|
Лига Европы1-й предварительный раунд2-й предварительный раунд3-й предварительный раундСтыковой раунд
Группы: A, B, C, D, E, F, G, H
1/16 финала1/8 финала1/4 финала1/2 финалаФинал
3-й предварительный раунд, 1 игра |
08/08/2023 |
|
Астана (Казахстан) |
|
Лудогорец (Болгария) |
2:1 |
10/08/2023 |
|
Жальгирис (Литва) |
|
Хакен (Швеция) |
1:3 |
10/08/2023 |
|
Карабах (Азербайджан) |
|
ХИК (Финляндия) |
2:1 |
10/08/2023 |
|
Шериф (Молдова) |
|
БАТЭ (Беларусь) |
5:1 |
10/08/2023 |
|
Славия (Чехия) |
|
Днепр-1 (Украина) |
3:0 |
10/08/2023 |
|
Зриньски (Босния-Герцеговина) |
|
Брейдаблик (Исландия) |
6:2 |
10/08/2023 |
|
Олимпиакос (Греция) |
|
Генк (Бельгия) |
1:0 |
|
3-й предварительный раунд, 2 игра |
17/08/2023 |
|
ХИК (Финляндия) |
|
Карабах (Азербайджан) |
1:2 |
17/08/2023 |
|
Хакен (Швеция) |
|
Жальгирис (Литва) |
5:0 |
17/08/2023 |
|
Брейдаблик (Исландия) |
|
Зриньски (Босния-Герцеговина) |
1:0 |
17/08/2023 |
|
БАТЭ (Беларусь) |
|
Шериф (Молдова) |
2:2 |
17/08/2023 |
|
Лудогорец (Болгария) |
|
Астана (Казахстан) |
5:1 |
17/08/2023 |
|
Генк (Бельгия) |
|
Олимпиакос (Греция) |
1:1 |
17/08/2023 |
|
Днепр-1 (Украина) |
|
Славия (Чехия) |
1:1 |
|
Стыковой раунд, 1 игра |
24/08/2023 |
|
Славия (Чехия) |
|
Заря (Украина) |
2:0 |
24/08/2023 |
|
Хакен (Швеция) |
|
Абердин (Шотландия) |
2:2 |
24/08/2023 |
|
Лудогорец (Болгария) |
|
Аякс (Голландия) |
1:4 |
24/08/2023 |
|
Олимпия (Словения) |
|
Карабах (Азербайджан) |
0:2 |
24/08/2023 |
|
Динамо Загреб (Хорватия) |
|
Спарта Прага (Чехия) |
3:1 |
24/08/2023 |
|
Юнион Сент-Жиллуа (Бельгия) |
|
Лугано (Швейцария) |
2:0 |
24/08/2023 |
|
Слован Братислава (Словакия) |
|
Арис Лимассол (Кипр) |
2:1 |
24/08/2023 |
|
КИ Клаксвуйк (Фарерские острова) |
|
Шериф (Молдова) |
1:1 |
24/08/2023 |
|
Олимпиакос (Греция) |
|
Чукарички (Сербия) |
3:1 |
24/08/2023 |
|
ЛАСК (Австрия) |
|
Зриньски (Босния-Герцеговина) |
2:1 |
|
Стыковой раунд, 2 игра |
31/08/2023 |
|
Карабах (Азербайджан) |
|
Олимпия (Словения) |
1:1 |
31/08/2023 |
|
Заря (Украина) |
|
Славия (Чехия) |
2:1 |
31/08/2023 |
|
Арис Лимассол (Кипр) |
|
Слован Братислава (Словакия) |
6:2 |
31/08/2023 |
|
Шериф (Молдова) |
|
КИ Клаксвуйк (Фарерские острова) |
2:1 |
31/08/2023 |
|
Спарта Прага (Чехия) |
|
Динамо Загреб (Хорватия) |
4:1 |
31/08/2023 |
|
Чукарички (Сербия) |
|
Олимпиакос (Греция) |
0:3 |
31/08/2023 |
|
Аякс (Голландия) |
|
Лудогорец (Болгария) |
0:1 |
31/08/2023 |
|
Лугано (Швейцария) |
|
Юнион Сент-Жиллуа (Бельгия) |
0:1 |
31/08/2023 |
|
Абердин (Шотландия) |
|
Хакен (Швеция) |
1:3 |
31/08/2023 |
|
Зриньски (Босния-Герцеговина) |
|
ЛАСК (Австрия) |
1:1 |
|
Группа A |
21/09/2023 |
|
Олимпиакос (Греция) |
|
Фрайбург (Германия) |
2:3 |
21/09/2023 |
|
Вест Хэм (Англия) |
|
Бачка-Топола (Сербия) |
3:1 |
05/10/2023 |
|
Фрайбург (Германия) |
|
Вест Хэм (Англия) |
1:2 |
05/10/2023 |
|
Бачка-Топола (Сербия) |
|
Олимпиакос (Греция) |
2:2 |
26/10/2023 |
|
Олимпиакос (Греция) |
|
Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
26/10/2023 |
|
Бачка-Топола (Сербия) |
|
Фрайбург (Германия) |
1:3 |
09/11/2023 |
|
Фрайбург (Германия) |
|
Бачка-Топола (Сербия) |
5:0 |
09/11/2023 |
|
Вест Хэм (Англия) |
|
Олимпиакос (Греция) |
1:0 |
30/11/2023 |
|
Фрайбург (Германия) |
|
Олимпиакос (Греция) |
5:0 |
30/11/2023 |
|
Бачка-Топола (Сербия) |
|
Вест Хэм (Англия) |
0:1 |
14/12/2023 |
|
Олимпиакос (Греция) |
|
Бачка-Топола (Сербия) |
5:2 |
14/12/2023 |
|
Вест Хэм (Англия) |
|
Фрайбург (Германия) |
2:0 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Вест Хэм (Англия) | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 15 | 2. | Фрайбург (Германия) | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 | 3. | Олимпиакос (Греция) | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 | 4. | Бачка-Топола (Сербия) | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:19 | 1 |
Группа B |
21/09/2023 |
|
Аякс (Голландия) |
|
Марсель (Франция) |
3:3 |
21/09/2023 |
|
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) |
|
АЕК (Греция) |
2:3 |
05/10/2023 |
|
АЕК (Греция) |
|
Аякс (Голландия) |
1:1 |
05/10/2023 |
|
Марсель (Франция) |
|
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) |
2:2 |
26/10/2023 |
|
Марсель (Франция) |
|
АЕК (Греция) |
3:1 |
26/10/2023 |
|
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) |
|
Аякс (Голландия) |
2:0 |
09/11/2023 |
|
Аякс (Голландия) |
|
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) |
0:2 |
09/11/2023 |
|
АЕК (Греция) |
|
Марсель (Франция) |
0:2 |
30/11/2023 |
|
АЕК (Греция) |
|
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) |
0:1 |
30/11/2023 |
|
Марсель (Франция) |
|
Аякс (Голландия) |
4:3 |
14/12/2023 |
|
Аякс (Голландия) |
|
АЕК (Греция) |
3:1 |
14/12/2023 |
|
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) |
|
Марсель (Франция) |
1:0 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 | 2. | Марсель (Франция) | 6 | 3 | 2 | 1 | 14:10 | 11 | 3. | Аякс (Голландия) | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 | 4. | АЕК (Греция) | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
Группа C |
21/09/2023 |
|
Спарта Прага (Чехия) |
|
Арис Лимассол (Кипр) |
3:2 |
21/09/2023 |
|
Глазго Рейнджерс (Шотландия) |
|
Бетис (Испания) |
1:0 |
05/10/2023 |
|
Арис Лимассол (Кипр) |
|
Глазго Рейнджерс (Шотландия) |
2:1 |
05/10/2023 |
|
Бетис (Испания) |
|
Спарта Прага (Чехия) |
2:1 |
26/10/2023 |
|
Спарта Прага (Чехия) |
|
Глазго Рейнджерс (Шотландия) |
0:0 |
26/10/2023 |
|
Арис Лимассол (Кипр) |
|
Бетис (Испания) |
0:1 |
09/11/2023 |
|
Глазго Рейнджерс (Шотландия) |
|
Спарта Прага (Чехия) |
2:1 |
09/11/2023 |
|
Бетис (Испания) |
|
Арис Лимассол (Кипр) |
4:1 |
30/11/2023 |
|
Спарта Прага (Чехия) |
|
Бетис (Испания) |
1:0 |
30/11/2023 |
|
Глазго Рейнджерс (Шотландия) |
|
Арис Лимассол (Кипр) |
1:1 |
14/12/2023 |
|
Арис Лимассол (Кипр) |
|
Спарта Прага (Чехия) |
1:3 |
14/12/2023 |
|
Бетис (Испания) |
|
Глазго Рейнджерс (Шотландия) |
2:3 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Глазго Рейнджерс (Шотландия) | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 | 2. | Спарта Прага (Чехия) | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 | 3. | Бетис (Испания) | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:7 | 9 | 4. | Арис Лимассол (Кипр) | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
Группа D |
21/09/2023 |
|
Аталанта (Италия) |
|
Ракув (Польша) |
2:0 |
21/09/2023 |
|
Штурм (Австрия) |
|
Спортинг (Португалия) |
1:2 |
05/10/2023 |
|
Ракув (Польша) |
|
Штурм (Австрия) |
0:1 |
05/10/2023 |
|
Спортинг (Португалия) |
|
Аталанта (Италия) |
1:2 |
26/10/2023 |
|
Ракув (Польша) |
|
Спортинг (Португалия) |
1:1 |
26/10/2023 |
|
Штурм (Австрия) |
|
Аталанта (Италия) |
2:2 |
09/11/2023 |
|
Аталанта (Италия) |
|
Штурм (Австрия) |
1:0 |
09/11/2023 |
|
Спортинг (Португалия) |
|
Ракув (Польша) |
2:1 |
30/11/2023 |
|
Аталанта (Италия) |
|
Спортинг (Португалия) |
1:1 |
30/11/2023 |
|
Штурм (Австрия) |
|
Ракув (Польша) |
0:1 |
14/12/2023 |
|
Ракув (Польша) |
|
Аталанта (Италия) |
0:4 |
14/12/2023 |
|
Спортинг (Португалия) |
|
Штурм (Австрия) |
3:0 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Аталанта (Италия) | 6 | 4 | 2 | 0 | 12:4 | 14 | 2. | Спортинг (Португалия) | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 | 3. | Штурм (Австрия) | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:9 | 4 | 4. | Ракув (Польша) | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:10 | 4 |
Группа E |
21/09/2023 |
|
Юнион Сент-Жиллуа (Бельгия) |
|
Тулуза (Франция) |
1:1 |
21/09/2023 |
|
ЛАСК (Австрия) |
|
Ливерпуль (Англия) |
1:3 |
05/10/2023 |
|
Ливерпуль (Англия) |
|
Юнион Сент-Жиллуа (Бельгия) |
2:0 |
05/10/2023 |
|
Тулуза (Франция) |
|
ЛАСК (Австрия) |
1:0 |
26/10/2023 |
|
Ливерпуль (Англия) |
|
Тулуза (Франция) |
5:1 |
26/10/2023 |
|
Юнион Сент-Жиллуа (Бельгия) |
|
ЛАСК (Австрия) |
2:1 |
09/11/2023 |
|
Тулуза (Франция) |
|
Ливерпуль (Англия) |
3:2 |
09/11/2023 |
|
ЛАСК (Австрия) |
|
Юнион Сент-Жиллуа (Бельгия) |
3:0 |
30/11/2023 |
|
Ливерпуль (Англия) |
|
ЛАСК (Австрия) |
4:0 |
30/11/2023 |
|
Тулуза (Франция) |
|
Юнион Сент-Жиллуа (Бельгия) |
0:0 |
14/12/2023 |
|
Юнион Сент-Жиллуа (Бельгия) |
|
Ливерпуль (Англия) |
2:1 |
14/12/2023 |
|
ЛАСК (Австрия) |
|
Тулуза (Франция) |
1:2 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Ливерпуль (Англия) | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 | 2. | Тулуза (Франция) | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:9 | 11 | 3. | Юнион Сент-Жиллуа (Бельгия) | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 | 4. | ЛАСК (Австрия) | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:12 | 3 |
Группа F |
21/09/2023 |
|
Ренн (Франция) |
|
Маккаби Хайфа (Израиль) |
3:0 |
21/09/2023 |
|
Панатинаикос (Греция) |
|
Вильярреал (Испания) |
2:0 |
05/10/2023 |
|
Вильярреал (Испания) |
|
Ренн (Франция) |
1:0 |
05/10/2023 |
|
Маккаби Хайфа (Израиль) |
|
Панатинаикос (Греция) |
0:0 |
26/10/2023 |
|
Панатинаикос (Греция) |
|
Ренн (Франция) |
1:2 |
09/11/2023 |
|
Ренн (Франция) |
|
Панатинаикос (Греция) |
3:1 |
09/11/2023 |
|
Маккаби Хайфа (Израиль) |
|
Вильярреал (Испания) |
1:2 |
30/11/2023 |
|
Маккаби Хайфа (Израиль) |
|
Ренн (Франция) |
0:3 |
30/11/2023 |
|
Вильярреал (Испания) |
|
Панатинаикос (Греция) |
3:2 |
06/12/2023 |
|
Вильярреал (Испания) |
|
Маккаби Хайфа (Израиль) |
0:0 |
14/12/2023 |
|
Ренн (Франция) |
|
Вильярреал (Испания) |
2:3 |
14/12/2023 |
|
Панатинаикос (Греция) |
|
Маккаби Хайфа (Израиль) |
1:2 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Вильярреал (Испания) | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 | 2. | Ренн (Франция) | 6 | 4 | 0 | 2 | 13:6 | 12 | 3. | Маккаби Хайфа (Израиль) | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 | 4. | Панатинаикос (Греция) | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:10 | 4 |
Группа G |
21/09/2023 |
|
Шериф (Молдова) |
|
Рома (Италия) |
1:2 |
21/09/2023 |
|
Серветт (Швейцария) |
|
Славия (Чехия) |
0:2 |
05/10/2023 |
|
Рома (Италия) |
|
Серветт (Швейцария) |
4:0 |
05/10/2023 |
|
Славия (Чехия) |
|
Шериф (Молдова) |
6:0 |
26/10/2023 |
|
Рома (Италия) |
|
Славия (Чехия) |
2:0 |
26/10/2023 |
|
Шериф (Молдова) |
|
Серветт (Швейцария) |
1:1 |
09/11/2023 |
|
Славия (Чехия) |
|
Рома (Италия) |
2:0 |
09/11/2023 |
|
Серветт (Швейцария) |
|
Шериф (Молдова) |
2:1 |
30/11/2023 |
|
Серветт (Швейцария) |
|
Рома (Италия) |
1:1 |
30/11/2023 |
|
Шериф (Молдова) |
|
Славия (Чехия) |
2:3 |
14/12/2023 |
|
Рома (Италия) |
|
Шериф (Молдова) |
3:0 |
14/12/2023 |
|
Славия (Чехия) |
|
Серветт (Швейцария) |
4:0 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Славия (Чехия) | 6 | 5 | 0 | 1 | 17:4 | 15 | 2. | Рома (Италия) | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:4 | 13 | 3. | Серветт (Швейцария) | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:13 | 5 | 4. | Шериф (Молдова) | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:17 | 1 |
Группа H |
21/09/2023 |
|
Байер (Германия) |
|
Хакен (Швеция) |
4:0 |
21/09/2023 |
|
Карабах (Азербайджан) |
|
Мольде (Норвегия) |
1:0 |
05/10/2023 |
|
Мольде (Норвегия) |
|
Байер (Германия) |
1:2 |
05/10/2023 |
|
Хакен (Швеция) |
|
Карабах (Азербайджан) |
0:1 |
26/10/2023 |
|
Мольде (Норвегия) |
|
Хакен (Швеция) |
5:1 |
26/10/2023 |
|
Байер (Германия) |
|
Карабах (Азербайджан) |
5:1 |
09/11/2023 |
|
Карабах (Азербайджан) |
|
Байер (Германия) |
0:1 |
09/11/2023 |
|
Хакен (Швеция) |
|
Мольде (Норвегия) |
1:3 |
30/11/2023 |
|
Хакен (Швеция) |
|
Байер (Германия) |
0:2 |
30/11/2023 |
|
Мольде (Норвегия) |
|
Карабах (Азербайджан) |
2:2 |
14/12/2023 |
|
Байер (Германия) |
|
Мольде (Норвегия) |
5:1 |
14/12/2023 |
|
Карабах (Азербайджан) |
|
Хакен (Швеция) |
2:1 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Байер (Германия) | 6 | 6 | 0 | 0 | 19:3 | 18 | 2. | Карабах (Азербайджан) | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 | 3. | Мольде (Норвегия) | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 | 4. | Хакен (Швеция) | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:17 | 0 |
1/16 финала, 1 игра |
15/02/2024 |
|
Фейеноорд (Голландия) |
|
Рома (Италия) |
1:1 |
15/02/2024 |
|
Янг Бойз (Швейцария) |
|
Спортинг (Португалия) |
1:3 |
15/02/2024 |
|
Галатасарай (Турция) |
|
Спарта Прага (Чехия) |
3:2 |
15/02/2024 |
|
Шахтер (Украина) |
|
Марсель (Франция) |
2:2 |
15/02/2024 |
|
Милан (Италия) |
|
Ренн (Франция) |
3:0 |
15/02/2024 |
|
Ланс (Франция) |
|
Фрайбург (Германия) |
0:0 |
15/02/2024 |
|
Бенфика (Португалия) |
|
Тулуза (Франция) |
2:1 |
15/02/2024 |
|
Брага (Португалия) |
|
Карабах (Азербайджан) |
2:4 |
|
1/16 финала, 2 игра |
22/02/2024 |
|
Ренн (Франция) |
|
Милан (Италия) |
3:2 |
22/02/2024 |
|
Фрайбург (Германия) |
|
Ланс (Франция) |
3:2 д. |
22/02/2024 |
|
Тулуза (Франция) |
|
Бенфика (Португалия) |
0:0 |
22/02/2024 |
|
Карабах (Азербайджан) |
|
Брага (Португалия) |
2:3 д. |
22/02/2024 |
|
Рома (Италия) |
|
Фейеноорд (Голландия) |
4:2 п. |
22/02/2024 |
|
Спортинг (Португалия) |
|
Янг Бойз (Швейцария) |
1:1 |
22/02/2024 |
|
Спарта Прага (Чехия) |
|
Галатасарай (Турция) |
4:1 |
22/02/2024 |
|
Марсель (Франция) |
|
Шахтер (Украина) |
3:1 |
|
1/8 финала, 1 игра |
06/03/2024 |
|
Спортинг (Португалия) |
|
Аталанта (Италия) |
1:1 |
07/03/2024 |
|
Спарта Прага (Чехия) |
|
Ливерпуль (Англия) |
1:5 |
07/03/2024 |
|
Рома (Италия) |
|
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) |
4:0 |
07/03/2024 |
|
Карабах (Азербайджан) |
|
Байер (Германия) |
2:2 |
07/03/2024 |
|
Марсель (Франция) |
|
Вильярреал (Испания) |
4:0 |
07/03/2024 |
|
Бенфика (Португалия) |
|
Глазго Рейнджерс (Шотландия) |
2:2 |
07/03/2024 |
|
Фрайбург (Германия) |
|
Вест Хэм (Англия) |
1:0 |
07/03/2024 |
|
Милан (Италия) |
|
Славия (Чехия) |
4:2 |
|
1/8 финала, 2 игра |
14/03/2024 |
|
Вильярреал (Испания) |
|
Марсель (Франция) |
3:1 |
14/03/2024 |
|
Глазго Рейнджерс (Шотландия) |
|
Бенфика (Португалия) |
0:1 |
14/03/2024 |
|
Вест Хэм (Англия) |
|
Фрайбург (Германия) |
5:0 |
14/03/2024 |
|
Славия (Чехия) |
|
Милан (Италия) |
1:3 |
14/03/2024 |
|
Аталанта (Италия) |
|
Спортинг (Португалия) |
2:1 |
14/03/2024 |
|
Ливерпуль (Англия) |
|
Спарта Прага (Чехия) |
6:1 |
14/03/2024 |
|
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) |
|
Рома (Италия) |
1:0 |
14/03/2024 |
|
Байер (Германия) |
|
Карабах (Азербайджан) |
3:2 |
|
1/4 финала, 1 игра |
11/04/2024 |
|
Милан (Италия) |
|
Рома (Италия) |
0:1 |
11/04/2024 |
|
Ливерпуль (Англия) |
|
Аталанта (Италия) |
0:3 |
11/04/2024 |
|
Байер (Германия) |
|
Вест Хэм (Англия) |
2:0 |
11/04/2024 |
|
Бенфика (Португалия) |
|
Марсель (Франция) |
2:1 |
|
1/4 финала, 2 игра |
18/04/2024 |
|
Рома (Италия) |
|
Милан (Италия) |
2:1 |
18/04/2024 |
|
Аталанта (Италия) |
|
Ливерпуль (Англия) |
0:1 |
18/04/2024 |
|
Вест Хэм (Англия) |
|
Байер (Германия) |
1:1 |
18/04/2024 |
|
Марсель (Франция) |
|
Бенфика (Португалия) |
4:2 п. |
|
Полуфиналы |
02/05/2024 |
|
Марсель (Франция) |
|
Аталанта (Италия) |
22:00 |
02/05/2024 |
|
Рома (Италия) |
|
Байер (Германия) |
22:00 |
|
Полуфиналы |
09/05/2024 |
|
Аталанта (Италия) |
|
Марсель (Франция) |
22:00 |
09/05/2024 |
|
Байер (Германия) |
|
Рома (Италия) |
22:00 |
|
|
|
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ПОСЛЕДНИЕ ОБЗОРЫ |
Немецкий футбол в социальных сетях |