Немецкий футбол
БайерБаварияШтутгартРБ ЛейпцигБоруссия ДАйнтрахтФрайбургАугсбургХоффенхаймВердерХайденхаймВольфсбургБоруссия МБохумУнионМайнцКельнДармштадт Сделать стартовойe-mailДобавить в закладки

Новости. Кубок Германии. Декабрь 2013

Состоялась жеребьёвка четвертьфинала Кубка Германии

10 декабря 2013Sportbild / Кубок Германии, Бавария, Гамбург, Айнтрахт, Боруссия Д, Хоффенхайм, Вольфсбург, Байер, Кайзерслаутерн

В воскресенье состоялась жеребьёвка Кубка Германии. Обладатель трофея мюнхенская Бавария сыграет в четвертьфинале против Гамбурга. Экс-чемпиону Германии, дортмундской Боруссии, в соперники достался франкфуртский Айнтрахт. Кроме того, Хоффенхайм сыграет против Вольфсбурга, а леверкузенский Байер померится силами с Кайзерслаутерном. Четвертьфинальные игры намечены на 11 и 12 февраля. Полуфиналы состоятся 15 и 16 апреля, а финал – 17 мая в Берлине.

Игрок Вольфсбурга Полак пропустит матч в Кубке Германии

04 декабря 2013Sportbild / Кубок Германии, Вольфсбург

Полузащитник Вольфсбурга Ян Полак не примет участия в кубковой игре против Ингольштадта, который пройдёт в среду. У хавбека воспаление в голеностопе, и его участие в игре Бундеслиги против Фрайбурга тоже под большим вопросом. Слободан Медоевич, напротив, подойдёт к игре здоровым, несмотря на то, что серб пропустил тренировку в понедельник.

Франк Рибери не сыграет против Аугсбурга

03 декабря 2013Sport1.de / Кубок Германии, Бавария

Как стало известно в понедельник, полузащитник мюнхенской Баварии Франк Рибери не поможет своей команде в игре Кубка Германии против Аугсбурга. Лучший игрок Европы не восстановился до конца после травмы ребра, и его, скорее всего, заменит Джердан Шачири.

Марко Ройс не сыграет против Саарбрюкена

02 декабря 2013Sport1.de / Кубок Германии, Боруссия Д

В игре Кубка Германии против Саарбрюкена дортмундской Боруссии придётся искать замену лидеру команды Марко Ройсу. Атакующий хавбек в матче против Майнца получил сильную гематому в области «икры» и пропустит матч с клубом третьей лиги.

У Свена Бендера проблемы с мышцами бедра

02 декабря 2013Sport1.de / Кубок Германии, Боруссия Д

Вице-чемпиону Германии дортмундской Боруссии, скорее всего, придётся обойтись в игре Кубка Германии против Саарбрюкена без Свена Бендера, который пропустит поединок из-за проблем с мышцами бедра. 24-летний хавбек был вынужден покинуть поле в матче против Майнца уже на 31-й минуте.

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Кубок Германии, Полуфиналы

Саарбрюккен – Кайзерслаутерн 0:2
Байер – Фортуна 4:0
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ

Кубок Германии, Финал

Кайзерслаутерн – Байер25/05
WerderBremen.ru - сайт русскоязычных болельщиков бременского Вердера