Немецкий футбол
БаварияРБ ЛейпцигШальке 04Боруссия ДБайерБоруссия МХоффенхаймАугсбургАйнтрахтГанноверГертаВольфсбургШтутгартФрайбургМайнцВердерГамбургКельн Сделать стартовойe-mailДобавить в закладки
rss
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария WerderBremen.ru - сайт русскоязычных болельщиков бременского Вердера международный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссиимеждународный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссии

Йоахим Лев продлил контракт со сборной до 2018 года
Йоахим Лев продлил контракт со сборной до 2018 года.
ПОСЛЕДНИЕ ОБЗОРЫ
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Бундеслига, 18-й тур

Байер – Бавария 1:3
Вердер – Хоффенхайм 1:1
Штутгарт – Герта 1:0
Айнтрахт – Фрайбург 1:1
Аугсбург – Гамбург 1:0
Ганновер – Майнц 3:2
РБ Лейпциг – Шальке 04 3:1
Кельн – Боруссия М 2:1
Боруссия Д – Вольфсбург 0:0
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Бундеслига

1.Бавария1840:1244
2.РБ Лейпциг1830:2631
3.Шальке 041829:2430
4.Боруссия Д1839:2429
5.Байер1835:2628
6.Боруссия М1828:3028
7.Хоффенхайм1828:2327
8.Аугсбург1828:2327
9.Айнтрахт1821:1927
10.Ганновер1827:2826
11.Герта1826:2624
12.Вольфсбург1821:2120
13.Штутгарт1814:2120
14.Фрайбург1818:3220
15.Майнц1821:3117
16.Вердер1814:2116
17.Гамбург1815:2615
18.Кельн1812:339

2.Бундеслига

1.Фортуна1827:2034
2.Хольштайн1837:2333
3.Нюрнберг1836:2333
4.Ингольштадт1827:2028
5.Зандхаузен1824:1827
6.Унион1833:2626
7.Дуйсбург1825:2626
8.Ян Регенсбург1827:2525
9.Арминия1830:2925
10.Санкт-Паули1818:2924
11.Динамо Д1826:2823
12.Бохум1818:2123
13.Эрцгебирге1818:2523
14.Айнтрахт Б1822:1922
15.Хайденхайм1825:3322
16.Дармштадт1828:3119
17.Гройтер Фюрт1821:3018
18.Кайзерслаутерн1814:3012
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ

Бундеслига, 19-й тур

Герта – Боруссия Д19/1
Фрайбург – РБ Лейпциг20/1
Гамбург – Кельн
Вольфсбург – Айнтрахт
Хоффенхайм – Байер
Боруссия М – Аугсбург
Майнц – Штутгарт
Бавария – Вердер21/1
Шальке 04 – Ганновер

2.Бундеслига, 19-й тур

Хольштайн – Унион23/1
Ингольштадт – Зандхаузен
Бохум – Дуйсбург
Нюрнберг – Ян Регенсбург
Хайденхайм – Айнтрахт Б24/1
Арминия – Гройтер Фюрт
Дармштадт – Кайзерслаутерн
Фортуна – Эрцгебирге
Динамо Д – Санкт-Паули25/1