|
Лига чемпионов1-й предварительный раунд2-й предварительный раунд3-й предварительный раундСтыковой раунд
Группы: A, B, C, D, E, F, G, H
1/8 финала1/4 финала1/2 финалаФинал
1-й предварительный раунд, 1 игра |
11/07/2023 |
|
Урарту (Армения) |
|
Зриньски (Босния-Герцеговина) |
0:1 |
11/07/2023 |
|
Линкольн Ред Импс (Гибралтар) |
|
Карабах (Азербайджан) |
1:2 |
11/07/2023 |
|
Жальгирис (Литва) |
|
Струга (Македония) |
0:0 |
11/07/2023 |
|
Олимпия (Словения) |
|
Валмиера (Латвия) |
2:1 |
11/07/2023 |
|
Ракув (Польша) |
|
Флора (Эстония) |
1:0 |
11/07/2023 |
|
Хамрун Спартанс (Мальта) |
|
Маккаби Хайфа (Израиль) |
0:4 |
11/07/2023 |
|
Балкани (Косово) |
|
Лудогорец (Болгария) |
2:0 |
11/07/2023 |
|
КИ Клаксвуйк (Фарерские острова) |
|
Ференцварош (Венгрия) |
0:0 |
11/07/2023 |
|
Партизани (Албания) |
|
БАТЭ (Беларусь) |
1:1 |
11/07/2023 |
|
Шамрок Роверс (Ирландия) |
|
Брейдаблик (Исландия) |
0:1 |
12/07/2023 |
|
Астана (Казахстан) |
|
Динамо Тбилиси (Грузия) |
1:1 |
12/07/2023 |
|
ХИК (Финляндия) |
|
Ларн (Северная Ирландия) |
1:0 |
12/07/2023 |
|
Хакен (Швеция) |
|
Нью-Сейнтс (Уэльс) |
3:1 |
12/07/2023 |
|
Фарул (Румыния) |
|
Шериф (Молдова) |
1:0 |
12/07/2023 |
|
Слован Братислава (Словакия) |
|
Свифт (Люксембург) |
1:1 |
|
1-й предварительный раунд, 2 игра |
18/07/2023 |
|
Струга (Македония) |
|
Жальгирис (Литва) |
1:2 |
18/07/2023 |
|
Флора (Эстония) |
|
Ракув (Польша) |
0:3 |
18/07/2023 |
|
Шериф (Молдова) |
|
Фарул (Румыния) |
3:0 д. |
18/07/2023 |
|
Маккаби Хайфа (Израиль) |
|
Хамрун Спартанс (Мальта) |
2:1 |
18/07/2023 |
|
Нью-Сейнтс (Уэльс) |
|
Хакен (Швеция) |
0:2 |
18/07/2023 |
|
Зриньски (Босния-Герцеговина) |
|
Урарту (Армения) |
4:3 п. |
18/07/2023 |
|
БАТЭ (Беларусь) |
|
Партизани (Албания) |
2:0 |
18/07/2023 |
|
Брейдаблик (Исландия) |
|
Шамрок Роверс (Ирландия) |
2:1 |
19/07/2023 |
|
Валмиера (Латвия) |
|
Олимпия (Словения) |
1:2 |
19/07/2023 |
|
Ференцварош (Венгрия) |
|
КИ Клаксвуйк (Фарерские острова) |
0:3 |
19/07/2023 |
|
Карабах (Азербайджан) |
|
Линкольн Ред Импс (Гибралтар) |
4:0 |
19/07/2023 |
|
Динамо Тбилиси (Грузия) |
|
Астана (Казахстан) |
1:2 |
19/07/2023 |
|
Лудогорец (Болгария) |
|
Балкани (Косово) |
4:0 |
19/07/2023 |
|
Свифт (Люксембург) |
|
Слован Братислава (Словакия) |
0:2 |
19/07/2023 |
|
Ларн (Северная Ирландия) |
|
ХИК (Финляндия) |
2:2 д. |
|
2-й предварительный раунд, 1 игра |
25/07/2023 |
|
Жальгирис (Литва) |
|
Галатасарай (Турция) |
2:2 |
25/07/2023 |
|
ХИК (Финляндия) |
|
Мольде (Норвегия) |
1:0 |
25/07/2023 |
|
Динамо Загреб (Хорватия) |
|
Астана (Казахстан) |
4:0 |
25/07/2023 |
|
Днепр-1 (Украина) |
|
Панатинаикос (Греция) |
1:3 |
25/07/2023 |
|
Серветт (Швейцария) |
|
Генк (Бельгия) |
1:1 |
25/07/2023 |
|
Зриньски (Босния-Герцеговина) |
|
Слован Братислава (Словакия) |
0:1 |
25/07/2023 |
|
Брейдаблик (Исландия) |
|
Копенгаген (Дания) |
0:2 |
26/07/2023 |
|
Шериф (Молдова) |
|
Маккаби Хайфа (Израиль) |
1:0 |
26/07/2023 |
|
Арис Лимассол (Кипр) |
|
БАТЭ (Беларусь) |
6:2 |
26/07/2023 |
|
Ракув (Польша) |
|
Карабах (Азербайджан) |
3:2 |
26/07/2023 |
|
Лудогорец (Болгария) |
|
Олимпия (Словения) |
1:1 |
26/07/2023 |
|
КИ Клаксвуйк (Фарерские острова) |
|
Хакен (Швеция) |
0:0 |
|
2-й предварительный раунд, 2 игра |
01/08/2023 |
|
Панатинаикос (Греция) |
|
Днепр-1 (Украина) |
2:2 |
01/08/2023 |
|
Олимпия (Словения) |
|
Лудогорец (Болгария) |
2:1 |
01/08/2023 |
|
БАТЭ (Беларусь) |
|
Арис Лимассол (Кипр) |
3:5 |
01/08/2023 |
|
Слован Братислава (Словакия) |
|
Зриньски (Босния-Герцеговина) |
2:2 |
02/08/2023 |
|
Астана (Казахстан) |
|
Динамо Загреб (Хорватия) |
0:2 |
02/08/2023 |
|
Карабах (Азербайджан) |
|
Ракув (Польша) |
1:1 |
02/08/2023 |
|
Хакен (Швеция) |
|
КИ Клаксвуйк (Фарерские острова) |
3:4 п. |
02/08/2023 |
|
Маккаби Хайфа (Израиль) |
|
Шериф (Молдова) |
4:1 д. |
02/08/2023 |
|
Генк (Бельгия) |
|
Серветт (Швейцария) |
1:4 п. |
02/08/2023 |
|
Мольде (Норвегия) |
|
ХИК (Финляндия) |
2:0 |
02/08/2023 |
|
Копенгаген (Дания) |
|
Брейдаблик (Исландия) |
6:3 |
02/08/2023 |
|
Галатасарай (Турция) |
|
Жальгирис (Литва) |
1:0 |
|
3-й предварительный раунд, 1 игра |
08/08/2023 |
|
Ракув (Польша) |
|
Арис Лимассол (Кипр) |
2:1 |
08/08/2023 |
|
Копенгаген (Дания) |
|
Спарта Прага (Чехия) |
0:0 |
08/08/2023 |
|
ПСВ Эйндховен (Голландия) |
|
Штурм (Австрия) |
4:1 |
08/08/2023 |
|
КИ Клаксвуйк (Фарерские острова) |
|
Мольде (Норвегия) |
2:1 |
08/08/2023 |
|
Брага (Португалия) |
|
Бачка-Топола (Сербия) |
3:0 |
08/08/2023 |
|
Олимпия (Словения) |
|
Галатасарай (Турция) |
0:3 |
09/08/2023 |
|
Панатинаикос (Греция) |
|
Марсель (Франция) |
1:0 |
09/08/2023 |
|
Слован Братислава (Словакия) |
|
Маккаби Хайфа (Израиль) |
1:2 |
09/08/2023 |
|
Глазго Рейнджерс (Шотландия) |
|
Серветт (Швейцария) |
2:1 |
19/08/2023 |
|
АЕК (Греция) |
|
Динамо Загреб (Хорватия) |
2:2 |
|
3-й предварительный раунд, 2 игра |
15/08/2023 |
|
Арис Лимассол (Кипр) |
|
Ракув (Польша) |
0:1 |
15/08/2023 |
|
Маккаби Хайфа (Израиль) |
|
Слован Братислава (Словакия) |
3:1 |
15/08/2023 |
|
Спарта Прага (Чехия) |
|
Копенгаген (Дания) |
2:4 п. |
15/08/2023 |
|
Мольде (Норвегия) |
|
КИ Клаксвуйк (Фарерские острова) |
2:0 д. |
15/08/2023 |
|
Бачка-Топола (Сербия) |
|
Брага (Португалия) |
1:4 |
15/08/2023 |
|
Динамо Загреб (Хорватия) |
|
АЕК (Греция) |
1:2 |
15/08/2023 |
|
Галатасарай (Турция) |
|
Олимпия (Словения) |
1:0 |
15/08/2023 |
|
Штурм (Австрия) |
|
ПСВ Эйндховен (Голландия) |
1:3 |
15/08/2023 |
|
Серветт (Швейцария) |
|
Глазго Рейнджерс (Шотландия) |
1:1 |
15/08/2023 |
|
Марсель (Франция) |
|
Панатинаикос (Греция) |
3:5 п. |
|
Стыковой раунд, 1 игра |
22/08/2023 |
|
Ракув (Польша) |
|
Копенгаген (Дания) |
0:1 |
22/08/2023 |
|
Глазго Рейнджерс (Шотландия) |
|
ПСВ Эйндховен (Голландия) |
2:2 |
22/08/2023 |
|
Антверпен (Бельгия) |
|
АЕК (Греция) |
1:0 |
23/08/2023 |
|
Маккаби Хайфа (Израиль) |
|
Янг Бойз (Швейцария) |
0:0 |
23/08/2023 |
|
Мольде (Норвегия) |
|
Галатасарай (Турция) |
2:3 |
23/08/2023 |
|
Брага (Португалия) |
|
Панатинаикос (Греция) |
2:1 |
|
Стыковой раунд, 2 игра |
29/08/2023 |
|
Янг Бойз (Швейцария) |
|
Маккаби Хайфа (Израиль) |
3:0 |
29/08/2023 |
|
Галатасарай (Турция) |
|
Мольде (Норвегия) |
2:1 |
29/08/2023 |
|
Панатинаикос (Греция) |
|
Брага (Португалия) |
0:1 |
30/08/2023 |
|
Копенгаген (Дания) |
|
Ракув (Польша) |
1:1 |
30/08/2023 |
|
ПСВ Эйндховен (Голландия) |
|
Глазго Рейнджерс (Шотландия) |
5:1 |
30/08/2023 |
|
АЕК (Греция) |
|
Антверпен (Бельгия) |
1:2 |
|
Группа A |
20/09/2023 |
|
Галатасарай (Турция) |
|
Копенгаген (Дания) |
2:2 |
20/09/2023 |
|
Бавария (Германия) |
|
Манчестер Юнайтед (Англия) |
4:3 |
03/10/2023 |
|
Копенгаген (Дания) |
|
Бавария (Германия) |
1:2 |
03/10/2023 |
|
Манчестер Юнайтед (Англия) |
|
Галатасарай (Турция) |
2:3 |
24/10/2023 |
|
Галатасарай (Турция) |
|
Бавария (Германия) |
1:3 |
24/10/2023 |
|
Манчестер Юнайтед (Англия) |
|
Копенгаген (Дания) |
1:0 |
08/11/2023 |
|
Бавария (Германия) |
|
Галатасарай (Турция) |
2:1 |
08/11/2023 |
|
Копенгаген (Дания) |
|
Манчестер Юнайтед (Англия) |
4:3 |
29/11/2023 |
|
Галатасарай (Турция) |
|
Манчестер Юнайтед (Англия) |
3:3 |
29/11/2023 |
|
Бавария (Германия) |
|
Копенгаген (Дания) |
0:0 |
12/12/2023 |
|
Манчестер Юнайтед (Англия) |
|
Бавария (Германия) |
0:1 |
12/12/2023 |
|
Копенгаген (Дания) |
|
Галатасарай (Турция) |
1:0 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Бавария (Германия) | 6 | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 | 2. | Копенгаген (Дания) | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 | 3. | Галатасарай (Турция) | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 | 4. | Манчестер Юнайтед (Англия) | 6 | 1 | 1 | 4 | 12:15 | 4 |
Группа B |
20/09/2023 |
|
Арсенал (Англия) |
|
ПСВ Эйндховен (Голландия) |
4:0 |
20/09/2023 |
|
Севилья (Испания) |
|
Ланс (Франция) |
1:1 |
03/10/2023 |
|
Ланс (Франция) |
|
Арсенал (Англия) |
2:1 |
03/10/2023 |
|
ПСВ Эйндховен (Голландия) |
|
Севилья (Испания) |
2:2 |
24/10/2023 |
|
Севилья (Испания) |
|
Арсенал (Англия) |
1:2 |
24/10/2023 |
|
Ланс (Франция) |
|
ПСВ Эйндховен (Голландия) |
1:1 |
08/11/2023 |
|
Арсенал (Англия) |
|
Севилья (Испания) |
2:0 |
08/11/2023 |
|
ПСВ Эйндховен (Голландия) |
|
Ланс (Франция) |
1:0 |
29/11/2023 |
|
Севилья (Испания) |
|
ПСВ Эйндховен (Голландия) |
2:3 |
29/11/2023 |
|
Арсенал (Англия) |
|
Ланс (Франция) |
6:0 |
12/12/2023 |
|
ПСВ Эйндховен (Голландия) |
|
Арсенал (Англия) |
1:1 |
12/12/2023 |
|
Ланс (Франция) |
|
Севилья (Испания) |
2:1 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Арсенал (Англия) | 6 | 4 | 1 | 1 | 16:4 | 13 | 2. | ПСВ Эйндховен (Голландия) | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:10 | 9 | 3. | Ланс (Франция) | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:11 | 8 | 4. | Севилья (Испания) | 6 | 0 | 2 | 4 | 7:12 | 2 |
Группа C |
20/09/2023 |
|
Реал Мадрид (Испания) |
|
Унион (Германия) |
1:0 |
20/09/2023 |
|
Брага (Португалия) |
|
Наполи (Италия) |
1:2 |
03/10/2023 |
|
Унион (Германия) |
|
Брага (Португалия) |
2:3 |
03/10/2023 |
|
Наполи (Италия) |
|
Реал Мадрид (Испания) |
2:3 |
24/10/2023 |
|
Унион (Германия) |
|
Наполи (Италия) |
0:1 |
24/10/2023 |
|
Брага (Португалия) |
|
Реал Мадрид (Испания) |
1:2 |
08/11/2023 |
|
Наполи (Италия) |
|
Унион (Германия) |
1:1 |
08/11/2023 |
|
Реал Мадрид (Испания) |
|
Брага (Португалия) |
3:0 |
29/11/2023 |
|
Брага (Португалия) |
|
Унион (Германия) |
1:1 |
29/11/2023 |
|
Реал Мадрид (Испания) |
|
Наполи (Италия) |
4:2 |
12/12/2023 |
|
Унион (Германия) |
|
Реал Мадрид (Испания) |
2:3 |
12/12/2023 |
|
Наполи (Италия) |
|
Брага (Португалия) |
2:0 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Реал Мадрид (Испания) | 6 | 6 | 0 | 0 | 16:7 | 18 | 2. | Наполи (Италия) | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 | 3. | Брага (Португалия) | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 | 4. | Унион (Германия) | 6 | 0 | 2 | 4 | 6:10 | 2 |
Группа D |
20/09/2023 |
|
Реал Сосьедад (Испания) |
|
Интер (Италия) |
1:1 |
20/09/2023 |
|
Бенфика (Португалия) |
|
Зальцбург (Австрия) |
0:2 |
03/10/2023 |
|
Зальцбург (Австрия) |
|
Реал Сосьедад (Испания) |
0:2 |
03/10/2023 |
|
Интер (Италия) |
|
Бенфика (Португалия) |
1:0 |
24/10/2023 |
|
Интер (Италия) |
|
Зальцбург (Австрия) |
2:1 |
24/10/2023 |
|
Бенфика (Португалия) |
|
Реал Сосьедад (Испания) |
0:1 |
08/11/2023 |
|
Реал Сосьедад (Испания) |
|
Бенфика (Португалия) |
3:1 |
08/11/2023 |
|
Зальцбург (Австрия) |
|
Интер (Италия) |
0:1 |
29/11/2023 |
|
Бенфика (Португалия) |
|
Интер (Италия) |
3:3 |
29/11/2023 |
|
Реал Сосьедад (Испания) |
|
Зальцбург (Австрия) |
0:0 |
12/12/2023 |
|
Интер (Италия) |
|
Реал Сосьедад (Испания) |
0:0 |
12/12/2023 |
|
Зальцбург (Австрия) |
|
Бенфика (Португалия) |
1:3 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Реал Сосьедад (Испания) | 6 | 3 | 3 | 0 | 7:2 | 12 | 2. | Интер (Италия) | 6 | 3 | 3 | 0 | 8:5 | 12 | 3. | Бенфика (Португалия) | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 | 4. | Зальцбург (Австрия) | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
Группа E |
19/09/2023 |
|
Лацио (Италия) |
|
Атлетико Мадрид (Испания) |
1:1 |
19/09/2023 |
|
Фейеноорд (Голландия) |
|
Селтик (Шотландия) |
2:0 |
04/10/2023 |
|
Атлетико Мадрид (Испания) |
|
Фейеноорд (Голландия) |
3:2 |
04/10/2023 |
|
Селтик (Шотландия) |
|
Лацио (Италия) |
1:2 |
25/10/2023 |
|
Фейеноорд (Голландия) |
|
Лацио (Италия) |
3:1 |
25/10/2023 |
|
Селтик (Шотландия) |
|
Атлетико Мадрид (Испания) |
2:2 |
07/11/2023 |
|
Атлетико Мадрид (Испания) |
|
Селтик (Шотландия) |
6:0 |
07/11/2023 |
|
Лацио (Италия) |
|
Фейеноорд (Голландия) |
1:0 |
28/11/2023 |
|
Лацио (Италия) |
|
Селтик (Шотландия) |
2:0 |
28/11/2023 |
|
Фейеноорд (Голландия) |
|
Атлетико Мадрид (Испания) |
1:3 |
13/12/2023 |
|
Атлетико Мадрид (Испания) |
|
Лацио (Италия) |
2:0 |
13/12/2023 |
|
Селтик (Шотландия) |
|
Фейеноорд (Голландия) |
2:1 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Атлетико Мадрид (Испания) | 6 | 4 | 2 | 0 | 17:6 | 14 | 2. | Лацио (Италия) | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 | 3. | Фейеноорд (Голландия) | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:10 | 6 | 4. | Селтик (Шотландия) | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:15 | 4 |
Группа F |
19/09/2023 |
|
Милан (Италия) |
|
Ньюкасл (Англия) |
0:0 |
19/09/2023 |
|
ПСЖ (Франция) |
|
Боруссия Дортмунд (Германия) |
2:0 |
04/10/2023 |
|
Боруссия Дортмунд (Германия) |
|
Милан (Италия) |
0:0 |
04/10/2023 |
|
Ньюкасл (Англия) |
|
ПСЖ (Франция) |
4:1 |
25/10/2023 |
|
ПСЖ (Франция) |
|
Милан (Италия) |
3:0 |
25/10/2023 |
|
Ньюкасл (Англия) |
|
Боруссия Дортмунд (Германия) |
0:1 |
07/11/2023 |
|
Боруссия Дортмунд (Германия) |
|
Ньюкасл (Англия) |
2:0 |
07/11/2023 |
|
Милан (Италия) |
|
ПСЖ (Франция) |
2:1 |
28/11/2023 |
|
Милан (Италия) |
|
Боруссия Дортмунд (Германия) |
1:3 |
28/11/2023 |
|
ПСЖ (Франция) |
|
Ньюкасл (Англия) |
1:1 |
13/12/2023 |
|
Ньюкасл (Англия) |
|
Милан (Италия) |
1:2 |
13/12/2023 |
|
Боруссия Дортмунд (Германия) |
|
ПСЖ (Франция) |
1:1 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Боруссия Дортмунд (Германия) | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 | 2. | ПСЖ (Франция) | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 | 3. | Милан (Италия) | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 | 4. | Ньюкасл (Англия) | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:7 | 5 |
Группа G |
19/09/2023 |
|
Янг Бойз (Швейцария) |
|
РБ Лейпциг (Германия) |
1:3 |
19/09/2023 |
|
Манчестер Сити (Англия) |
|
Црвена Звезда (Сербия) |
3:1 |
04/10/2023 |
|
Црвена Звезда (Сербия) |
|
Янг Бойз (Швейцария) |
2:2 |
04/10/2023 |
|
РБ Лейпциг (Германия) |
|
Манчестер Сити (Англия) |
1:3 |
25/10/2023 |
|
Янг Бойз (Швейцария) |
|
Манчестер Сити (Англия) |
1:3 |
25/10/2023 |
|
РБ Лейпциг (Германия) |
|
Црвена Звезда (Сербия) |
3:1 |
07/11/2023 |
|
Манчестер Сити (Англия) |
|
Янг Бойз (Швейцария) |
3:0 |
07/11/2023 |
|
Црвена Звезда (Сербия) |
|
РБ Лейпциг (Германия) |
1:2 |
28/11/2023 |
|
Янг Бойз (Швейцария) |
|
Црвена Звезда (Сербия) |
2:0 |
28/11/2023 |
|
Манчестер Сити (Англия) |
|
РБ Лейпциг (Германия) |
3:2 |
13/12/2023 |
|
РБ Лейпциг (Германия) |
|
Янг Бойз (Швейцария) |
2:1 |
13/12/2023 |
|
Црвена Звезда (Сербия) |
|
Манчестер Сити (Англия) |
2:3 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Манчестер Сити (Англия) | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:7 | 18 | 2. | РБ Лейпциг (Германия) | 6 | 4 | 0 | 2 | 13:10 | 12 | 3. | Янг Бойз (Швейцария) | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 | 4. | Црвена Звезда (Сербия) | 6 | 0 | 1 | 5 | 7:15 | 1 |
Группа H |
19/09/2023 |
|
Барселона (Испания) |
|
Антверпен (Бельгия) |
5:0 |
19/09/2023 |
|
Шахтер (Украина) |
|
Порту (Португалия) |
1:3 |
04/10/2023 |
|
Антверпен (Бельгия) |
|
Шахтер (Украина) |
2:3 |
04/10/2023 |
|
Порту (Португалия) |
|
Барселона (Испания) |
0:1 |
25/10/2023 |
|
Барселона (Испания) |
|
Шахтер (Украина) |
2:1 |
25/10/2023 |
|
Антверпен (Бельгия) |
|
Порту (Португалия) |
1:4 |
07/11/2023 |
|
Шахтер (Украина) |
|
Барселона (Испания) |
1:0 |
07/11/2023 |
|
Порту (Португалия) |
|
Антверпен (Бельгия) |
2:0 |
28/11/2023 |
|
Шахтер (Украина) |
|
Антверпен (Бельгия) |
1:0 |
28/11/2023 |
|
Барселона (Испания) |
|
Порту (Португалия) |
2:1 |
13/12/2023 |
|
Антверпен (Бельгия) |
|
Барселона (Испания) |
3:2 |
13/12/2023 |
|
Порту (Португалия) |
|
Шахтер (Украина) |
5:3 |
|
|
---|
| Команда | И | В | Н | П | Г | О |
---|
1. | Барселона (Испания) | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:6 | 12 | 2. | Порту (Португалия) | 6 | 4 | 0 | 2 | 15:8 | 12 | 3. | Шахтер (Украина) | 6 | 3 | 0 | 3 | 10:12 | 9 | 4. | Антверпен (Бельгия) | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:17 | 3 |
1/8 финала, 1 игра |
13/02/2024 |
|
Копенгаген (Дания) |
|
Манчестер Сити (Англия) |
1:3 |
13/02/2024 |
|
РБ Лейпциг (Германия) |
|
Реал Мадрид (Испания) |
0:1 |
14/02/2024 |
|
ПСЖ (Франция) |
|
Реал Сосьедад (Испания) |
2:0 |
14/02/2024 |
|
Лацио (Италия) |
|
Бавария (Германия) |
1:0 |
20/02/2024 |
|
Интер (Италия) |
|
Атлетико Мадрид (Испания) |
1:0 |
20/02/2024 |
|
ПСВ Эйндховен (Голландия) |
|
Боруссия Дортмунд (Германия) |
1:1 |
21/02/2024 |
|
Порту (Португалия) |
|
Арсенал (Англия) |
1:0 |
21/02/2024 |
|
Наполи (Италия) |
|
Барселона (Испания) |
1:1 |
|
1/8 финала, 2 игра |
05/03/2024 |
|
Реал Сосьедад (Испания) |
|
ПСЖ (Франция) |
1:2 |
05/03/2024 |
|
Бавария (Германия) |
|
Лацио (Италия) |
3:0 |
06/03/2024 |
|
Манчестер Сити (Англия) |
|
Копенгаген (Дания) |
3:1 |
06/03/2024 |
|
Реал Мадрид (Испания) |
|
РБ Лейпциг (Германия) |
1:1 |
12/03/2024 |
|
Арсенал (Англия) |
|
Порту (Португалия) |
4:2 п. |
12/03/2024 |
|
Барселона (Испания) |
|
Наполи (Италия) |
3:1 |
13/03/2024 |
|
Атлетико Мадрид (Испания) |
|
Интер (Италия) |
3:2 п. |
13/03/2024 |
|
Боруссия Дортмунд (Германия) |
|
ПСВ Эйндховен (Голландия) |
2:0 |
|
1/4 финала, 1 игра |
09/04/2024 |
|
Арсенал (Англия) |
|
Бавария (Германия) |
22:00 |
09/04/2024 |
|
Реал Мадрид (Испания) |
|
Манчестер Сити (Англия) |
22:00 |
10/04/2024 |
|
Атлетико Мадрид (Испания) |
|
Боруссия Дортмунд (Германия) |
22:00 |
10/04/2024 |
|
ПСЖ (Франция) |
|
Барселона (Испания) |
22:00 |
|
1/4 финала, 2 игра |
16/04/2024 |
|
Боруссия Дортмунд (Германия) |
|
Атлетико Мадрид (Испания) |
22:00 |
16/04/2024 |
|
Барселона (Испания) |
|
ПСЖ (Франция) |
22:00 |
17/04/2024 |
|
Бавария (Германия) |
|
Арсенал (Англия) |
22:00 |
17/04/2024 |
|
Манчестер Сити (Англия) |
|
Реал Мадрид (Испания) |
22:00 |
|
|
|
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ПОСЛЕДНИЕ ОБЗОРЫ |
Немецкий футбол в социальных сетях |