Немецкий футбол
БаварияРБ ЛейпцигБоруссия ДХоффенхаймКельнГертаФрайбургВердерБоруссия МШальке 04АйнтрахтБайерАугсбургГамбургМайнцВольфсбургИнгольштадтДармштадт Сделать стартовойe-mailДобавить в закладки
Лига Европы

Лига Европы

1-й предварительный раунд2-й предварительный раунд3-й предварительный раундСтыковой раунд
Группы: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L
1/16 финала1/8 финала1/4 финала1/2 финалаФинал
  • 1-й предварительный раунд, 1 игра
    28/06/2016Работнички (Македония)Работнички (Македония)Будучность (Черногория)Будучность (Черногория)1:1
    28/06/2016Партизани (Албания)Партизани (Албания)Слован Братислава (Словакия)Слован Братислава (Словакия)0:0
    28/06/2016Кяпаз (Азербайджан)Кяпаз (Азербайджан)Дачия (Молдова)Дачия (Молдова)0:0
    28/06/2016Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)Женесс (Люксембург)Женесс (Люксембург)1:0
    30/06/2016Дила (Грузия)Дила (Грузия)Ширак (Армения)Ширак (Армения)1:0
    30/06/2016Актобе (Казахстан)Актобе (Казахстан)МТК Будапешт (Венгрия)МТК Будапешт (Венгрия)1:1
    30/06/2016УЭ Санта-Колома (Андорра)УЭ Санта-Колома (Андорра)Локомотива Загреб (Хорватия)Локомотива Загреб (Хорватия)1:3
    30/06/2016Вентспилс (Латвия)Вентспилс (Латвия)Викингур (Фарерские острова)Викингур (Фарерские острова)2:0
    30/06/2016Адмира Ваккер (Австрия)Адмира Ваккер (Австрия)Спартак Миява (Словакия)Спартак Миява (Словакия)1:1
    30/06/2016Бокель (Черногория)Бокель (Черногория)Войводина (Сербия)Войводина (Сербия)1:1
    30/06/2016Левадия (Эстония)Левадия (Эстония)Торсхавн (Фарерские острова)Торсхавн (Фарерские острова)1:1
    30/06/2016Атлантас (Литва)Атлантас (Литва)ХИК (Финляндия)ХИК (Финляндия)0:2
    30/06/2016Слобода (Босния-Герцеговина)Слобода (Босния-Герцеговина)Бейтар (Израиль)Бейтар (Израиль)0:0
    30/06/2016Тракай (Литва)Тракай (Литва)Нымме Калью (Эстония)Нымме Калью (Эстония)2:1
    30/06/2016Бальцан (Мальта)Бальцан (Мальта)Нефтчи (Азербайджан)Нефтчи (Азербайджан)0:2
    30/06/2016Динамо Минск (Беларусь)Динамо Минск (Беларусь)Спартак Юрмала (Латвия)Спартак Юрмала (Латвия)2:1
    30/06/2016Бананц (Армения)Бананц (Армения)Омония (Кипр)Омония (Кипр)0:1
    30/06/2016Гетеборг (Швеция)Гетеборг (Швеция)Лландидно (Уэльс)Лландидно (Уэльс)5:0
    30/06/2016АИК (Швеция)АИК (Швеция)Бала Таун (Уэльс)Бала Таун (Уэльс)2:0
    30/06/2016Митьюлланд (Дания)Митьюлланд (Дания)Судува (Литва)Судува (Литва)1:0
    30/06/2016Зимбру (Молдова)Зимбру (Молдова)Чихура (Грузия)Чихура (Грузия)0:1
    30/06/2016АЕК Ларнака (Кипр)АЕК Ларнака (Кипр)Фольгоре/Фальчано (Сан-Марино)Фольгоре/Фальчано (Сан-Марино)3:0
    30/06/2016Вадуц (Лихтенштейн)Вадуц (Лихтенштейн)Силекс (Македония)Силекс (Македония)3:1
    30/06/2016Дифферданж (Люксембург)Дифферданж (Люксембург)Клифтонвилл (Северная Ирландия)Клифтонвилл (Северная Ирландия)1:1
    30/06/2016Одд (Норвегия)Одд (Норвегия)Мариехамн (Финляндия)Мариехамн (Финляндия)2:0
    30/06/2016Широки Бриег (Босния-Герцеговина)Широки Бриег (Босния-Герцеговина)Биркиркара (Мальта)Биркиркара (Мальта)1:1
    30/06/2016Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)Самтредиа (Грузия)Самтредиа (Грузия)5:1
    30/06/2016Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Горица (Словения)Горица (Словения)3:0
    30/06/2016Берое (Болгария)Берое (Болгария)Радник (Босния-Герцеговина)Радник (Босния-Герцеговина)0:0
    30/06/2016Домжале (Словения)Домжале (Словения)Луситанос (Андорра)Луситанос (Андорра)3:1
    30/06/2016Рунавик (Фарерские острова)Рунавик (Фарерские острова)Шахтер Солигорск (Беларусь)Шахтер Солигорск (Беларусь)0:2
    30/06/2016Гап Коннас Куэй (Уэльс)Гап Коннас Куэй (Уэльс)Стабек (Норвегия)Стабек (Норвегия)0:0
    30/06/2016Спартак Трнава (Словакия)Спартак Трнава (Словакия)Хибернианс (Мальта)Хибернианс (Мальта)3:0
    30/06/2016Ла Фиорита (Сан-Марино)Ла Фиорита (Сан-Марино)Дебрецен (Венгрия)Дебрецен (Венгрия)0:5
    30/06/2016Чукарички Станком (Сербия)Чукарички Станком (Сербия)Ордабасы (Казахстан)Ордабасы (Казахстан)3:0
    30/06/2016Абердин (Шотландия)Абердин (Шотландия)Фола (Люксембург)Фола (Люксембург)3:1
    30/06/2016Линфилд (Северная Ирландия)Линфилд (Северная Ирландия)Корк Сити (Ирландия)Корк Сити (Ирландия)0:1
    30/06/2016Шамрок Роверс (Ирландия)Шамрок Роверс (Ирландия)Рованиеми Паллосеура (Финляндия)Рованиеми Паллосеура (Финляндия)0:2
    30/06/2016Хартс (Шотландия)Хартс (Шотландия)Инфонет (Эстония)Инфонет (Эстония)2:1
    30/06/2016Шкендия (Македония)Шкендия (Македония)Краковия (Польша)Краковия (Польша)2:0
    30/06/2016Брейдаблик (Исландия)Брейдаблик (Исландия)Елгава (Латвия)Елгава (Латвия)2:3
    30/06/2016Рейкьявик (Исландия)Рейкьявик (Исландия)Гленавон (Северная Ирландия)Гленавон (Северная Ирландия)2:1
    30/06/2016Видеотон (Венгрия)Видеотон (Венгрия)Заря Бельцы (Молдова)Заря Бельцы (Молдова)3:0
    30/06/2016ФК Европа (Гибралтар)ФК Европа (Гибралтар)Пюник (Армения)Пюник (Армения)2:0
    30/06/2016Славия София (Болгария)Славия София (Болгария)Заглембе (Польша)Заглембе (Польша)1:0
    30/06/2016Кукес (Албания)Кукес (Албания)Рудар Плевля (Черногория)Рудар Плевля (Черногория)1:1
    30/06/2016Теута (Албания)Теута (Албания)Кайрат (Казахстан)Кайрат (Казахстан)0:1
    01/07/2016Валюр (Исландия)Валюр (Исландия)Брондбю (Дания)Брондбю (Дания)1:4
     
    1-й предварительный раунд, 2 игра
    05/07/2016Женесс (Люксембург)Женесс (Люксембург)Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)2:1
    05/07/2016Чихура (Грузия)Чихура (Грузия)Зимбру (Молдова)Зимбру (Молдова)2:3
    05/07/2016Биркиркара (Мальта)Биркиркара (Мальта)Широки Бриег (Босния-Герцеговина)Широки Бриег (Босния-Герцеговина)2:0
    06/07/2016Инфонет (Эстония)Инфонет (Эстония)Хартс (Шотландия)Хартс (Шотландия)2:4
    07/07/2016Будучность (Черногория)Будучность (Черногория)Работнички (Македония)Работнички (Македония)1:0
    07/07/2016Слован Братислава (Словакия)Слован Братислава (Словакия)Партизани (Албания)Партизани (Албания)отм
    07/07/2016Дачия (Молдова)Дачия (Молдова)Кяпаз (Азербайджан)Кяпаз (Азербайджан)0:1
    07/07/2016Ширак (Армения)Ширак (Армения)Дила (Грузия)Дила (Грузия)4:1 п.
    07/07/2016МТК Будапешт (Венгрия)МТК Будапешт (Венгрия)Актобе (Казахстан)Актобе (Казахстан)2:0
    07/07/2016Локомотива Загреб (Хорватия)Локомотива Загреб (Хорватия)УЭ Санта-Колома (Андорра)УЭ Санта-Колома (Андорра)4:1
    07/07/2016Викингур (Фарерские острова)Викингур (Фарерские острова)Вентспилс (Латвия)Вентспилс (Латвия)0:2
    07/07/2016Спартак Миява (Словакия)Спартак Миява (Словакия)Адмира Ваккер (Австрия)Адмира Ваккер (Австрия)2:3
    07/07/2016Войводина (Сербия)Войводина (Сербия)Бокель (Черногория)Бокель (Черногория)5:0
    07/07/2016Торсхавн (Фарерские острова)Торсхавн (Фарерские острова)Левадия (Эстония)Левадия (Эстония)0:2
    07/07/2016ХИК (Финляндия)ХИК (Финляндия)Атлантас (Литва)Атлантас (Литва)1:1
    07/07/2016Бейтар (Израиль)Бейтар (Израиль)Слобода (Босния-Герцеговина)Слобода (Босния-Герцеговина)1:0
    07/07/2016Нымме Калью (Эстония)Нымме Калью (Эстония)Тракай (Литва)Тракай (Литва)4:1
    07/07/2016Нефтчи (Азербайджан)Нефтчи (Азербайджан)Бальцан (Мальта)Бальцан (Мальта)1:2
    07/07/2016Спартак Юрмала (Латвия)Спартак Юрмала (Латвия)Динамо Минск (Беларусь)Динамо Минск (Беларусь)0:2
    07/07/2016Омония (Кипр)Омония (Кипр)Бананц (Армения)Бананц (Армения)4:1 д.
    07/07/2016Лландидно (Уэльс)Лландидно (Уэльс)Гетеборг (Швеция)Гетеборг (Швеция)1:2
    07/07/2016Бала Таун (Уэльс)Бала Таун (Уэльс)АИК (Швеция)АИК (Швеция)0:2
    07/07/2016Судува (Литва)Судува (Литва)Митьюлланд (Дания)Митьюлланд (Дания)0:1
    07/07/2016Фольгоре/Фальчано (Сан-Марино)Фольгоре/Фальчано (Сан-Марино)АЕК Ларнака (Кипр)АЕК Ларнака (Кипр)1:3
    07/07/2016Силекс (Македония)Силекс (Македония)Вадуц (Лихтенштейн)Вадуц (Лихтенштейн)1:2
    07/07/2016Клифтонвилл (Северная Ирландия)Клифтонвилл (Северная Ирландия)Дифферданж (Люксембург)Дифферданж (Люксембург)2:0
    07/07/2016Мариехамн (Финляндия)Мариехамн (Финляндия)Одд (Норвегия)Одд (Норвегия)1:1
    07/07/2016Самтредиа (Грузия)Самтредиа (Грузия)Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)2:1
    07/07/2016Горица (Словения)Горица (Словения)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)0:1
    07/07/2016Радник (Босния-Герцеговина)Радник (Босния-Герцеговина)Берое (Болгария)Берое (Болгария)0:2
    07/07/2016Луситанос (Андорра)Луситанос (Андорра)Домжале (Словения)Домжале (Словения)1:2
    07/07/2016Шахтер Солигорск (Беларусь)Шахтер Солигорск (Беларусь)Рунавик (Фарерские острова)Рунавик (Фарерские острова)5:0
    07/07/2016Стабек (Норвегия)Стабек (Норвегия)Гап Коннас Куэй (Уэльс)Гап Коннас Куэй (Уэльс)0:1
    07/07/2016Хибернианс (Мальта)Хибернианс (Мальта)Спартак Трнава (Словакия)Спартак Трнава (Словакия)0:3
    07/07/2016Дебрецен (Венгрия)Дебрецен (Венгрия)Ла Фиорита (Сан-Марино)Ла Фиорита (Сан-Марино)2:0
    07/07/2016Ордабасы (Казахстан)Ордабасы (Казахстан)Чукарички Станком (Сербия)Чукарички Станком (Сербия)3:3
    07/07/2016Фола (Люксембург)Фола (Люксембург)Абердин (Шотландия)Абердин (Шотландия)1:0
    07/07/2016Корк Сити (Ирландия)Корк Сити (Ирландия)Линфилд (Северная Ирландия)Линфилд (Северная Ирландия)1:1
    07/07/2016Рованиеми Паллосеура (Финляндия)Рованиеми Паллосеура (Финляндия)Шамрок Роверс (Ирландия)Шамрок Роверс (Ирландия)1:1
    07/07/2016Краковия (Польша)Краковия (Польша)Шкендия (Македония)Шкендия (Македония)1:2
    07/07/2016Елгава (Латвия)Елгава (Латвия)Брейдаблик (Исландия)Брейдаблик (Исландия)2:2
    07/07/2016Гленавон (Северная Ирландия)Гленавон (Северная Ирландия)Рейкьявик (Исландия)Рейкьявик (Исландия)0:6
    07/07/2016Брондбю (Дания)Брондбю (Дания)Валюр (Исландия)Валюр (Исландия)6:0
    07/07/2016Заря Бельцы (Молдова)Заря Бельцы (Молдова)Видеотон (Венгрия)Видеотон (Венгрия)2:0
    07/07/2016Пюник (Армения)Пюник (Армения)ФК Европа (Гибралтар)ФК Европа (Гибралтар)2:1
    07/07/2016Заглембе (Польша)Заглембе (Польша)Славия София (Болгария)Славия София (Болгария)3:0
    07/07/2016Рудар Плевля (Черногория)Рудар Плевля (Черногория)Кукес (Албания)Кукес (Албания)0:1
    07/07/2016Кайрат (Казахстан)Кайрат (Казахстан)Теута (Албания)Теута (Албания)5:0
     
  • 2-й предварительный раунд, 1 игра
    14/07/2016Шахтер Солигорск (Беларусь)Шахтер Солигорск (Беларусь)Домжале (Словения)Домжале (Словения)1:1
    14/07/2016Зимбру (Молдова)Зимбру (Молдова)Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)2:2
    14/07/2016Ширак (Армения)Ширак (Армения)Спартак Трнава (Словакия)Спартак Трнава (Словакия)1:1
    14/07/2016Кайрат (Казахстан)Кайрат (Казахстан)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)1:1
    14/07/2016Динамо Минск (Беларусь)Динамо Минск (Беларусь)Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)1:1
    14/07/2016Рованиеми Паллосеура (Финляндия)Рованиеми Паллосеура (Финляндия)Локомотива Загреб (Хорватия)Локомотива Загреб (Хорватия)1:1
    14/07/2016Нефтчи (Азербайджан)Нефтчи (Азербайджан)Шкендия (Македония)Шкендия (Македония)0:0
    14/07/2016Левадия (Эстония)Левадия (Эстония)Славия (Чехия)Славия (Чехия)3:1
    14/07/2016Митьюлланд (Дания)Митьюлланд (Дания)Вадуц (Лихтенштейн)Вадуц (Лихтенштейн)3:0
    14/07/2016Дебрецен (Венгрия)Дебрецен (Венгрия)Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)1:2
    14/07/2016Маккаби Хайфа (Израиль)Маккаби Хайфа (Израиль)Нымме Калью (Эстония)Нымме Калью (Эстония)1:1
    14/07/2016Адмира Ваккер (Австрия)Адмира Ваккер (Австрия)Кяпаз (Азербайджан)Кяпаз (Азербайджан)1:0
    14/07/2016Хакен (Швеция)Хакен (Швеция)Корк Сити (Ирландия)Корк Сити (Ирландия)1:1
    14/07/2016АИК (Швеция)АИК (Швеция)ФК Европа (Гибралтар)ФК Европа (Гибралтар)1:0
    14/07/2016Бейтар (Израиль)Бейтар (Израиль)Омония (Кипр)Омония (Кипр)1:0
    14/07/2016Сённерйюск (Дания)Сённерйюск (Дания)Стремгодсет (Норвегия)Стремгодсет (Норвегия)2:1
    14/07/2016Берое (Болгария)Берое (Болгария)ХИК (Финляндия)ХИК (Финляндия)1:1
    14/07/2016Войводина (Сербия)Войводина (Сербия)Гап Коннас Куэй (Уэльс)Гап Коннас Куэй (Уэльс)1:0
    14/07/2016Марибор (Словения)Марибор (Словения)Левски (Болгария)Левски (Болгария)0:0
    14/07/2016Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)Будучность (Черногория)Будучность (Черногория)2:0
    14/07/2016КСМС Яссы (Румыния)КСМС Яссы (Румыния)Хайдук (Хорватия)Хайдук (Хорватия)2:2
    14/07/2016ПАС Янина (Греция)ПАС Янина (Греция)Одд (Норвегия)Одд (Норвегия)3:0
    14/07/2016Партизан (Сербия)Партизан (Сербия)Заглембе (Польша)Заглембе (Польша)0:0
    14/07/2016Слован Братислава (Словакия)Слован Братислава (Словакия)Елгава (Латвия)Елгава (Латвия)0:0
    14/07/2016МТК Будапешт (Венгрия)МТК Будапешт (Венгрия)Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)1:2
    14/07/2016Видеотон (Венгрия)Видеотон (Венгрия)Чукарички Станком (Сербия)Чукарички Станком (Сербия)2:0
    14/07/2016Биркиркара (Мальта)Биркиркара (Мальта)Хартс (Шотландия)Хартс (Шотландия)0:0
    14/07/2016Хиберниан (Шотландия)Хиберниан (Шотландия)Брондбю (Дания)Брондбю (Дания)0:1
    14/07/2016Абердин (Шотландия)Абердин (Шотландия)Вентспилс (Латвия)Вентспилс (Латвия)3:0
    14/07/2016Клифтонвилл (Северная Ирландия)Клифтонвилл (Северная Ирландия)АЕК Ларнака (Кипр)АЕК Ларнака (Кипр)2:3
    14/07/2016Пяст (Польша)Пяст (Польша)Гетеборг (Швеция)Гетеборг (Швеция)0:3
    14/07/2016Аустрия (Австрия)Аустрия (Австрия)Кукес (Албания)Кукес (Албания)1:0
    14/07/2016Рейкьявик (Исландия)Рейкьявик (Исландия)Грассхоперс (Швейцария)Грассхоперс (Швейцария)3:3
     
    2-й предварительный раунд, 2 игра
    20/07/2016Кяпаз (Азербайджан)Кяпаз (Азербайджан)Адмира Ваккер (Австрия)Адмира Ваккер (Австрия)0:2
    21/07/2016Домжале (Словения)Домжале (Словения)Шахтер Солигорск (Беларусь)Шахтер Солигорск (Беларусь)2:1
    21/07/2016Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)Зимбру (Молдова)Зимбру (Молдова)5:0
    21/07/2016Спартак Трнава (Словакия)Спартак Трнава (Словакия)Ширак (Армения)Ширак (Армения)2:0
    21/07/2016Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Кайрат (Казахстан)Кайрат (Казахстан)2:1
    21/07/2016Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)Динамо Минск (Беларусь)Динамо Минск (Беларусь)0:1
    21/07/2016Локомотива Загреб (Хорватия)Локомотива Загреб (Хорватия)Рованиеми Паллосеура (Финляндия)Рованиеми Паллосеура (Финляндия)3:0
    21/07/2016Шкендия (Македония)Шкендия (Македония)Нефтчи (Азербайджан)Нефтчи (Азербайджан)1:0
    21/07/2016Славия (Чехия)Славия (Чехия)Левадия (Эстония)Левадия (Эстония)2:0
    21/07/2016Вадуц (Лихтенштейн)Вадуц (Лихтенштейн)Митьюлланд (Дания)Митьюлланд (Дания)2:2
    21/07/2016Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Дебрецен (Венгрия)Дебрецен (Венгрия)1:0
    21/07/2016Нымме Калью (Эстония)Нымме Калью (Эстония)Маккаби Хайфа (Израиль)Маккаби Хайфа (Израиль)5:3 п.
    21/07/2016Корк Сити (Ирландия)Корк Сити (Ирландия)Хакен (Швеция)Хакен (Швеция)1:0
    21/07/2016ФК Европа (Гибралтар)ФК Европа (Гибралтар)АИК (Швеция)АИК (Швеция)0:1
    21/07/2016Омония (Кипр)Омония (Кипр)Бейтар (Израиль)Бейтар (Израиль)3:2
    21/07/2016Стремгодсет (Норвегия)Стремгодсет (Норвегия)Сённерйюск (Дания)Сённерйюск (Дания)2:2 д.
    21/07/2016ХИК (Финляндия)ХИК (Финляндия)Берое (Болгария)Берое (Болгария)1:0
    21/07/2016Гап Коннас Куэй (Уэльс)Гап Коннас Куэй (Уэльс)Войводина (Сербия)Войводина (Сербия)1:2
    21/07/2016Левски (Болгария)Левски (Болгария)Марибор (Словения)Марибор (Словения)1:1
    21/07/2016Будучность (Черногория)Будучность (Черногория)Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)2:4 п.
    21/07/2016Хайдук (Хорватия)Хайдук (Хорватия)КСМС Яссы (Румыния)КСМС Яссы (Румыния)2:1
    21/07/2016Одд (Норвегия)Одд (Норвегия)ПАС Янина (Греция)ПАС Янина (Греция)3:1 д.
    21/07/2016Заглембе (Польша)Заглембе (Польша)Партизан (Сербия)Партизан (Сербия)4:3 п.
    21/07/2016Елгава (Латвия)Елгава (Латвия)Слован Братислава (Словакия)Слован Братислава (Словакия)3:0
    21/07/2016Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)МТК Будапешт (Венгрия)МТК Будапешт (Венгрия)2:0
    21/07/2016Чукарички Станком (Сербия)Чукарички Станком (Сербия)Видеотон (Венгрия)Видеотон (Венгрия)1:1
    21/07/2016Хартс (Шотландия)Хартс (Шотландия)Биркиркара (Мальта)Биркиркара (Мальта)1:2
    21/07/2016Брондбю (Дания)Брондбю (Дания)Хиберниан (Шотландия)Хиберниан (Шотландия)5:3 п.
    21/07/2016Вентспилс (Латвия)Вентспилс (Латвия)Абердин (Шотландия)Абердин (Шотландия)0:1
    21/07/2016АЕК Ларнака (Кипр)АЕК Ларнака (Кипр)Клифтонвилл (Северная Ирландия)Клифтонвилл (Северная Ирландия)2:0
    21/07/2016Гетеборг (Швеция)Гетеборг (Швеция)Пяст (Польша)Пяст (Польша)0:0
    21/07/2016Кукес (Албания)Кукес (Албания)Аустрия (Австрия)Аустрия (Австрия)1:4
    21/07/2016Грассхоперс (Швейцария)Грассхоперс (Швейцария)Рейкьявик (Исландия)Рейкьявик (Исландия)2:1
     
  • 3-й предварительный раунд, 1 игра
    28/07/2016Хераклес (Голландия)Хераклес (Голландия)Арока (Португалия)Арока (Португалия)1:1
    28/07/2016АЗ Алкмаар (Голландия)АЗ Алкмаар (Голландия)ПАС Янина (Греция)ПАС Янина (Греция)1:0
    28/07/2016Александрия (Украина)Александрия (Украина)Хайдук (Хорватия)Хайдук (Хорватия)0:3
    28/07/2016Локомотива Загреб (Хорватия)Локомотива Загреб (Хорватия)Ворскла (Украина)Ворскла (Украина)0:0
    28/07/2016АЕК Ларнака (Кипр)АЕК Ларнака (Кипр)Спартак Москва (Россия)Спартак Москва (Россия)1:1
    28/07/2016Пандурий (Румыния)Пандурий (Румыния)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)1:3
    28/07/2016Войводина (Сербия)Войводина (Сербия)Динамо Минск (Беларусь)Динамо Минск (Беларусь)1:1
    28/07/2016Заглембе (Польша)Заглембе (Польша)Сённерйюск (Дания)Сённерйюск (Дания)1:2
    28/07/2016Аустрия (Австрия)Аустрия (Австрия)Спартак Трнава (Словакия)Спартак Трнава (Словакия)0:1
    28/07/2016Домжале (Словения)Домжале (Словения)Вест Хэм (Англия)Вест Хэм (Англия)2:1
    28/07/2016Видеотон (Венгрия)Видеотон (Венгрия)Митьюлланд (Дания)Митьюлланд (Дания)0:1
    28/07/2016Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)Нымме Калью (Эстония)Нымме Калью (Эстония)1:0
    28/07/2016Гетеборг (Швеция)Гетеборг (Швеция)ХИК (Финляндия)ХИК (Финляндия)1:2
    28/07/2016Биркиркара (Мальта)Биркиркара (Мальта)ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)0:3
    28/07/2016Абердин (Шотландия)Абердин (Шотландия)Марибор (Словения)Марибор (Словения)1:1
    28/07/2016Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Рапид Вена (Австрия)Рапид Вена (Австрия)0:0
    28/07/2016Лилль (Франция)Лилль (Франция)Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)1:1
    28/07/2016Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)Корк Сити (Ирландия)Корк Сити (Ирландия)1:0
    28/07/2016Елгава (Латвия)Елгава (Латвия)Бейтар (Израиль)Бейтар (Израиль)1:1
    28/07/2016Шкендия (Македония)Шкендия (Македония)Млада Болеслав (Чехия)Млада Болеслав (Чехия)2:0
    28/07/2016Грассхоперс (Швейцария)Грассхоперс (Швейцария)Аполлон (Кипр)Аполлон (Кипр)2:1
    28/07/2016Славия (Чехия)Славия (Чехия)Риу Аве (Португалия)Риу Аве (Португалия)0:0
    28/07/2016Медипол Башакшехир (Турция)Медипол Башакшехир (Турция)Риека (Хорватия)Риека (Хорватия)0:0
    28/07/2016Люцерн (Швейцария)Люцерн (Швейцария)Сассуоло (Италия)Сассуоло (Италия)1:1
    28/07/2016Панатинаикос (Греция)Панатинаикос (Греция)АИК (Швеция)АИК (Швеция)1:0
    28/07/2016Герта (Германия)Герта (Германия)Брондбю (Дания)Брондбю (Дания)1:0
    28/07/2016Сент-Этьенн (Франция)Сент-Этьенн (Франция)АЕК (Греция)АЕК (Греция)0:0
    28/07/2016Адмира Ваккер (Австрия)Адмира Ваккер (Австрия)Слован Либерец (Чехия)Слован Либерец (Чехия)1:2
    28/07/2016Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)Вииторул (Румыния)Вииторул (Румыния)5:0
     
    3-й предварительный раунд, 2 игра
    03/08/2016Слован Либерец (Чехия)Слован Либерец (Чехия)Адмира Ваккер (Австрия)Адмира Ваккер (Австрия)2:0
    04/08/2016Арока (Португалия)Арока (Португалия)Хераклес (Голландия)Хераклес (Голландия)0:0
    04/08/2016ПАС Янина (Греция)ПАС Янина (Греция)АЗ Алкмаар (Голландия)АЗ Алкмаар (Голландия)1:2
    04/08/2016Хайдук (Хорватия)Хайдук (Хорватия)Александрия (Украина)Александрия (Украина)3:1
    04/08/2016Ворскла (Украина)Ворскла (Украина)Локомотива Загреб (Хорватия)Локомотива Загреб (Хорватия)2:3
    04/08/2016Спартак Москва (Россия)Спартак Москва (Россия)АЕК Ларнака (Кипр)АЕК Ларнака (Кипр)0:1
    04/08/2016Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Пандурий (Румыния)Пандурий (Румыния)2:1
    04/08/2016Динамо Минск (Беларусь)Динамо Минск (Беларусь)Войводина (Сербия)Войводина (Сербия)0:2
    04/08/2016Сённерйюск (Дания)Сённерйюск (Дания)Заглембе (Польша)Заглембе (Польша)1:1
    04/08/2016Спартак Трнава (Словакия)Спартак Трнава (Словакия)Аустрия (Австрия)Аустрия (Австрия)4:5 п.
    04/08/2016Вест Хэм (Англия)Вест Хэм (Англия)Домжале (Словения)Домжале (Словения)3:0
    04/08/2016Митьюлланд (Дания)Митьюлланд (Дания)Видеотон (Венгрия)Видеотон (Венгрия)1:1 д.
    04/08/2016Нымме Калью (Эстония)Нымме Калью (Эстония)Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)0:2
    04/08/2016ХИК (Финляндия)ХИК (Финляндия)Гетеборг (Швеция)Гетеборг (Швеция)0:2
    04/08/2016ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)Биркиркара (Мальта)Биркиркара (Мальта)3:1
    04/08/2016Марибор (Словения)Марибор (Словения)Абердин (Шотландия)Абердин (Шотландия)1:0
    04/08/2016Рапид Вена (Австрия)Рапид Вена (Австрия)Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)3:0
    04/08/2016Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)Лилль (Франция)Лилль (Франция)1:0
    04/08/2016Корк Сити (Ирландия)Корк Сити (Ирландия)Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)1:2
    04/08/2016Бейтар (Израиль)Бейтар (Израиль)Елгава (Латвия)Елгава (Латвия)3:0
    04/08/2016Млада Болеслав (Чехия)Млада Болеслав (Чехия)Шкендия (Македония)Шкендия (Македония)1:0
    04/08/2016Аполлон (Кипр)Аполлон (Кипр)Грассхоперс (Швейцария)Грассхоперс (Швейцария)3:3 д.
    04/08/2016Риу Аве (Португалия)Риу Аве (Португалия)Славия (Чехия)Славия (Чехия)1:1
    04/08/2016Риека (Хорватия)Риека (Хорватия)Медипол Башакшехир (Турция)Медипол Башакшехир (Турция)2:2
    04/08/2016Сассуоло (Италия)Сассуоло (Италия)Люцерн (Швейцария)Люцерн (Швейцария)3:0
    04/08/2016АИК (Швеция)АИК (Швеция)Панатинаикос (Греция)Панатинаикос (Греция)0:2
    04/08/2016Брондбю (Дания)Брондбю (Дания)Герта (Германия)Герта (Германия)3:1
    04/08/2016АЕК (Греция)АЕК (Греция)Сент-Этьенн (Франция)Сент-Этьенн (Франция)0:1
    04/08/2016Вииторул (Румыния)Вииторул (Румыния)Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)0:0
     
  • Стыковой раунд, 1 игра
    17/08/2016Бейтар (Израиль)Бейтар (Израиль)Сент-Этьенн (Франция)Сент-Этьенн (Франция)1:2
    18/08/2016Астана (Казахстан)Астана (Казахстан)БАТЭ (Беларусь)БАТЭ (Беларусь)2:0
    18/08/2016АЕК Ларнака (Кипр)АЕК Ларнака (Кипр)Слован Либерец (Чехия)Слован Либерец (Чехия)0:1
    18/08/2016Динамо Тбилиси (Грузия)Динамо Тбилиси (Грузия)ПАОК (Греция)ПАОК (Греция)0:3
    18/08/2016Арока (Португалия)Арока (Португалия)Олимпиакос (Греция)Олимпиакос (Греция)0:1
    18/08/2016Митьюлланд (Дания)Митьюлланд (Дания)Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)0:1
    18/08/2016Аустрия (Австрия)Аустрия (Австрия)Русенборг (Норвегия)Русенборг (Норвегия)2:1
    18/08/2016Тренчин (Словакия)Тренчин (Словакия)Рапид Вена (Австрия)Рапид Вена (Австрия)0:4
    18/08/2016Локомотива Загреб (Хорватия)Локомотива Загреб (Хорватия)Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)2:2
    18/08/2016Войводина (Сербия)Войводина (Сербия)АЗ Алкмаар (Голландия)АЗ Алкмаар (Голландия)0:3
    18/08/2016Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)Марибор (Словения)Марибор (Словения)3:1
    18/08/2016Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)Шкендия (Македония)Шкендия (Македония)2:1
    18/08/2016Славия (Чехия)Славия (Чехия)Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)0:3
    18/08/2016Медипол Башакшехир (Турция)Медипол Башакшехир (Турция)Шахтер (Украина)Шахтер (Украина)1:2
    18/08/2016Астра (Румыния)Астра (Румыния)Вест Хэм (Англия)Вест Хэм (Англия)1:1
    18/08/2016Сённерйюск (Дания)Сённерйюск (Дания)Спарта Прага (Чехия)Спарта Прага (Чехия)0:0
    18/08/2016Фенербахче (Турция)Фенербахче (Турция)Грассхоперс (Швейцария)Грассхоперс (Швейцария)3:0
    18/08/2016Сассуоло (Италия)Сассуоло (Италия)Црвена Звезда (Сербия)Црвена Звезда (Сербия)3:0
    18/08/2016Панатинаикос (Греция)Панатинаикос (Греция)Брондбю (Дания)Брондбю (Дания)3:0
    18/08/2016Гетеборг (Швеция)Гетеборг (Швеция)Карабах (Азербайджан)Карабах (Азербайджан)1:0
    18/08/2016ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)Партизани (Албания)Партизани (Албания)4:0
    18/08/2016Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Хайдук (Хорватия)Хайдук (Хорватия)2:1
     
    Стыковой раунд, 2 игра
    25/08/2016БАТЭ (Беларусь)БАТЭ (Беларусь)Астана (Казахстан)Астана (Казахстан)2:2
    25/08/2016Слован Либерец (Чехия)Слован Либерец (Чехия)АЕК Ларнака (Кипр)АЕК Ларнака (Кипр)3:0
    25/08/2016ПАОК (Греция)ПАОК (Греция)Динамо Тбилиси (Грузия)Динамо Тбилиси (Грузия)2:0
    25/08/2016Олимпиакос (Греция)Олимпиакос (Греция)Арока (Португалия)Арока (Португалия)2:1 д.
    25/08/2016Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)Митьюлланд (Дания)Митьюлланд (Дания)2:0
    25/08/2016Русенборг (Норвегия)Русенборг (Норвегия)Аустрия (Австрия)Аустрия (Австрия)1:2
    25/08/2016Сент-Этьенн (Франция)Сент-Этьенн (Франция)Бейтар (Израиль)Бейтар (Израиль)0:0
    25/08/2016Рапид Вена (Австрия)Рапид Вена (Австрия)Тренчин (Словакия)Тренчин (Словакия)0:2
    25/08/2016Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)Локомотива Загреб (Хорватия)Локомотива Загреб (Хорватия)2:0
    25/08/2016АЗ Алкмаар (Голландия)АЗ Алкмаар (Голландия)Войводина (Сербия)Войводина (Сербия)0:0
    25/08/2016Марибор (Словения)Марибор (Словения)Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)1:0
    25/08/2016Шкендия (Македония)Шкендия (Македония)Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)0:4
    25/08/2016Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)Славия (Чехия)Славия (Чехия)3:0
    25/08/2016Шахтер (Украина)Шахтер (Украина)Медипол Башакшехир (Турция)Медипол Башакшехир (Турция)2:0
    25/08/2016Вест Хэм (Англия)Вест Хэм (Англия)Астра (Румыния)Астра (Румыния)0:1
    25/08/2016Спарта Прага (Чехия)Спарта Прага (Чехия)Сённерйюск (Дания)Сённерйюск (Дания)3:2
    25/08/2016Грассхоперс (Швейцария)Грассхоперс (Швейцария)Фенербахче (Турция)Фенербахче (Турция)0:2
    25/08/2016Црвена Звезда (Сербия)Црвена Звезда (Сербия)Сассуоло (Италия)Сассуоло (Италия)1:1
    25/08/2016Брондбю (Дания)Брондбю (Дания)Панатинаикос (Греция)Панатинаикос (Греция)1:1
    25/08/2016Карабах (Азербайджан)Карабах (Азербайджан)Гетеборг (Швеция)Гетеборг (Швеция)3:0
    25/08/2016Партизани (Албания)Партизани (Албания)ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)0:0
    25/08/2016Хайдук (Хорватия)Хайдук (Хорватия)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)3:4 п.
     
  • Группа A
    15/09/2016Фейеноорд (Голландия)Фейеноорд (Голландия)Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)1:0
    15/09/2016Заря (Украина)Заря (Украина)Фенербахче (Турция)Фенербахче (Турция)1:1
    29/09/2016Фенербахче (Турция)Фенербахче (Турция)Фейеноорд (Голландия)Фейеноорд (Голландия)1:0
    29/09/2016Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)Заря (Украина)Заря (Украина)1:0
    20/10/2016Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)Фенербахче (Турция)Фенербахче (Турция)4:1
    20/10/2016Фейеноорд (Голландия)Фейеноорд (Голландия)Заря (Украина)Заря (Украина)1:0
    03/11/2016Фенербахче (Турция)Фенербахче (Турция)Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)2:1
    03/11/2016Заря (Украина)Заря (Украина)Фейеноорд (Голландия)Фейеноорд (Голландия)1:1
    24/11/2016Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)Фейеноорд (Голландия)Фейеноорд (Голландия)4:0
    24/11/2016Фенербахче (Турция)Фенербахче (Турция)Заря (Украина)Заря (Украина)2:0
    08/12/2016Фейеноорд (Голландия)Фейеноорд (Голландия)Фенербахче (Турция)Фенербахче (Турция)0:1
    08/12/2016Заря (Украина)Заря (Украина)Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)0:2
     
     КомандаИВНПГО
    1.Фенербахче (Турция)Фенербахче (Турция)64118:613
    2.Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)640212:412
    3.Фейеноорд (Голландия)Фейеноорд (Голландия)62133:77
    4.Заря (Украина)Заря (Украина)60242:82
  • Группа B
    15/09/2016Янг Бойз (Швейцария)Янг Бойз (Швейцария)Олимпиакос (Греция)Олимпиакос (Греция)0:1
    15/09/2016АПОЭЛ (Кипр)АПОЭЛ (Кипр)Астана (Казахстан)Астана (Казахстан)2:1
    29/09/2016Олимпиакос (Греция)Олимпиакос (Греция)АПОЭЛ (Кипр)АПОЭЛ (Кипр)0:1
    29/09/2016Астана (Казахстан)Астана (Казахстан)Янг Бойз (Швейцария)Янг Бойз (Швейцария)0:0
    20/10/2016Янг Бойз (Швейцария)Янг Бойз (Швейцария)АПОЭЛ (Кипр)АПОЭЛ (Кипр)3:1
    20/10/2016Олимпиакос (Греция)Олимпиакос (Греция)Астана (Казахстан)Астана (Казахстан)4:1
    03/11/2016АПОЭЛ (Кипр)АПОЭЛ (Кипр)Янг Бойз (Швейцария)Янг Бойз (Швейцария)1:0
    03/11/2016Астана (Казахстан)Астана (Казахстан)Олимпиакос (Греция)Олимпиакос (Греция)1:1
    24/11/2016Олимпиакос (Греция)Олимпиакос (Греция)Янг Бойз (Швейцария)Янг Бойз (Швейцария)1:1
    24/11/2016Астана (Казахстан)Астана (Казахстан)АПОЭЛ (Кипр)АПОЭЛ (Кипр)2:1
    08/12/2016АПОЭЛ (Кипр)АПОЭЛ (Кипр)Олимпиакос (Греция)Олимпиакос (Греция)2:0
    08/12/2016Янг Бойз (Швейцария)Янг Бойз (Швейцария)Астана (Казахстан)Астана (Казахстан)3:0
     
     КомандаИВНПГО
    1.АПОЭЛ (Кипр)АПОЭЛ (Кипр)64028:612
    2.Янг Бойз (Швейцария)Янг Бойз (Швейцария)62227:48
    3.Олимпиакос (Греция)Олимпиакос (Греция)62227:68
    4.Астана (Казахстан)Астана (Казахстан)61235:115
  • Группа C
    15/09/2016Майнц (Германия)Майнц (Германия)Сент-Этьенн (Франция)Сент-Этьенн (Франция)1:1
    15/09/2016Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)3:1
    29/09/2016Сент-Этьенн (Франция)Сент-Этьенн (Франция)Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)1:1
    29/09/2016Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)Майнц (Германия)Майнц (Германия)2:3
    20/10/2016Майнц (Германия)Майнц (Германия)Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)1:1
    20/10/2016Сент-Этьенн (Франция)Сент-Этьенн (Франция)Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)1:0
    03/11/2016Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)Майнц (Германия)Майнц (Германия)6:1
    03/11/2016Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)Сент-Этьенн (Франция)Сент-Этьенн (Франция)1:2
    24/11/2016Сент-Этьенн (Франция)Сент-Этьенн (Франция)Майнц (Германия)Майнц (Германия)0:0
    24/11/2016Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)1:3
    08/12/2016Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)Сент-Этьенн (Франция)Сент-Этьенн (Франция)2:3
    08/12/2016Майнц (Германия)Майнц (Германия)Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)2:0
     
     КомандаИВНПГО
    1.Сент-Этьенн (Франция)Сент-Этьенн (Франция)63308:512
    2.Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)632116:811
    3.Майнц (Германия)Майнц (Германия)62318:109
    4.Габала (Азербайджан)Габала (Азербайджан)60065:140
  • Группа D
    15/09/2016Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Зенит (Россия)Зенит (Россия)3:4
    15/09/2016АЗ Алкмаар (Голландия)АЗ Алкмаар (Голландия)Дандолк (Ирландия)Дандолк (Ирландия)1:1
    29/09/2016Зенит (Россия)Зенит (Россия)АЗ Алкмаар (Голландия)АЗ Алкмаар (Голландия)5:0
    29/09/2016Дандолк (Ирландия)Дандолк (Ирландия)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)1:0
    20/10/2016АЗ Алкмаар (Голландия)АЗ Алкмаар (Голландия)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)1:2
    20/10/2016Дандолк (Ирландия)Дандолк (Ирландия)Зенит (Россия)Зенит (Россия)1:2
    03/11/2016Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)АЗ Алкмаар (Голландия)АЗ Алкмаар (Голландия)0:0
    03/11/2016Зенит (Россия)Зенит (Россия)Дандолк (Ирландия)Дандолк (Ирландия)2:1
    24/11/2016Зенит (Россия)Зенит (Россия)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)2:0
    24/11/2016Дандолк (Ирландия)Дандолк (Ирландия)АЗ Алкмаар (Голландия)АЗ Алкмаар (Голландия)0:1
    08/12/2016АЗ Алкмаар (Голландия)АЗ Алкмаар (Голландия)Зенит (Россия)Зенит (Россия)3:2
    08/12/2016Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Дандолк (Ирландия)Дандолк (Ирландия)2:1
     
     КомандаИВНПГО
    1.Зенит (Россия)Зенит (Россия)650117:815
    2.АЗ Алкмаар (Голландия)АЗ Алкмаар (Голландия)62226:108
    3.Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)62137:97
    4.Дандолк (Ирландия)Дандолк (Ирландия)61145:84
  • Группа E
    15/09/2016Виктория (Чехия)Виктория (Чехия)Рома (Италия)Рома (Италия)1:1
    15/09/2016Астра (Румыния)Астра (Румыния)Аустрия (Австрия)Аустрия (Австрия)2:3
    29/09/2016Аустрия (Австрия)Аустрия (Австрия)Виктория (Чехия)Виктория (Чехия)0:0
    29/09/2016Рома (Италия)Рома (Италия)Астра (Румыния)Астра (Румыния)4:0
    20/10/2016Рома (Италия)Рома (Италия)Аустрия (Австрия)Аустрия (Австрия)3:3
    20/10/2016Виктория (Чехия)Виктория (Чехия)Астра (Румыния)Астра (Румыния)1:2
    03/11/2016Аустрия (Австрия)Аустрия (Австрия)Рома (Италия)Рома (Италия)2:4
    03/11/2016Астра (Румыния)Астра (Румыния)Виктория (Чехия)Виктория (Чехия)1:1
    24/11/2016Рома (Италия)Рома (Италия)Виктория (Чехия)Виктория (Чехия)4:1
    24/11/2016Аустрия (Австрия)Аустрия (Австрия)Астра (Румыния)Астра (Румыния)1:2
    08/12/2016Виктория (Чехия)Виктория (Чехия)Аустрия (Австрия)Аустрия (Австрия)3:2
    08/12/2016Астра (Румыния)Астра (Румыния)Рома (Италия)Рома (Италия)0:0
     
     КомандаИВНПГО
    1.Рома (Италия)Рома (Италия)633016:712
    2.Астра (Румыния)Астра (Румыния)62227:108
    3.Виктория (Чехия)Виктория (Чехия)61327:106
    4.Аустрия (Австрия)Аустрия (Австрия)612311:145
  • Группа F
    15/09/2016Рапид Вена (Австрия)Рапид Вена (Австрия)Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)3:2
    15/09/2016Сассуоло (Италия)Сассуоло (Италия)Атлетик Бильбао (Испания)Атлетик Бильбао (Испания)3:0
    29/09/2016Атлетик Бильбао (Испания)Атлетик Бильбао (Испания)Рапид Вена (Австрия)Рапид Вена (Австрия)1:0
    29/09/2016Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)Сассуоло (Италия)Сассуоло (Италия)3:1
    20/10/2016Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)Атлетик Бильбао (Испания)Атлетик Бильбао (Испания)2:0
    20/10/2016Рапид Вена (Австрия)Рапид Вена (Австрия)Сассуоло (Италия)Сассуоло (Италия)1:1
    03/11/2016Атлетик Бильбао (Испания)Атлетик Бильбао (Испания)Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)5:3
    03/11/2016Сассуоло (Италия)Сассуоло (Италия)Рапид Вена (Австрия)Рапид Вена (Австрия)2:2
    24/11/2016Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)Рапид Вена (Австрия)Рапид Вена (Австрия)1:0
    24/11/2016Атлетик Бильбао (Испания)Атлетик Бильбао (Испания)Сассуоло (Италия)Сассуоло (Италия)3:2
    08/12/2016Рапид Вена (Австрия)Рапид Вена (Австрия)Атлетик Бильбао (Испания)Атлетик Бильбао (Испания)1:1
    09/12/2016Сассуоло (Италия)Сассуоло (Италия)Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)0:2
     
     КомандаИВНПГО
    1.Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)640213:912
    2.Атлетик Бильбао (Испания)Атлетик Бильбао (Испания)631210:1110
    3.Рапид Вена (Австрия)Рапид Вена (Австрия)61327:86
    4.Сассуоло (Италия)Сассуоло (Италия)61239:115
  • Группа G
    15/09/2016Стандарт (Бельгия)Стандарт (Бельгия)Сельта (Испания)Сельта (Испания)1:1
    15/09/2016Панатинаикос (Греция)Панатинаикос (Греция)Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)1:2
    29/09/2016Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)Стандарт (Бельгия)Стандарт (Бельгия)1:0
    29/09/2016Сельта (Испания)Сельта (Испания)Панатинаикос (Греция)Панатинаикос (Греция)2:0
    20/10/2016Сельта (Испания)Сельта (Испания)Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)2:2
    20/10/2016Стандарт (Бельгия)Стандарт (Бельгия)Панатинаикос (Греция)Панатинаикос (Греция)2:2
    03/11/2016Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)Сельта (Испания)Сельта (Испания)3:2
    03/11/2016Панатинаикос (Греция)Панатинаикос (Греция)Стандарт (Бельгия)Стандарт (Бельгия)0:3
    24/11/2016Сельта (Испания)Сельта (Испания)Стандарт (Бельгия)Стандарт (Бельгия)1:1
    24/11/2016Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)Панатинаикос (Греция)Панатинаикос (Греция)2:0
    08/12/2016Стандарт (Бельгия)Стандарт (Бельгия)Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)1:1
    08/12/2016Панатинаикос (Греция)Панатинаикос (Греция)Сельта (Испания)Сельта (Испания)0:2
     
     КомандаИВНПГО
    1.Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)642011:614
    2.Сельта (Испания)Сельта (Испания)623110:79
    3.Стандарт (Бельгия)Стандарт (Бельгия)61418:67
    4.Панатинаикос (Греция)Панатинаикос (Греция)60153:131
  • Группа H
    15/09/2016Брага (Португалия)Брага (Португалия)Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)1:1
    15/09/2016Коньяспор (Турция)Коньяспор (Турция)Шахтер (Украина)Шахтер (Украина)0:1
    29/09/2016Шахтер (Украина)Шахтер (Украина)Брага (Португалия)Брага (Португалия)2:0
    29/09/2016Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)Коньяспор (Турция)Коньяспор (Турция)2:0
    20/10/2016Шахтер (Украина)Шахтер (Украина)Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)5:0
    20/10/2016Коньяспор (Турция)Коньяспор (Турция)Брага (Португалия)Брага (Португалия)1:1
    03/11/2016Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)Шахтер (Украина)Шахтер (Украина)3:5
    03/11/2016Брага (Португалия)Брага (Португалия)Коньяспор (Турция)Коньяспор (Турция)3:1
    24/11/2016Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)Брага (Португалия)Брага (Португалия)2:2
    24/11/2016Шахтер (Украина)Шахтер (Украина)Коньяспор (Турция)Коньяспор (Турция)4:0
    08/12/2016Брага (Португалия)Брага (Португалия)Шахтер (Украина)Шахтер (Украина)2:4
    08/12/2016Коньяспор (Турция)Коньяспор (Турция)Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)0:1
     
     КомандаИВНПГО
    1.Шахтер (Украина)Шахтер (Украина)660021:518
    2.Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)62229:138
    3.Брага (Португалия)Брага (Португалия)61329:116
    4.Коньяспор (Турция)Коньяспор (Турция)60152:121
  • Группа I
    15/09/2016Зальцбург (Австрия)Зальцбург (Австрия)ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)0:1
    15/09/2016Ницца (Франция)Ницца (Франция)Шальке 04 (Германия)Шальке 04 (Германия)0:1
    29/09/2016Шальке 04 (Германия)Шальке 04 (Германия)Зальцбург (Австрия)Зальцбург (Австрия)3:1
    29/09/2016ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)Ницца (Франция)Ницца (Франция)5:2
    20/10/2016ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)Шальке 04 (Германия)Шальке 04 (Германия)0:1
    20/10/2016Зальцбург (Австрия)Зальцбург (Австрия)Ницца (Франция)Ницца (Франция)0:1
    03/11/2016Шальке 04 (Германия)Шальке 04 (Германия)ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)2:0
    03/11/2016Ницца (Франция)Ницца (Франция)Зальцбург (Австрия)Зальцбург (Австрия)0:2
    24/11/2016ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)Зальцбург (Австрия)Зальцбург (Австрия)1:1
    24/11/2016Шальке 04 (Германия)Шальке 04 (Германия)Ницца (Франция)Ницца (Франция)2:0
    08/12/2016Зальцбург (Австрия)Зальцбург (Австрия)Шальке 04 (Германия)Шальке 04 (Германия)2:0
    08/12/2016Ницца (Франция)Ницца (Франция)ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)2:1
     
     КомандаИВНПГО
    1.Шальке 04 (Германия)Шальке 04 (Германия)65019:315
    2.ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)62138:87
    3.Зальцбург (Австрия)Зальцбург (Австрия)62136:67
    4.Ницца (Франция)Ницца (Франция)62045:116
  • Группа J
    15/09/2016ПАОК (Греция)ПАОК (Греция)Фиорентина (Италия)Фиорентина (Италия)0:0
    15/09/2016Карабах (Азербайджан)Карабах (Азербайджан)Слован Либерец (Чехия)Слован Либерец (Чехия)2:2
    29/09/2016Слован Либерец (Чехия)Слован Либерец (Чехия)ПАОК (Греция)ПАОК (Греция)1:2
    29/09/2016Фиорентина (Италия)Фиорентина (Италия)Карабах (Азербайджан)Карабах (Азербайджан)5:1
    20/10/2016Слован Либерец (Чехия)Слован Либерец (Чехия)Фиорентина (Италия)Фиорентина (Италия)1:3
    20/10/2016Карабах (Азербайджан)Карабах (Азербайджан)ПАОК (Греция)ПАОК (Греция)2:0
    03/11/2016Фиорентина (Италия)Фиорентина (Италия)Слован Либерец (Чехия)Слован Либерец (Чехия)3:0
    03/11/2016ПАОК (Греция)ПАОК (Греция)Карабах (Азербайджан)Карабах (Азербайджан)0:1
    24/11/2016Фиорентина (Италия)Фиорентина (Италия)ПАОК (Греция)ПАОК (Греция)2:3
    24/11/2016Слован Либерец (Чехия)Слован Либерец (Чехия)Карабах (Азербайджан)Карабах (Азербайджан)3:0
    08/12/2016ПАОК (Греция)ПАОК (Греция)Слован Либерец (Чехия)Слован Либерец (Чехия)2:0
    08/12/2016Карабах (Азербайджан)Карабах (Азербайджан)Фиорентина (Италия)Фиорентина (Италия)1:2
     
     КомандаИВНПГО
    1.Фиорентина (Италия)Фиорентина (Италия)641115:613
    2.ПАОК (Греция)ПАОК (Греция)63127:610
    3.Карабах (Азербайджан)Карабах (Азербайджан)62137:127
    4.Слован Либерец (Чехия)Слован Либерец (Чехия)61147:124
  • Группа K
    15/09/2016Саутгемптон (Англия)Саутгемптон (Англия)Спарта Прага (Чехия)Спарта Прага (Чехия)3:0
    15/09/2016Интер (Италия)Интер (Италия)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)0:2
    29/09/2016Спарта Прага (Чехия)Спарта Прага (Чехия)Интер (Италия)Интер (Италия)3:1
    29/09/2016Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Саутгемптон (Англия)Саутгемптон (Англия)0:0
    20/10/2016Интер (Италия)Интер (Италия)Саутгемптон (Англия)Саутгемптон (Англия)1:0
    20/10/2016Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Спарта Прага (Чехия)Спарта Прага (Чехия)0:1
    03/11/2016Саутгемптон (Англия)Саутгемптон (Англия)Интер (Италия)Интер (Италия)2:1
    03/11/2016Спарта Прага (Чехия)Спарта Прага (Чехия)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)2:0
    24/11/2016Спарта Прага (Чехия)Спарта Прага (Чехия)Саутгемптон (Англия)Саутгемптон (Англия)1:0
    24/11/2016Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Интер (Италия)Интер (Италия)3:2
    08/12/2016Интер (Италия)Интер (Италия)Спарта Прага (Чехия)Спарта Прага (Чехия)2:1
    08/12/2016Саутгемптон (Англия)Саутгемптон (Англия)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)1:1
     
     КомандаИВНПГО
    1.Спарта Прага (Чехия)Спарта Прага (Чехия)64028:612
    2.Саутгемптон (Англия)Саутгемптон (Англия)62226:48
    3.Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)62226:68
    4.Интер (Италия)Интер (Италия)62047:116
  • Группа L
    15/09/2016Вильярреал (Испания)Вильярреал (Испания)Цюрих (Швейцария)Цюрих (Швейцария)2:1
    15/09/2016Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)Стяуа (Румыния)Стяуа (Румыния)2:0
    29/09/2016Стяуа (Румыния)Стяуа (Румыния)Вильярреал (Испания)Вильярреал (Испания)1:1
    29/09/2016Цюрих (Швейцария)Цюрих (Швейцария)Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)2:1
    20/10/2016Стяуа (Румыния)Стяуа (Румыния)Цюрих (Швейцария)Цюрих (Швейцария)1:1
    20/10/2016Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)Вильярреал (Испания)Вильярреал (Испания)2:2
    03/11/2016Цюрих (Швейцария)Цюрих (Швейцария)Стяуа (Румыния)Стяуа (Румыния)0:0
    03/11/2016Вильярреал (Испания)Вильярреал (Испания)Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)1:2
    24/11/2016Цюрих (Швейцария)Цюрих (Швейцария)Вильярреал (Испания)Вильярреал (Испания)1:1
    24/11/2016Стяуа (Румыния)Стяуа (Румыния)Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)2:1
    08/12/2016Вильярреал (Испания)Вильярреал (Испания)Стяуа (Румыния)Стяуа (Румыния)2:1
    08/12/2016Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)Цюрих (Швейцария)Цюрих (Швейцария)2:0
     
     КомандаИВНПГО
    1.Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)631210:710
    2.Вильярреал (Испания)Вильярреал (Испания)62319:89
    3.Цюрих (Швейцария)Цюрих (Швейцария)61325:76
    4.Стяуа (Румыния)Стяуа (Румыния)61325:76
  • 1/16 финала, 1 игра
    16/02/2017Атлетик Бильбао (Испания)Атлетик Бильбао (Испания)АПОЭЛ (Кипр)АПОЭЛ (Кипр)3:2
    16/02/2017Легия (Польша)Легия (Польша)Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)0:0
    16/02/2017Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)Зенит (Россия)Зенит (Россия)2:0
    16/02/2017Астра (Румыния)Астра (Румыния)Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)2:2
    16/02/2017Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)Сент-Этьенн (Франция)Сент-Этьенн (Франция)3:0
    16/02/2017Вильярреал (Испания)Вильярреал (Испания)Рома (Италия)Рома (Италия)0:4
    16/02/2017Лудогорец (Болгария)Лудогорец (Болгария)Копенгаген (Дания)Копенгаген (Дания)1:2
    16/02/2017Сельта (Испания)Сельта (Испания)Шахтер (Украина)Шахтер (Украина)0:1
    16/02/2017Олимпиакос (Греция)Олимпиакос (Греция)Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)0:0
    16/02/2017Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)Тоттенхэм (Англия)Тоттенхэм (Англия)1:0
    16/02/2017Ростов (Россия)Ростов (Россия)Спарта Прага (Чехия)Спарта Прага (Чехия)4:0
    16/02/2017ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)Фенербахче (Турция)Фенербахче (Турция)1:0
    16/02/2017Боруссия Менхенгладбах (Германия)Боруссия Менхенгладбах (Германия)Фиорентина (Италия)Фиорентина (Италия)0:1
    16/02/2017АЗ Алкмаар (Голландия)АЗ Алкмаар (Голландия)Лион (Франция)Лион (Франция)1:4
    16/02/2017Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Бешикташ (Турция)Бешикташ (Турция)1:3
    16/02/2017ПАОК (Греция)ПАОК (Греция)Шальке 04 (Германия)Шальке 04 (Германия)0:3
     
    1/16 финала, 2 игра
    22/02/2017Сент-Этьенн (Франция)Сент-Этьенн (Франция)Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)0:1
    22/02/2017Фенербахче (Турция)Фенербахче (Турция)ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)1:1
    22/02/2017Шальке 04 (Германия)Шальке 04 (Германия)ПАОК (Греция)ПАОК (Греция)1:1
    23/02/2017АПОЭЛ (Кипр)АПОЭЛ (Кипр)Атлетик Бильбао (Испания)Атлетик Бильбао (Испания)2:0
    23/02/2017Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)Легия (Польша)Легия (Польша)1:0
    23/02/2017Зенит (Россия)Зенит (Россия)Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)3:1
    23/02/2017Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)Астра (Румыния)Астра (Румыния)1:0
    23/02/2017Рома (Италия)Рома (Италия)Вильярреал (Испания)Вильярреал (Испания)0:1
    23/02/2017Копенгаген (Дания)Копенгаген (Дания)Лудогорец (Болгария)Лудогорец (Болгария)0:0
    23/02/2017Шахтер (Украина)Шахтер (Украина)Сельта (Испания)Сельта (Испания)0:2 д.
    23/02/2017Османлыспор (Турция)Османлыспор (Турция)Олимпиакос (Греция)Олимпиакос (Греция)0:3
    23/02/2017Тоттенхэм (Англия)Тоттенхэм (Англия)Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)2:2
    23/02/2017Спарта Прага (Чехия)Спарта Прага (Чехия)Ростов (Россия)Ростов (Россия)1:1
    23/02/2017Фиорентина (Италия)Фиорентина (Италия)Боруссия Менхенгладбах (Германия)Боруссия Менхенгладбах (Германия)2:4
    23/02/2017Лион (Франция)Лион (Франция)АЗ Алкмаар (Голландия)АЗ Алкмаар (Голландия)7:1
    23/02/2017Бешикташ (Турция)Бешикташ (Турция)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)2:1
     
  • 1/8 финала, 1 игра
    09/03/2017АПОЭЛ (Кипр)АПОЭЛ (Кипр)Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)0:1
    09/03/2017Ростов (Россия)Ростов (Россия)Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)1:1
    09/03/2017Копенгаген (Дания)Копенгаген (Дания)Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)2:1
    09/03/2017Сельта (Испания)Сельта (Испания)ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)2:1
    09/03/2017Шальке 04 (Германия)Шальке 04 (Германия)Боруссия Менхенгладбах (Германия)Боруссия Менхенгладбах (Германия)1:1
    09/03/2017Лион (Франция)Лион (Франция)Рома (Италия)Рома (Италия)4:2
    09/03/2017Олимпиакос (Греция)Олимпиакос (Греция)Бешикташ (Турция)Бешикташ (Турция)1:1
    09/03/2017Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)2:5
     
    1/8 финала, 2 игра
    16/03/2017Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)АПОЭЛ (Кипр)АПОЭЛ (Кипр)1:0
    16/03/2017Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)Ростов (Россия)Ростов (Россия)1:0
    16/03/2017Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)Копенгаген (Дания)Копенгаген (Дания)2:0
    16/03/2017ФК Краснодар (Россия)ФК Краснодар (Россия)Сельта (Испания)Сельта (Испания)0:2
    16/03/2017Боруссия Менхенгладбах (Германия)Боруссия Менхенгладбах (Германия)Шальке 04 (Германия)Шальке 04 (Германия)2:2
    16/03/2017Рома (Италия)Рома (Италия)Лион (Франция)Лион (Франция)2:1
    16/03/2017Бешикташ (Турция)Бешикташ (Турция)Олимпиакос (Греция)Олимпиакос (Греция)4:1
    16/03/2017Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)Гент (Бельгия)Гент (Бельгия)1:1
     
  • 1/4 финала, 1 игра
    13/04/2017Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)1:1
    13/04/2017Сельта (Испания)Сельта (Испания)Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)3:2
    13/04/2017Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)Шальке 04 (Германия)Шальке 04 (Германия)2:0
    13/04/2017Лион (Франция)Лион (Франция)Бешикташ (Турция)Бешикташ (Турция)2:1
     
    1/4 финала, 2 игра
    20/04/2017Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)Андерлехт (Бельгия)Андерлехт (Бельгия)2:1 д.
    20/04/2017Генк (Бельгия)Генк (Бельгия)Сельта (Испания)Сельта (Испания)1:1
    20/04/2017Шальке 04 (Германия)Шальке 04 (Германия)Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)3:2 д.
    20/04/2017Бешикташ (Турция)Бешикташ (Турция)Лион (Франция)Лион (Франция)6:7 п.
     
  • 1/2 финала, 1 игра
    03/05/2017Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)Лион (Франция)Лион (Франция)4:1
    04/05/2017Сельта (Испания)Сельта (Испания)Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)0:1
     
    1/2 финала, 2 игра
    11/05/2017Лион (Франция)Лион (Франция)Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)3:1
    11/05/2017Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)Сельта (Испания)Сельта (Испания)1:1
     
  • Финал
    24/05/2017Аякс (Голландия)Аякс (Голландия)Манчестер Юнайтед (Англия)Манчестер Юнайтед (Англия)
     
rss
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ОБЗОРЫ КЛУБОВ


Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария WerderBremen.ru - сайт русскоязычных болельщиков бременского Вердера международный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссиимеждународный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссии