Немецкий футбол
ПадерборнМагдебургФортуна КВеенУнтерхахингМеппенГанзаКарлсруэЗонненхофАаленХемницШпортфройнде ЛГаллешерЦвиккауКарл ЦейссВердер IIПройссенВюрцбургер КиккерсОснабрюкРот-Вайсс Эрф Сделать стартовойe-mailДобавить в закладки

Результаты 3.Лиги

12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738
Стыковые матчи
  • 1-Й ТУР
    21/07/2017КарлсруэОснабрюк2:2 (0:2)
    22/07/2017Вердер IIУнтерхахинг3:0 (0:0)
    22/07/2017Рот-Вайсс (Эрфурт)Пройссен1:1 (1:1)
    22/07/2017Шпортфройнде ЛоттеГанза0:2 (0:1)
    22/07/2017ГаллешерПадерборн 074:4 (1:3)
    22/07/2017Фортуна (Кельн)Аален1:0 (0:0)
    22/07/2017Веен ВисбаденКарл Цейсс1:0 (1:0)
    22/07/2017МеппенВюрцбургер Киккерс2:2 (1:0)
    23/07/2017Зонненхоф ГроссашпахМагдебург4:1 (1:0)
    23/07/2017ХемницЦвиккау1:0 (1:0)
  • 2-Й ТУР
    28/07/2017УнтерхахингКарлсруэ3:2 (2:2)
    28/07/2017ОснабрюкВеен Висбаден0:4 (0:2)
    29/07/2017МагдебургРот-Вайсс (Эрфурт)3:0 (3:0)
    29/07/2017ПройссенМеппен3:0 (0:0)
    29/07/2017Карл ЦейссФортуна (Кельн)0:2 (0:0)
    29/07/2017АаленГаллешер2:1 (0:0)
    29/07/2017Падерборн 07Хемниц3:2 (2:0)
    29/07/2017ЦвиккауШпортфройнде Лотте1:1 (1:1)
    29/07/2017ГанзаЗонненхоф Гроссашпах0:0 (0:0)
    30/07/2017Вюрцбургер КиккерсВердер II1:1 (0:0)
  • 3-Й ТУР
    01/08/2017Рот-Вайсс (Эрфурт)Ганза0:1 (0:1)
    01/08/2017Зонненхоф ГроссашпахЦвиккау2:0 (1:0)
    01/08/2017Шпортфройнде ЛоттеПадерборн 071:2 (1:1)
    01/08/2017ГаллешерКарл Цейсс0:2 (0:1)
    01/08/2017Веен ВисбаденУнтерхахинг1:0 (1:0)
    02/08/2017Вердер IIКарлсруэ2:0 (1:0)
    02/08/2017ХемницАален2:4 (2:4)
    02/08/2017Фортуна (Кельн)Оснабрюк3:0 (1:0)
    02/08/2017Вюрцбургер КиккерсПройссен0:1 (0:0)
    02/08/2017МеппенМагдебург1:2 (1:1)
  • 4-Й ТУР
    04/08/2017ЦвиккауРот-Вайсс (Эрфурт)1:1 (0:0)
    05/08/2017Карл ЦейссХемниц1:1 (0:0)
    05/08/2017АаленШпортфройнде Лотте3:0 (1:0)
    05/08/2017Падерборн 07Зонненхоф Гроссашпах5:0 (3:0)
    05/08/2017ГанзаМеппен1:2 (0:0)
    05/08/2017ПройссенВердер II0:1 (0:1)
    05/08/2017КарлсруэВеен Висбаден2:1 (0:1)
    05/08/2017УнтерхахингФортуна (Кельн)2:2 (0:1)
    06/08/2017ОснабрюкГаллешер3:3 (2:1)
    06/08/2017МагдебургВюрцбургер Киккерс2:1 (2:0)
  • 5-Й ТУР
    18/08/2017Фортуна (Кельн)Карлсруэ4:0 (2:0)
    18/08/2017МеппенЦвиккау4:0 (2:0)
    19/08/2017Вердер IIВеен Висбаден0:0 (0:0)
    19/08/2017Рот-Вайсс (Эрфурт)Падерборн 070:1 (0:1)
    19/08/2017Зонненхоф ГроссашпахАален0:0 (0:0)
    19/08/2017ХемницОснабрюк0:0 (0:0)
    19/08/2017ГаллешерУнтерхахинг1:2 (0:1)
    19/08/2017ПройссенМагдебург0:1 (0:0)
    20/08/2017Шпортфройнде ЛоттеКарл Цейсс4:0 (2:0)
    20/08/2017Вюрцбургер КиккерсГанза0:3 (0:1)
  • 6-Й ТУР
    25/08/2017Падерборн 07Меппен1:0 (1:0)
    26/08/2017ОснабрюкШпортфройнде Лотте1:0 (0:0)
    26/08/2017Карл ЦейссЗонненхоф Гроссашпах0:0 (0:0)
    26/08/2017АаленРот-Вайсс (Эрфурт)1:1 (0:0)
    26/08/2017МагдебургВердер II4:1 (1:1)
    26/08/2017Веен ВисбаденФортуна (Кельн)1:1 (0:0)
    26/08/2017УнтерхахингХемниц4:2 (3:1)
    26/08/2017КарлсруэГаллешер1:1 (0:1)
    27/08/2017ЦвиккауВюрцбургер Киккерс0:1 (0:1)
    27/08/2017ГанзаПройссен1:1 (0:1)
  • 7-Й ТУР
    08/09/2017Вердер IIФортуна (Кельн)1:2 (1:1)
    08/09/2017ПройссенЦвиккау0:2 (0:1)
    09/09/2017Рот-Вайсс (Эрфурт)Карл Цейсс1:0 (0:0)
    09/09/2017Зонненхоф ГроссашпахОснабрюк0:1 (0:1)
    09/09/2017Шпортфройнде ЛоттеУнтерхахинг2:1 (1:0)
    09/09/2017ХемницКарлсруэ0:0 (0:0)
    09/09/2017ГаллешерВеен Висбаден2:1 (1:1)
    09/09/2017МагдебургГанза2:0 (1:0)
    09/09/2017Вюрцбургер КиккерсПадерборн 072:3 (0:1)
    10/09/2017МеппенАален1:1 (0:1)
  • 8-Й ТУР
    15/09/2017ОснабрюкРот-Вайсс (Эрфурт)0:1 (0:1)
    15/09/2017ЦвиккауМагдебург3:1 (2:1)
    15/09/2017Веен ВисбаденХемниц2:1 (0:1)
    16/09/2017Карл ЦейссМеппен2:2 (0:2)
    16/09/2017АаленВюрцбургер Киккерс2:3 (0:0)
    16/09/2017Падерборн 07Пройссен2:1 (0:1)
    16/09/2017ГанзаВердер II0:0 (0:0)
    16/09/2017Фортуна (Кельн)Галлешер1:1 (1:1)
    16/09/2017КарлсруэШпортфройнде Лотте1:0 (0:0)
    16/09/2017УнтерхахингЗонненхоф Гроссашпах1:4 (0:1)
  • 9-Й ТУР
    19/09/2017Вердер IIГаллешер1:2 (1:0)
    19/09/2017Зонненхоф ГроссашпахКарлсруэ1:0 (0:0)
    19/09/2017Шпортфройнде ЛоттеВеен Висбаден0:1 (0:0)
    19/09/2017ГанзаЦвиккау1:1 (1:1)
    19/09/2017МагдебургПадерборн 071:0 (0:0)
    20/09/2017МеппенОснабрюк1:0 (1:0)
    20/09/2017Рот-Вайсс (Эрфурт)Унтерхахинг0:2 (0:1)
    20/09/2017ХемницФортуна (Кельн)1:2 (0:1)
    20/09/2017ПройссенАален1:1 (0:0)
    20/09/2017Вюрцбургер КиккерсКарл Цейсс2:2 (0:2)
  • 10-Й ТУР
    22/09/2017Падерборн 07Ганза2:1 (1:0)
    23/09/2017ОснабрюкВюрцбургер Киккерс1:1 (0:0)
    23/09/2017Карл ЦейссПройссен2:0 (1:0)
    23/09/2017ЦвиккауВердер II1:0 (0:0)
    23/09/2017Фортуна (Кельн)Шпортфройнде Лотте0:3 (0:1)
    23/09/2017Веен ВисбаденЗонненхоф Гроссашпах5:0 (4:0)
    23/09/2017УнтерхахингМеппен4:0 (2:0)
    23/09/2017ГаллешерХемниц0:3 (0:2)
    24/09/2017АаленМагдебург0:1 (0:0)
    24/09/2017КарлсруэРот-Вайсс (Эрфурт)2:0 (1:0)
  • 11-Й ТУР
    29/09/2017Шпортфройнде ЛоттеГаллешер2:1 (1:1)
    30/09/2017Вердер IIХемниц1:1 (0:1)
    30/09/2017Зонненхоф ГроссашпахФортуна (Кельн)1:3 (1:1)
    30/09/2017ГанзаАален1:0 (0:0)
    30/09/2017ПройссенОснабрюк4:1 (2:0)
    30/09/2017Вюрцбургер КиккерсУнтерхахинг0:2 (0:0)
    30/09/2017Рот-Вайсс (Эрфурт)Веен Висбаден1:3 (0:0)
    01/10/2017ЦвиккауПадерборн 071:3 (1:1)
    01/10/2017МагдебургКарл Цейсс2:0 (1:0)
    01/10/2017МеппенКарлсруэ2:0 (0:0)
  • 12-Й ТУР
    13/10/2017ОснабрюкМагдебург0:2 (0:2)
    13/10/2017ГаллешерЗонненхоф Гроссашпах3:0 (2:0)
    13/10/2017Фортуна (Кельн)Рот-Вайсс (Эрфурт)2:0 (0:0)
    14/10/2017Карл ЦейссГанза1:0 (0:0)
    14/10/2017АаленЦвиккау2:2 (0:1)
    14/10/2017Падерборн 07Вердер II7:1 (5:0)
    14/10/2017ХемницШпортфройнде Лотте3:1 (1:1)
    14/10/2017Веен ВисбаденМеппен0:1 (0:1)
    14/10/2017КарлсруэВюрцбургер Киккерс2:0 (1:0)
    14/10/2017УнтерхахингПройссен1:0 (0:0)
  • 13-Й ТУР
    20/10/2017Зонненхоф ГроссашпахХемниц20:00
    20/10/2017ГанзаОснабрюк20:00
    21/10/2017Вердер IIШпортфройнде Лотте15:00
    21/10/2017Рот-Вайсс (Эрфурт)Галлешер15:00
    21/10/2017Падерборн 07Аален15:00
    21/10/2017МагдебургУнтерхахинг15:00
    21/10/2017ПройссенКарлсруэ15:00
    21/10/2017Вюрцбургер КиккерсВеен Висбаден15:00
    21/10/2017МеппенФортуна (Кельн)15:00
    22/10/2017ЦвиккауКарл Цейсс15:00
  • 14-Й ТУР
    27/10/2017ХемницРот-Вайсс (Эрфурт)20:00
    27/10/2017УнтерхахингГанза20:00
    28/10/2017ОснабрюкЦвиккау15:00
    28/10/2017Карл ЦейссПадерборн 0715:00
    28/10/2017АаленВердер II15:00
    28/10/2017Шпортфройнде ЛоттеЗонненхоф Гроссашпах15:00
    28/10/2017ГаллешерМеппен15:00
    28/10/2017Фортуна (Кельн)Вюрцбургер Киккерс15:00
    29/10/2017Веен ВисбаденПройссен16:00
    29/10/2017КарлсруэМагдебург16:00
  • 15-Й ТУР
    03/11/2017Вердер IIЗонненхоф Гроссашпах21:00
    03/11/2017ПройссенФортуна (Кельн)21:00
    04/11/2017АаленКарл Цейсс16:00
    04/11/2017Падерборн 07Оснабрюк16:00
    04/11/2017ЦвиккауУнтерхахинг16:00
    04/11/2017МагдебургВеен Висбаден16:00
    04/11/2017Вюрцбургер КиккерсГаллешер16:00
    04/11/2017МеппенХемниц16:00
    05/11/2017Рот-Вайсс (Эрфурт)Шпортфройнде Лотте16:00
    05/11/2017ГанзаКарлсруэ16:00
  • 16-Й ТУР
    17/11/2017ОснабрюкАален21:00
    17/11/2017ГаллешерПройссен21:00
    17/11/2017Веен ВисбаденГанза21:00
    18/11/2017Карл ЦейссВердер II16:00
    18/11/2017Зонненхоф ГроссашпахРот-Вайсс (Эрфурт)16:00
    18/11/2017Шпортфройнде ЛоттеМеппен16:00
    18/11/2017ХемницВюрцбургер Киккерс16:00
    18/11/2017Фортуна (Кельн)Магдебург16:00
    18/11/2017КарлсруэЦвиккау16:00
    18/11/2017УнтерхахингПадерборн 0716:00
  • 17-Й ТУР
    24/11/2017Падерборн 07Карлсруэ21:00
    24/11/2017ПройссенХемниц21:00
    24/11/2017МеппенЗонненхоф Гроссашпах21:00
    25/11/2017Вердер IIРот-Вайсс (Эрфурт)16:00
    25/11/2017Карл ЦейссОснабрюк16:00
    25/11/2017АаленУнтерхахинг16:00
    25/11/2017ЦвиккауВеен Висбаден16:00
    25/11/2017ГанзаФортуна (Кельн)16:00
    25/11/2017МагдебургГаллешер16:00
    25/11/2017Вюрцбургер КиккерсШпортфройнде Лотте16:00
  • 18-Й ТУР
    01/12/2017ГаллешерГанза21:00
    02/12/2017Рот-Вайсс (Эрфурт)Меппен16:00
    02/12/2017Шпортфройнде ЛоттеПройссен16:00
    02/12/2017ХемницМагдебург16:00
    02/12/2017Фортуна (Кельн)Цвиккау16:00
    02/12/2017Веен ВисбаденПадерборн 0716:00
    02/12/2017КарлсруэАален16:00
    03/12/2017Вердер IIОснабрюк16:00
    03/12/2017Зонненхоф ГроссашпахВюрцбургер Киккерс16:00
    03/12/2017УнтерхахингКарл Цейсс16:00
  • 19-Й ТУР
    09/12/2017ОснабрюкУнтерхахинг
    09/12/2017Карл ЦейссКарлсруэ
    09/12/2017АаленВеен Висбаден
    09/12/2017Падерборн 07Фортуна (Кельн)
    09/12/2017ЦвиккауГаллешер
    09/12/2017ГанзаХемниц
    09/12/2017МагдебургШпортфройнде Лотте
    09/12/2017ПройссенЗонненхоф Гроссашпах
    09/12/2017Вюрцбургер КиккерсРот-Вайсс (Эрфурт)
    09/12/2017МеппенВердер II
  • 20-Й ТУР
    16/12/2017ОснабрюкКарлсруэ
    16/12/2017УнтерхахингВердер II
    16/12/2017ПройссенРот-Вайсс (Эрфурт)
    16/12/2017МагдебургЗонненхоф Гроссашпах
    16/12/2017ГанзаШпортфройнде Лотте
    16/12/2017ЦвиккауХемниц
    16/12/2017Падерборн 07Галлешер
    16/12/2017АаленФортуна (Кельн)
    16/12/2017Карл ЦейссВеен Висбаден
    16/12/2017Вюрцбургер КиккерсМеппен
  • 21-Й ТУР
    20/01/2018Рот-Вайсс (Эрфурт)Магдебург
    20/01/2018МеппенПройссен
    20/01/2018Вердер IIВюрцбургер Киккерс
    20/01/2018КарлсруэУнтерхахинг
    20/01/2018Веен ВисбаденОснабрюк
    20/01/2018Фортуна (Кельн)Карл Цейсс
    20/01/2018ГаллешерАален
    20/01/2018ХемницПадерборн 07
    20/01/2018Шпортфройнде ЛоттеЦвиккау
    20/01/2018Зонненхоф ГроссашпахГанза
  • 22-Й ТУР
    27/01/2018КарлсруэВердер II
    27/01/2018ГанзаРот-Вайсс (Эрфурт)
    27/01/2018ЦвиккауЗонненхоф Гроссашпах
    27/01/2018Падерборн 07Шпортфройнде Лотте
    27/01/2018АаленХемниц
    27/01/2018Карл ЦейссГаллешер
    27/01/2018ОснабрюкФортуна (Кельн)
    27/01/2018УнтерхахингВеен Висбаден
    27/01/2018ПройссенВюрцбургер Киккерс
    27/01/2018МагдебургМеппен
  • 23-Й ТУР
    03/02/2018ГаллешерОснабрюк
    03/02/2018ХемницКарл Цейсс
    03/02/2018Шпортфройнде ЛоттеАален
    03/02/2018Зонненхоф ГроссашпахПадерборн 07
    03/02/2018Рот-Вайсс (Эрфурт)Цвиккау
    03/02/2018МеппенГанза
    03/02/2018Вюрцбургер КиккерсМагдебург
    03/02/2018Вердер IIПройссен
    03/02/2018Веен ВисбаденКарлсруэ
    03/02/2018Фортуна (Кельн)Унтерхахинг
  • 24-Й ТУР
    10/02/2018Веен ВисбаденВердер II
    10/02/2018Падерборн 07Рот-Вайсс (Эрфурт)
    10/02/2018АаленЗонненхоф Гроссашпах
    10/02/2018Карл ЦейссШпортфройнде Лотте
    10/02/2018ОснабрюкХемниц
    10/02/2018УнтерхахингГаллешер
    10/02/2018КарлсруэФортуна (Кельн)
    10/02/2018МагдебургПройссен
    10/02/2018ГанзаВюрцбургер Киккерс
    10/02/2018ЦвиккауМеппен
  • 25-Й ТУР
    17/02/2018Шпортфройнде ЛоттеОснабрюк
    17/02/2018Зонненхоф ГроссашпахКарл Цейсс
    17/02/2018Рот-Вайсс (Эрфурт)Аален
    17/02/2018МеппенПадерборн 07
    17/02/2018Вюрцбургер КиккерсЦвиккау
    17/02/2018ПройссенГанза
    17/02/2018Вердер IIМагдебург
    17/02/2018Фортуна (Кельн)Веен Висбаден
    17/02/2018ГаллешерКарлсруэ
    17/02/2018ХемницУнтерхахинг
  • 26-Й ТУР
    24/02/2018Фортуна (Кельн)Вердер II
    24/02/2018Карл ЦейссРот-Вайсс (Эрфурт)
    24/02/2018ОснабрюкЗонненхоф Гроссашпах
    24/02/2018УнтерхахингШпортфройнде Лотте
    24/02/2018КарлсруэХемниц
    24/02/2018Веен ВисбаденГаллешер
    24/02/2018ГанзаМагдебург
    24/02/2018ЦвиккауПройссен
    24/02/2018Падерборн 07Вюрцбургер Киккерс
    24/02/2018АаленМеппен
  • 27-Й ТУР
    03/03/2018Рот-Вайсс (Эрфурт)Оснабрюк
    03/03/2018МеппенКарл Цейсс
    03/03/2018Вюрцбургер КиккерсАален
    03/03/2018ПройссенПадерборн 07
    03/03/2018МагдебургЦвиккау
    03/03/2018Вердер IIГанза
    03/03/2018ГаллешерФортуна (Кельн)
    03/03/2018ХемницВеен Висбаден
    03/03/2018Шпортфройнде ЛоттеКарлсруэ
    03/03/2018Зонненхоф ГроссашпахУнтерхахинг
  • 28-Й ТУР
    06/03/2018ГаллешерВердер II
    06/03/2018УнтерхахингРот-Вайсс (Эрфурт)
    06/03/2018КарлсруэЗонненхоф Гроссашпах
    06/03/2018Веен ВисбаденШпортфройнде Лотте
    06/03/2018Фортуна (Кельн)Хемниц
    06/03/2018ЦвиккауГанза
    06/03/2018Падерборн 07Магдебург
    06/03/2018АаленПройссен
    06/03/2018Карл ЦейссВюрцбургер Киккерс
    06/03/2018ОснабрюкМеппен
  • 29-Й ТУР
    10/03/2018Вюрцбургер КиккерсОснабрюк
    10/03/2018ПройссенКарл Цейсс
    10/03/2018МагдебургАален
    10/03/2018ГанзаПадерборн 07
    10/03/2018Вердер IIЦвиккау
    10/03/2018ХемницГаллешер
    10/03/2018Шпортфройнде ЛоттеФортуна (Кельн)
    10/03/2018Зонненхоф ГроссашпахВеен Висбаден
    10/03/2018Рот-Вайсс (Эрфурт)Карлсруэ
    10/03/2018МеппенУнтерхахинг
  • 30-Й ТУР
    17/03/2018ХемницВердер II
    17/03/2018Веен ВисбаденРот-Вайсс (Эрфурт)
    17/03/2018Фортуна (Кельн)Зонненхоф Гроссашпах
    17/03/2018ГаллешерШпортфройнде Лотте
    17/03/2018Падерборн 07Цвиккау
    17/03/2018АаленГанза
    17/03/2018Карл ЦейссМагдебург
    17/03/2018ОснабрюкПройссен
    17/03/2018УнтерхахингВюрцбургер Киккерс
    17/03/2018КарлсруэМеппен
  • 31-Й ТУР
    24/03/2018МагдебургОснабрюк
    24/03/2018ГанзаКарл Цейсс
    24/03/2018ЦвиккауАален
    24/03/2018Вердер IIПадерборн 07
    24/03/2018Шпортфройнде ЛоттеХемниц
    24/03/2018Зонненхоф ГроссашпахГаллешер
    24/03/2018Рот-Вайсс (Эрфурт)Фортуна (Кельн)
    24/03/2018МеппенВеен Висбаден
    24/03/2018Вюрцбургер КиккерсКарлсруэ
    24/03/2018ПройссенУнтерхахинг
  • 32-Й ТУР
    31/03/2018Шпортфройнде ЛоттеВердер II
    31/03/2018ГаллешерРот-Вайсс (Эрфурт)
    31/03/2018ХемницЗонненхоф Гроссашпах
    31/03/2018АаленПадерборн 07
    31/03/2018Карл ЦейссЦвиккау
    31/03/2018ОснабрюкГанза
    31/03/2018УнтерхахингМагдебург
    31/03/2018КарлсруэПройссен
    31/03/2018Веен ВисбаденВюрцбургер Киккерс
    31/03/2018Фортуна (Кельн)Меппен
  • 33-Й ТУР
    07/04/2018ЦвиккауОснабрюк
    07/04/2018Падерборн 07Карл Цейсс
    07/04/2018Вердер IIАален
    07/04/2018Зонненхоф ГроссашпахШпортфройнде Лотте
    07/04/2018Рот-Вайсс (Эрфурт)Хемниц
    07/04/2018МеппенГаллешер
    07/04/2018Вюрцбургер КиккерсФортуна (Кельн)
    07/04/2018ПройссенВеен Висбаден
    07/04/2018МагдебургКарлсруэ
    07/04/2018ГанзаУнтерхахинг
  • 34-Й ТУР
    14/04/2018Зонненхоф ГроссашпахВердер II
    14/04/2018Шпортфройнде ЛоттеРот-Вайсс (Эрфурт)
    14/04/2018Карл ЦейссАален
    14/04/2018ОснабрюкПадерборн 07
    14/04/2018УнтерхахингЦвиккау
    14/04/2018КарлсруэГанза
    14/04/2018Веен ВисбаденМагдебург
    14/04/2018Фортуна (Кельн)Пройссен
    14/04/2018ГаллешерВюрцбургер Киккерс
    14/04/2018ХемницМеппен
  • 35-Й ТУР
    21/04/2018АаленОснабрюк
    21/04/2018Вердер IIКарл Цейсс
    21/04/2018Рот-Вайсс (Эрфурт)Зонненхоф Гроссашпах
    21/04/2018МеппенШпортфройнде Лотте
    21/04/2018Вюрцбургер КиккерсХемниц
    21/04/2018ПройссенГаллешер
    21/04/2018МагдебургФортуна (Кельн)
    21/04/2018ГанзаВеен Висбаден
    21/04/2018ЦвиккауКарлсруэ
    21/04/2018Падерборн 07Унтерхахинг
  • 36-Й ТУР
    28/04/2018Рот-Вайсс (Эрфурт)Вердер II
    28/04/2018ОснабрюкКарл Цейсс
    28/04/2018УнтерхахингАален
    28/04/2018КарлсруэПадерборн 07
    28/04/2018Веен ВисбаденЦвиккау
    28/04/2018Фортуна (Кельн)Ганза
    28/04/2018ГаллешерМагдебург
    28/04/2018ХемницПройссен
    28/04/2018Шпортфройнде ЛоттеВюрцбургер Киккерс
    28/04/2018Зонненхоф ГроссашпахМеппен
  • 37-Й ТУР
    05/05/2018ОснабрюкВердер II14:30
    05/05/2018МеппенРот-Вайсс (Эрфурт)14:30
    05/05/2018Вюрцбургер КиккерсЗонненхоф Гроссашпах14:30
    05/05/2018ПройссенШпортфройнде Лотте14:30
    05/05/2018МагдебургХемниц14:30
    05/05/2018ГанзаГаллешер14:30
    05/05/2018ЦвиккауФортуна (Кельн)14:30
    05/05/2018Падерборн 07Веен Висбаден14:30
    05/05/2018АаленКарлсруэ14:30
    05/05/2018Карл ЦейссУнтерхахинг14:30
  • 38-Й ТУР
    12/05/2018УнтерхахингОснабрюк14:30
    12/05/2018КарлсруэКарл Цейсс14:30
    12/05/2018Веен ВисбаденАален14:30
    12/05/2018Фортуна (Кельн)Падерборн 0714:30
    12/05/2018ГаллешерЦвиккау14:30
    12/05/2018ХемницГанза14:30
    12/05/2018Шпортфройнде ЛоттеМагдебург14:30
    12/05/2018Зонненхоф ГроссашпахПройссен14:30
    12/05/2018Рот-Вайсс (Эрфурт)Вюрцбургер Киккерс14:30
    12/05/2018Вердер IIМеппен14:30
  • Стыковые матчи
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ

3.Лига, 13-й тур

Зонненхоф – Хемниц20/10
Ганза – Оснабрюк
Вердер II – Шпортфройнде Л21/10
Рот-Вайсс Эрф – Галлешер
Падерборн – Аален
Магдебург – Унтерхахинг
Пройссен – Карлсруэ
Вюрцбургер Киккерс – Веен
Меппен – Фортуна К
Цвиккау – Карл Цейсс22/10
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

3.Лига

1.Падерборн1233:1431
2.Магдебург1222:1030
3.Фортуна К1223:1027
4.Веен1220:823
5.Унтерхахинг1222:1722
6.Меппен1216:1618
7.Ганза1211:916
8.Карлсруэ1212:1615
9.Зонненхоф1212:1915
10.Аален1216:1414
11.Хемниц1217:1813
12.Шпортфройнде Л1214:1613
13.Галлешер1219:2213
14.Цвиккау1212:1713
15.Карл Цейсс1210:1513
16.Вердер II1212:1813
17.Пройссен1212:1312
18.Вюрцбургер Киккерс1213:2110
19.Оснабрюк129:2110
20.Рот-Вайсс Эрф126:179
rss
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ОБЗОРЫ КЛУБОВ


Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария WerderBremen.ru - сайт русскоязычных болельщиков бременского Вердера международный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссиимеждународный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссии