегберг-Беек19:00
    11/02/2018ВиденбрюкБоннер17:00
    20/03/2018ЭрндтебрюкФерль21:30
    20/03/2018Рот-ВайссРёдингхаузен21:30
  • 22-Й ТУР
    16/02/2018Рот-Вайсс (Эссен)Боннер21:30
    17/02/2018АлеманияВиденбрюк16:00
    17/02/2018Вестфалия РинернВупперталь16:00
    17/02/2018ФерльФортуна (Дюссельдорф) II16:00
    17/02/2018РёдингхаузенЭрндтебрюк16:00
    17/02/2018Виктория КельнРот-Вайсс16:00
    17/02/2018Вегберг-БеекКельн II16:00
    18/02/2018Боруссия (Менхенгладбах) IIБоруссия (Дортмунд) II17:00
    18/02/2018Ваттеншайд 09Юрдинген17:00
  • 23-Й ТУР
    24/02/2018Боруссия (Дортмунд) IIФерль16:00
    24/02/2018ВуппертальБоруссия (Менхенгладбах) II16:00
    24/02/2018ЮрдингенВестфалия Ринерн16:00
    24/02/2018БоннерВегберг-Беек16:00
    24/02/2018ВиденбрюкРот-Вайсс (Эссен)16:00
    24/02/2018Рот-ВайссАлемания16:00
    24/02/2018ЭрндтебрюкВиктория Кельн16:00
    24/02/2018Фортуна (Дюссельдорф) IIРёдингхаузен16:00
    25/02/2018Кельн IIВаттеншайд 0916:00
  • 24-Й ТУР
    03/03/2018Рот-ВайссВиденбрюк16:00
    03/03/2018ФерльВупперталь16:00
    03/03/2018РёдингхаузенБоруссия (Дортмунд) II16:00
    03/03/2018АлеманияЭрндтебрюк16:00
    03/03/2018Вегберг-БеекРот-Вайсс (Эссен)16:00
    03/03/2018Ваттеншайд 09Боннер16:00
    03/03/2018Боруссия (Менхенгладбах) IIЮрдинген16:00
    04/03/2018Виктория КельнФортуна (Дюссельдорф) II16:00
    04/03/2018Вестфалия РинернКельн II16:00
  • 25-Й ТУР
    10/03/2018ЮрдингенФерль16:00
    10/03/2018БоннерВестфалия Ринерн16:00
    10/03/2018Рот-Вайсс (Эссен)Ваттеншайд 0916:00
    10/03/2018ВиденбрюкВегберг-Беек16:00
    10/03/2018ЭрндтебрюкРот-Вайсс16:00
    10/03/2018Боруссия (Дортмунд) IIВиктория Кельн16:00
    10/03/2018РёдингхаузенВупперталь16:00
    10/03/2018Кельн IIБоруссия (Менхенгладбах) II17:30
    11/03/2018Фортуна (Дюссельдорф) IIАлемания16:00
  • 26-Й ТУР
    16/03/2018Виктория КельнВупперталь21:30
    16/03/2018Рот-ВайссФортуна (Дюссельдорф) II21:30
    17/03/2018ЭрндтебрюкВиденбрюк16:00
    17/03/2018Ваттеншайд 09Вегберг-Беек16:00
    17/03/2018Вестфалия РинернРот-Вайсс (Эссен)16:00
    17/03/2018Боруссия (Менхенгладбах) IIБоннер16:00
    17/03/2018ФерльКельн II16:00
    17/03/2018РёдингхаузенЮрдинген16:00
    18/03/2018АлеманияБоруссия (Дортмунд) II16:00
  • 27-Й ТУР
    24/03/2018БоннерФерль16:00
    24/03/2018Рот-Вайсс (Эссен)Боруссия (Менхенгладбах) II16:00
    24/03/2018Вегберг-БеекВестфалия Ринерн16:00
    24/03/2018Фортуна (Дюссельдорф) IIЭрндтебрюк16:00
    24/03/2018ВиденбрюкВаттеншайд 0916:00
    24/03/2018Боруссия (Дортмунд) IIРот-Вайсс16:00
    24/03/2018ВуппертальАлемания16:00
    24/03/2018Кельн IIРёдингхаузен16:00
    25/03/2018ЮрдингенВиктория Кельн16:00
  • 28-Й ТУР
    31/03/2018Фортуна (Дюссельдорф) IIВиденбрюк15:00
    31/03/2018Рот-ВайссВупперталь15:00
    31/03/2018ЭрндтебрюкБоруссия (Дортмунд) II15:00
    31/03/2018Вестфалия РинернВаттеншайд 0915:00
    31/03/2018Боруссия (Менхенгладбах) IIВегберг-Беек15:00
    31/03/2018ФерльРот-Вайсс (Эссен)15:00
    31/03/2018РёдингхаузенБоннер15:00
    31/03/2018Виктория КельнКельн II15:00
    31/03/2018АлеманияЮрдинген15:00
  • 29-Й ТУР
    07/04/2018Вегберг-БеекФерль15:00
    07/04/2018Ваттеншайд 09Боруссия (Менхенгладбах) II15:00
    07/04/2018ВиденбрюкВестфалия Ринерн15:00
    07/04/2018Боруссия (Дортмунд) IIФортуна (Дюссельдорф) II15:00
    07/04/2018ВуппертальЭрндтебрюк15:00
    07/04/2018ЮрдингенРот-Вайсс15:00
    07/04/2018Кельн IIАлемания15:00
    07/04/2018БоннерВиктория Кельн15:00
    07/04/2018Рот-Вайсс (Эссен)Рёдингхаузен15:00
  • 30-Й ТУР
    14/04/2018Боруссия (Дортмунд) IIВиденбрюк15:00
    14/04/2018Фортуна (Дюссельдорф) IIВупперталь15:00
    14/04/2018Боруссия (Менхенгладбах) IIВестфалия Ринерн15:00
    14/04/2018ФерльВаттеншайд 0915:00
    14/04/2018РёдингхаузенВегберг-Беек15:00
    14/04/2018Виктория КельнРот-Вайсс (Эссен)15:00
    14/04/2018АлеманияБоннер15:00
    14/04/2018Рот-ВайссКельн II15:00
    14/04/2018ЭрндтебрюкЮрдинген15:00
  • 31-Й ТУР
    21/04/2018Вестфалия РинернФерль15:00
    21/04/2018ВиденбрюкБоруссия (Менхенгладбах) II15:00
    21/04/2018ВуппертальБоруссия (Дортмунд) II15:00
    21/04/2018ЮрдингенФортуна (Дюссельдорф) II15:00
    21/04/2018Кельн IIЭрндтебрюк15:00
    21/04/2018БоннерРот-Вайсс15:00
    21/04/2018Рот-Вайсс (Эссен)Алемания15:00
    21/04/2018Вегберг-БеекВиктория Кельн15:00
    21/04/2018Ваттеншайд 09Рёдингхаузен15:00
  • 32-Й ТУР
    28/04/2018ВуппертальВиденбрюк15:00
    28/04/2018ФерльБоруссия (Менхенгладбах) II15:00
    28/04/2018РёдингхаузенВестфалия Ринерн15:00
    28/04/2018Виктория КельнВаттеншайд 0915:00
    28/04/2018АлеманияВегберг-Беек15:00
    28/04/2018Рот-ВайссРот-Вайсс (Эссен)15:00
    28/04/2018ЭрндтебрюкБоннер15:00
    28/04/2018Фортуна (Дюссельдорф) IIКельн II15:00
    28/04/2018Боруссия (Дортмунд) IIЮрдинген15:00
  • 33-Й ТУР
    05/05/2018ФерльВиденбрюк15:00
    05/05/2018ЮрдингенВупперталь15:00
    05/05/2018Кельн IIБоруссия (Дортмунд) II15:00
    05/05/2018БоннерФортуна (Дюссельдорф) II15:00
    05/05/2018Рот-Вайсс (Эссен)Эрндтебрюк15:00
    05/05/2018Вегберг-БеекРот-Вайсс15:00
    05/05/2018Ваттеншайд 09Алемания15:00
    05/05/2018Вестфалия РинернВиктория Кельн15:00
    05/05/2018Боруссия (Менхенгладбах) IIРёдингхаузен15:00
  • 34-Й ТУР
    13/05/2018РёдингхаузенФерль15:00
    13/05/2018Виктория КельнБоруссия (Менхенгладбах) II15:00
    13/05/2018АлеманияВестфалия Ринерн15:00
    13/05/2018Рот-ВайссВаттеншайд 0915:00
    13/05/2018ЭрндтебрюкВегберг-Беек15:00
    13/05/2018Фортуна (Дюссельдорф) IIРот-Вайсс (Эссен)15:00
    13/05/2018Боруссия (Дортмунд) IIБоннер15:00
    13/05/2018ВуппертальКельн II15:00
    13/05/2018ВиденбрюкЮрдинген15:00
  • Стыковые матчи
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ

Региональная лига Запад, 11-й тур

Боннер – Редингхаузен25/11

Региональная лига Запад, 16-й тур

Боруссия Д II – Кельн II28/11

Региональная лига Запад, 19-й тур

Эрндтебрюк – Вестфалия Ринерн2/12

Региональная лига Запад, 20-й тур

Ваттеншайд – Боруссия Д II9/12
Вестфалия Ринерн – Фортуна Д II
Рот-Вайсс Эс – Юрдинген
Вегберг-Беек – Вупперталь10/12
Боннер – Кельн II

Региональная лига Запад, 22-й тур

Рот-Вайсс Эс – Боннер16/2
Алемания – Виденбрюк17/2
Вестфалия Ринерн – Вупперталь
Ферль – Фортуна Д II
Редингхаузен – Эрндтебрюк
Виктория К – Рот-Вайсс
Вегберг-Беек – Кельн II
Боруссия М II – Боруссия Д II18/2
Ваттеншайд – Юрдинген
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Региональная лига Запад

1.Виктория К1944:2139
2.Юрдинген1921:1139
3.Виденбрюк1832:2131
4.Боруссия Д II1728:1831
5.Алемания1831:2130
6.Вупперталь1834:2429
7.Рот-Вайсс2025:2129
8.Редингхаузен1843:2927
9.Ферль1927:2227
10.Рот-Вайсс Эс1932:2726
11.Ваттеншайд1924:1926
12.Боруссия М II1923:2526
13.Фортуна Д II1929:3124
14.Боннер1823:3717
15.Вегберг-Беек1921:4017
16.Кельн II1925:4215
17.Эрндтебрюк1816:4014
18.Вестфалия Ринерн1618:476
rss
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ОБЗОРЫ КЛУБОВ


Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария WerderBremen.ru - сайт русскоязычных болельщиков бременского Вердера международный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссиимеждународный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссии